Quantcast
Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

problem dm800se i nettv aplikacija

AW: problem dm800se i nettv aplikacija

Za gigablue nema openpli i nece ni biti kako ja znam. Ima image od openatv. Probaj njega i javi. Interesuje me.

Gesendet von meinem LG-D802 mit Tapatalk
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

Ja imam gigablue hd quad i openatv i perfektno radi bez ikakvih problema,a sa openmips otvara nakon 10 sekundi.Znaci gigablue i openatv :)
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

Svi gigablue su na Opensourse ili OpenPli based.
Vu isto tako..
Samo za dreambox resivere jos uvek rade 2 tima CVS (DMM) i OpenPli.
Svi ostali timovi preradjuju vec gotove image postavljaju svoje emu,panele adonse.
Podledajte juniori koliko postova imate pa zato i nemate pregled u celom forumu..
.
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

Pozdrav svima
Hvala i izbrisao sam post.
 
Zuletzt bearbeitet:
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

moze ko malo pomoci uzeosam preplatu od nettv za pc kako se vadi user i password gdjese nalazi dabi gledo na dreamboxu ubaciosam listu sto ima ovde na forumu
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

Probao sam na Gigablue 800 hd UE
sa image openatv i ne radi nettvplus buket
porbao sam i sa openmips 2.1 i isto ne radi nettvplus buket
dali zna neko da mi pomogne mozda gresim negde
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

To je sredjeno bila je pogresna lista stara zato nije radilo inace radi i na openmips 2.1
 
AW: problem dm800se i nettv aplikacija

sto nemogu ovu novu listu da skinem od nettv mozeli mi ko poslati na PN pise mi ovo miki32, Sie haben keine Rechte, um auf diese Seite zuzugreifen. Folgende Gründe könnten z.B. dafür verantwortlich sein:

  1. Sie versuchen, den Beitrag eines anderen Benutzers zu ändern oder auf administrative Funktionen zuzugreifen. Überprüfen Sie bitte in den Forenregeln, ob Sie diese Aktion ausführen dürfen.
  2. Wenn Sie versucht haben, einen Beitrag zu schreiben, kann es sein, dass Ihr Benutzerkonto deaktiviert wurde oder noch aktiviert werden muss.
 
Zurück
Oben