hermes120468
DEB König
AW: TCM Problem
Hallo,
Also in der Karte erscheint das Symbol, der Standort ist auch in der Karte richtig.
Nur in der Poi Verwaltung wird nicht die Adresse genau angezeigt. Zuviel ich weiß stehen in den Dateien auch nur die Geokoordinaten des jeweiligen Poi.
Wie gesagt das müsste ich erst auch mal testen, ich kann Dir auch nicht sagen, ob er diese Geokoordinaten in eine Adresse auflösen kann. Glaube nicht dass diese Adressen von den Märkten in den Dateien steht. Bei der speedcam.txt stehen auch nur die Koordinaten der Blitzer, die Art, die Geschwindikeit usw.
Hallo,
Also in der Karte erscheint das Symbol, der Standort ist auch in der Karte richtig.
Nur in der Poi Verwaltung wird nicht die Adresse genau angezeigt. Zuviel ich weiß stehen in den Dateien auch nur die Geokoordinaten des jeweiligen Poi.
Wie gesagt das müsste ich erst auch mal testen, ich kann Dir auch nicht sagen, ob er diese Geokoordinaten in eine Adresse auflösen kann. Glaube nicht dass diese Adressen von den Märkten in den Dateien steht. Bei der speedcam.txt stehen auch nur die Koordinaten der Blitzer, die Art, die Geschwindikeit usw.