Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

VU+Solo SE

ellie

Ist oft hier
Registriert
4. Oktober 2009
Beiträge
174
Reaktionspunkte
15
Punkte
38
VU+Solo SE gdje mogu skinuti open pli image za ovaj resiver ili ima neko bolje iskustvo oko ovih image sta je naj bolje za ovaj resiver
 
Zuletzt bearbeitet:
AW: VU+Solo SE

radi cccam ali mi Funshare cccam control 2.0 nece blokira mi cccam kad ga pokrenem dali ima sta drugo ili se i ovaj moze podesiti
 
AW: VU+Solo SE

napravio sam na resiveru preko Tspanela nije lose ide sad sve dobro hvala vam na pomoci
 
AW: VU+Solo SE

znam da nema vidio sam ubacio sam BLACK HOLE on mi je nekako od ovih drugi image bio nekako naj privlacniji mislio sam da ima OPEN PLI jer sam ga imao na dreamboxu dok ne izadze ako i izadze zadrzacu se na ovom sto ga imam sad

nisu me zlo namjerno poslali samo mala nepazljivost u SE isto se je desilo na jos jednom portalu ovako
 
Zurück
Oben