Information ausblenden
Das Digital Eliteboard ist ein Kostenloses Forum. Wenn du alle Bereiche sehen möchtest oder Fragen hast, musst du dich zunächst Registrieren.

Jetzt Registrieren

Info Today´s Matches.....

Dieses Thema im Forum "Calcio" wurde erstellt von dome, 26. August 2009.

  1. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    26-08-09 20:45
    Stuttgart v FC Timisoara Sat.1
    Sky Sports Interactive
    Novasports 7
    Sport 3 (Ukraine)
    Sky Sport 1 (Germany)
    Al Jazeera Sport +5
    Romania 1
    Digitalb Supersport 3
    Supersport 5SA
    NTV+ Sport
    Setanta Sports 1 (Ire)

    26-08-09 20:45
    Arsenal v Celtic ITV1
    ITV HD
    RTE 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Calcio 2
    TSR2
    Diema
    Polsat TV
    Novasports 4
    Boom Sport 2
    HRT-TV2
    NED3
    TV2 Sport DK
    Viasat 4
    Sport 1 (Ukraine)
    Nova Sport
    NTV+ Football
    Digitalb Supersport 1
    Sport 1.2 Ned
    Al Jazeera Sport +3 / +4
    Supersport 3 SA

    26-08-09 20:45
    Fiorentina v Sporting Lisbon Sky Sports 2
    Sky Sports HD2
    Setanta Ireland
    Novasports 3
    Lider TV
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky Sport 1 (Germany)
    CT2
    Futbol Smart
    Digi Sport HU
    RTP1
    RAI Uno
    Sport 1.1 Ned
    Sport+
    Digitalb Supersport 2
    Viasat Sport Swe
    Supersport 7SA
    Rustavi 2
    Boom Sport
    2BE
    NTV+ Online

    26-08-09 20:45
    Olympiacos v Sheriff Sky Sports Interactive
    Al Jazeera Sport+1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Supersport 6SA
    NET

    26-08-09 20:45
    Apoel v Copenhagen Sky Sports Interactive
    Sky Sport 1 (Germany
    Novasports 2
    Sport TV2
    3+
    Viasat Sport Nor
    Digitalb Supersport 4
    Al Jazeera Sport +2
    KNR TV
     
    #1
    enzo60 und (gelöschter Benutzer) gefällt das.
  2. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    27-08-09 17:00
    Sigma Olomouc v Everton Five
    CT4 Sport

    27-08-09 17:00
    Hapoel Tel Aviv v Teplice Sport 5 Israel

    27-08-09 17:00 Dinamo Moscow v CSKA Sofia
    BNT1
    RTR Sport

    27-08-09 17:15
    Hertha Berlin v Brondby 3+
    Al Jazeera Sport +7
    DSF
    KNR TV

    27-08-09 17:30
    Slovan Bratislava v Ajax
    Veronica
    STV3
    27-08-09 17:30
    Zenit v Nacional
    5 Kanal Petersburg

    27-08-09 17:45
    CFR Cluj v FK Sarajevo
    Digi Sport RO

    27-08-09 17:45
    Lille v Racing Gen
    k C+ Sport (france)
    AB3

    27-08-09 17:45 Heerenveen v PAOK
    RTL7
    Alfa TV
    Al Jazeera Sport +8

    27-08-09 18:00 Elfsborg v Lazio
    Conto TV1

    27-08-09 18:00
    Trmoso v Athletic Bilbao
    TV2 Zebra
    Al Jazeera Sport +4
    ETB Sat

    27-08-09 19:00
    Litex Lovech v BATE Borisov
    BNT 1
    BNT Sat

    27-08-09 19:00
    Levadia Talinn v Galatasara
    y Futbol Smart
    ETV1 / ETV2

    27-08-09 19:00
    AEK Athens v Vaslui
    Novasports 1
    Digi Sport+ Ro

    27-08-09 19:30 Hamburg v Guingamp
    ZDF

    27-08-09 19:30 Villarreal v NAC Breda
    Eredivisie Live 1
    Al Jazeera Sport +8
    Canal 9

    27-08-09 19:30 Fenerbahce v Sion
    Al Jazeera Sport +7
    Loca 2 PPV
    Euro Futbol

    27-08-09 19:30
    OB Odense v Genoa
    TV2 Sport DK
    Digi Sport HU

    27-08-09 19:30
    Club Brugge v Lech Poznan
    Polsat Sport

    27-08-09 19:45
    St Patricks Athletic v Steaua Bucharest
    Digi Sport RO

    27-08-09 19:45 Hearts v Dinamo Zagreb
    BBC 2 Scotland
    HRT-TV2

    27-08-09 19:45 Roma v Kosice
    Rete 4
    Al Jazeera Sport +6

    27-08-09 19:45 Vorskla v Benfica
    Sport TV1
    ICTV

    27-08-09 19:45 PSV v Bnei Yehuda
    RTL7

    27-08-09 20:00
    Aston Villa v Rapid Vienna
    Five
    Al Jazeera Sport +2 / +3
    ORF1
    Spotr 5+ Israel

    27-08-09 20:00
    Toulouse v Trabzonspor
    C+ Sport (France)
    Loca 1 PPV

    27-08-09 21:00 Valencia v Stabaek
    Canal 9
     
    #2
    enzo60 gefällt das.
  3. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    29-08-09 17:30
    Bayern Munich v Wolfsburg
    Bundesliga
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Digi Sport Hu
    Sky Calcio 3
    Sky SuperCalcio
    Digitalb Supersport 2
    Orange Sport
    NTV+ Sport
    ESPN
    C+ Futbol
    Dubai Sports
    TRT3

    29-08-09 15:00
    Blackburn v West Ham Utd
    Eurosport 2 FAPL
    Sky Calcio 4
    Sky SuperCalcio
    C+ Sport EXTRA
    Show Series Extra
    TPS Star Blackburn v West Ham Utd

    29-08-09 15:00
    Bolton v Liverpool
    Setanta Sport 1 (Ire)
    Sport TV1
    Sport 1.1 Ned
    Diema
    Digi Sport HU
    Digi Sport RO
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Canal 9 DK
    Prima COOL
    Sky Sport 1 (Germany)
    NTV+ Football
    BHTV 1
    C+ Sport (France)
    NTV+ Football
    Sky Calcio 2
    Spormax Digiturk
    Supersport 3SA
    Show Sports 1

    29-08-09 15:00
    Tottenham v Birmingham
    C+ Sport 2 D/F/N/S
    Nova Sport
    Show Shasha
    Sky calcio 3
    RTL Croatia
    NTV+ Sport
    Supersport 7SA


    29-08-09 17:15
    Man Utd v Arsenal
    Sky Sports 1
    Sky Sports Hd1
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    STV3
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Digitalb Supersport 1
    RTS2
    Pink M
    Diema
    Eurosport 2 FAPL
    Novasports 2
    Lider TV
    Showtime Mahgreb
    Show Sports 1
    BHTV 1
    Nova Sport
    La 2
    Sport 1.1 Ned
    C+ Sport (France)
    C+ Sport 1 Polska
    NTV+ Football
    STV3
    Supersport 3SA

    9-08-09 17:00
    Bari v Bologna
    Serie A
    Raitalia 3
    Sport 1 CZ/Sk
    Sport 2 (Hungary)
    Sky calcio 1
    Digitalb Supersport 3
    Al Jazeera Sport +1

    29-08-09 19:00
    Sky Calcio 4 Reggina v Padova
    29-08-09 19:00
    Sky Calcio 6Raitalia 3 Piacenza v Lecce
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 7 Crotone v Brescia Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 8 Triestina v Grosseto Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 9 Ancona v Salernitana Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 10 Frosinone v Mantova Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 11 Gallipoli v Cesena Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 12 Modena v Ascoli Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 13 Vicenza v Sassuolo Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 14 Cittadella v Albinoleffe

    29-08-09 19:45
    Milan v Inter
    SkyCalcio 1
    Sky Sport 1 (Italia)
    Novasports 2
    Sport TV2
    Sport 2 CZ/SK
    C+ Futbol
    Sport 1.1 Ned
    Digitalb Supersport 1
    Raitalia 3
    C+ Sport 1 Polska
    Al Jazeera Sport +1 / +3
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Canal 9 DK
    ESPN
    Sport 1.1 Ned
    NTV+ Football


    9-08-09 19:00
    Real Madrid v Deportivo
    C+ Liga
    Digi Sport+ RO
    6'eren
    TV4 Sport
    Sport 1 CZ/SK
    Sport 1 (Hungary)
    Sport TV2
    Sport+
    Digitalb Supersport 3
    Supersport 7SA
    Al Jazeera Sport +2
    C+ Sport 2 Polska
    NTV Turkey
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Sports 2
    NTV+ Online
    Sport 1.2 Ned

    29-08-09 21:00
    Real Zaragoza v Tenerife
    TV4 Sport
    6'eren
    Sky calcio 2
    Sport 1 (Hungary)
    La Sexta
    Al Jazeera Sport +2
    Sky Sports 2
    Alfa TV
    NTV+ Online
    Digi Sport+ RO
    Supersport 7SA
    NTV Spor
     
    #3
    enzo60 gefällt das.
  4. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    SBS6 Digitalb Supersport 1
    Netherlands v Japan Friendly
    05-09-09 15:00

    Sky Sports 1
    Sky Sports HD1
    Viasat Sport Nor
    NTV+ Online
    Gol TV
    Sitel
    Dubai Sports
    Scotland v Macedonia WC2010 Qual
    05-09-09 15:00

    TRK Ukraina
    TRK Futbol
    SportKlub Serbia Ukraine v Andorra WC2010 Qual
    05-09-09 16:00

    C+ Sport 1 Fin
    AzTv1 Azerbaijan v Finland WC2010 Qual
    05-09-09 16:00

    Sport 1 (Ukraine)
    NTV+ Football
    ORT Russia v Liechtenstein WC2010 Qual
    05-09-09 17:30

    ITV1
    ITV HD
    Sky Sport 1 (Italia)
    Nova Sport
    Alfa TV
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky SuperCalcio
    Sport 1.1 Ned
    TRK Futbol
    Diema 2
    Sport TV1
    SportKlub Hun/Rom/Pol
    Supersport 3SA
    NTV+ Online
    NTV Spor
    Viasat Sport Nor
    Viasat Fotboll
    England v Slovenia Friendly
    05-09-09 19:00

    ESPN (UK/Ire)
    Sport 1 (Hungary)
    Digitalb Supersport 2
    Al Jazeera Sport +6
    Futbol Smart
    TV2 Danmark
    TV4 Sport
    TV2 Sport Nor
    TVi
    KNR TV
    RTP Internacional
    Denmark v Portugal WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    Digitalb Supersport 1
    Al Jazeera Sport +1
    Sport 1 (Ukraine)
    Raitalia 3 Africa/ Asia
    TVP Sport
    Supersport 5SA
    RAI Uno
    Georgia v Italy WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    ETV
    ATV
    Al JAzeera Sport 2
    Turkey v Estonia WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    Digitalb Supersport 3
    RTL Klub
    Sport TV2
    TV8 Sweden
    TV2 Sport DK
    Hungary v Sweden WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    Al Jazeera Sport +5
    MEGA
    Alfa TV
    SF2
    TSR2
    Switzerland v Greece WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    CT2
    Digitalb Supersport 4
    Polsat Sport
    STV3
    TRT3 Slovakia v Czech Republic WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    ZDF
    Kanal A
    Novasports 1
    SABC1
    Germany v South Africa Friendly
    05-09-09 19:30

    Sky Sports 1
    RTE2
    Cyprus v Republic of Ireland WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    BBC Interactive
    BBC 2 NI
    SLO-TV2
    TVP1
    Poland v Northern Ireland WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    Sport.Ro
    ORF1
    Austria v Faroe Islands WC2010 Qual
    05-09-09 19:45

    Viasat 4
    Viasat Sport
    Nor Iceland v Norway WC2010 Qual
    05-09-09 20:00

    TF-1
    Digitalb Supersport 5
    Romania 1
    Al JAzeera Sport +4
    Euro Fotboll
    Sport TV1 France v Romania WC2010 Qual
    05-09-09 20:00

    Eurosport 2
    Dubai Sports
    Bahrain v Saudi Arabia WC2010 Qual
    05-09-09 21:00

    Sport 1 (Romania)
    TVE1
    Al Jazeera Sport +2
    Futbol Smart
    Gol TV
    Supersport 3SA
    Spain v Belgium WC2010 Qual
    05-09-09 21:30

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    C+ Liga
    Boom sport
    Sport TV2
    Peru v Uruguay WC2010 Qual
    05-09-09 21:30

    Digitalb Supersport 2
    Colombia v Ecuador WC2010 Qual
    05-09-09 23:30

    Sky Sports 1
    Paraguay v Bolivia Wc2010 Qual
    06-09-09 01:30

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Argentina v Brazil WC2010 Qual
    06-09-09 02:30

    Digitalb Supersport 2
    Chile v Venezuela WC2010 Qual
    08-09-09 19:30

    Sky Sports 2
    Republic Of Ireland v South Africa Friendly
    08-09-09 19:45

    Sky Sports
    Northern Ireland v Iceland U21 2011 Qual
    09-09-09 17:30

    Digitalb Supersport 3
    Malta v Sweden WC2010 Qual
    09-09-09 18:30

    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Liechtenstein v Finland WC2010 Qual
    09-09-09 19:00

    Bosnia-Herzegovina v Turkey WC2010 Qual
    09-09-09 19:30

    Sport 1 (Romania)
    Sport 2 CZ/SK
    Digitalb Supersport 1
    Albania v Denmark WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sport 1 CZ/SK
    Germany v Azerbaijan WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sky Sports 3
    Sky Sports HD3
    Northern Ireland v Slovakia WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sky Sports Xtra
    C+ Sport 2 D/F/N/S
    Wales v Russia WC2010 Qual
    09-09-09 19:45
    Digitalb Supersport 2
    Hungary v Portugal WC2010 Qual
    09-09-09 19:50

    RAI Uno Italy v Bulgaria WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    ITV1
    ITV HD
    England v Croatia WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Sky Sports 2
    Sky Sports HD2
    Scotland v Netherlands WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Digitalb Supersport 3
    Serbia v France WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Digitalb Supersport 4
    Bolivia v Ecuador WC2010 Qual
    09-09-09 21:00

    Sport 1 (Romania)
    Spain v Estonia WC2010 Qual
    09-09-09 22:00

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Uruguay v Colombia WC2010 Qual
    10-09-09 00:00

    Sky Sports 3
    Digitalb Supersport 1
    Paraguay v Argentina WC2010 Qual
    10-09-09 02:00

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Brazil v Chile WC2010 Qual
    10-09-09 02:00

    Digitalb Supersport 2
    Venezuela v Peru WC2010 Qual


    Du mußt dich Registrieren um diesen Link sehen zu können. Hier klicken und kostenlos Registrieren
     
    #4
    enzo60 gefällt das.
  5. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Serie A 5^giornata

    ATALANTA - CATANIA

    Sky Calcio 8 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    BARI - CAGLIARI

    Sky Calcio 6 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    BOLOGNA - LIVORNO


    Sky Calcio 7 ..13 E

    Al Jazzera Sport +6..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    FIORENTINA - SAMPDORIA


    Sportmania..19 E - 30 W

    Sky Sport 3 HD..13 E

    Sky Calcio 5 ..13 E

    Al Jazzera Sport +7..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    INTER - NAPOLI


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sport 1.2 Ned..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD..13 E

    Nova Sports 2..13 E

    Al Jazzera Sport +1..13 E-26 E-7 W

    Al Jazzera Sport HD ..13 E-26 E-7 W

    Digi Sport plus Romania..1 W

    Sport 1 Ungheria..1 W

    Sport 2 Cze..4 W

    23-09-2009

    20.45
    LAZIO - PARMA


    C+ Eventos ..19 E - 30 W

    Sky Calcio 4 ..13 E

    Al Jazzera Sport +8..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    PALERMO - ROMA


    Sky Calcio 3 ..13 E

    Al Jazzera Sport +5..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    SIENA - CHIEVO

    Sky Calcio 9 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    UDINESE - MILAN


    Sky Calcio 2 HD ..13 E

    Al Jazzera Sport +4..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    :kez_03:GENOA - JUVENTUS


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    Sport 1.1 Ned..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Sport 1 HD..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 1 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1..13 E-26 E-7 W

    Al Jazzera Sport HD ..13 E-26 E-7 W

    Digi Sport Romania..1 W

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 2 Cze..4 W

    24-09-2009

    20.45
     
    #5
    enzo60 gefällt das.
  6. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    10-10-09 17:15 Polsat Futbol
    HRT-TV2
    Alfa TV
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Digitalb Supersport 2
    TV2 Sport DK
    Viasat Fotboll
    TRK Ukraina
    TRK Futbol
    TRT1
    Ukraine v England WC2010 Qual 10-10-09 20:00 RTE 2
    Sky Sports 2 & HD2
    Polsat Futbol
    HRT-TV2
    Al Jazeera Sport +1
    Al Jazeera Sport +3
    Digitalb Supersport 1
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport
    RAI Uno
    Sport TV2 Republic of Ireland v Italy WC2010 Qual 10-10-09 20:45 TVi
    Digitalb Supersport 2
    La Sexta
    Al Jazeera Sport +2
    Sport 2 (Ukraine)
    Sport 1.1 Ned
    Supersport 5SA
    Supersport Maximo 2
    TV2 Sport DK
    TVP Sport (2nd half)
    Viasat Fotboll
    Direct 8 (2nd half)
    SportItalia
    RTP Internacional
    Portugal v Hungary WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Sky Sports 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sport TV1
    Sport 1.1 Ned
    Digitalb Supersport 2
    TV2 Sport DK
    Viasat Fotboll
    C+ Spain
    Al Jazeera Sport +3
    Boom Sport 2
    NTV Hayat BiH
    Supersport Maximo 2
    Supersport 3SA
    NTV Spor
    Al Jazeera Sport 2
    SportItalia
    NT1 Argentina v Peru WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Polsat Futbol
    C+ Eventos
    Al Jazeera Sport +7
    Meridiano TV
    Supersport 7SA Venezuela v Paraguay WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Al Jazeera Sport +6 Mexico v El Salvador WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Sportmania
    Sport TV2
    Supersport 6SA
    Al Jazeera Sport +1​
    Colombia v Chile WC2010 Qual

     
    #6
    enzo60 gefällt das.
  7. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    20-10-09 19:45 All The Action As It Happens
    Novasports 1
    Novasports 1 Cy
    Sky Sport Info (Portal-> Konferenz)
    Sky SuperCalcio

    20-10-09 19:45 Stuttgart v Sevilla
    Sky Sport 1 (Germany)
    TVE1
    Foot+3
    Sky Calcio 7
    Novasports 7
    Sky Sports Interactive
    Nova Sport
    Al Jazeera Sport +7
    TV2 Sport Nor
    Viasat Xtra 1
    Digitalb HD6
    Sky Sport HD (Germany)

    20-10-09 19:45 Olympiacos v Standard Liege
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    MEGA
    Sky Calcio 8
    Foot+4
    2BE
    Al Jazeera Sport +8
    Viasat Xtra 4
    20-10-09 19:45 AZ Alkmaar v Arsenal
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Xtra
    Sky Sports Interactive
    CT4 Sport
    NED3
    Sky Calcio 5
    Sport+
    Al Jazeera Sport +3
    Diema 2
    NTV+ Nash Football
    TV6 Lithuania
    Supersport 3SA
    Sky Sports HD3

    20-10-09 19:45 Inter v Dynamo Kiev
    Sky Sport 1 (Germany) 19°
    Viasat Xtra 2
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 1 (Italia)
    Foot+5
    Al Jazeera Sport +5 13°
    Sport TV2
    Digitalb Supersport 1 & HD1
    NTV+ Online
    Boom Sport 2
    Novasports 4 13°
    Sport 1 (Ukraine)

    20-10-09 19:45 Rangers v Unirea
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    Romania 1
    Viasat Xtra 5
    Foot+2
    Setanta Sports 1
    Al Jazeera Sport +2
    Sky Calcio 6

    20-10-09 19:45 Liverpool v Lyon
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports 2
    Sky Sports Interactive
    Sky Calcio 2 & HD2
    Novasports 3
    RTS1
    SF-2
    STV3
    C+ France
    Euro Futbol
    Sky Calcio 2
    Digi Sport HU
    Viasat Fotboll
    Nova Croatia
    Sport 2 (Ukraine)
    Sport 1.1 Ned
    Supersport 7SA
    Pro.BG
    TV3 Ireland
    TV6 Sweden
    3+
    Lider TV
    Digitalb Supersport 2 & HD2
    KNR TV
    ETV South Africa

    20-10-09 19:45 Barcelona v Rubin Kazan
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    Sky Calcio 1 &HD1
    Sport 3 (Ukraine)
    Sport 1.2 Ned
    Digitalb Supersport 3 & HD3
    TV2 Sport DK
    Diema
    Boom Sport
    Al Jazeera Sport +6
    Sport TV1
    Rustavi 2
    C+ Sport (France)
    Novasports 6
    Futbol Smart
    NTV+ Sport
    Viasat Fotboll
    Fox Sports Espanyol Du mußt dich Registrieren um diesen Link sehen zu können. Hier klicken und kostenlos Registrieren

    20-10-09 19:45 Debrecen v Fiorentina
    Sky Sport 1 (Germany) 19°
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Calcio 4
    Sky Sports Interactive
    Tv2 Hungary
    Viasat Xtra 6
    Foot+1
    Al Jazeera Sport +1 13°
    Digitalb Supersport 4
     
    #7
    enzo60 gefällt das.
  8. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Saturday, 24.10.2009


    Russia - P*****r League
    12:00 Krylya Sovetov vs Terek Groznyi
    NTV+ Nash Football


    Germany - 2nd Bundesliga
    13:00 FSV Frankfurt vs 1860 Munich
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)


    Sweden - Allsvenskan
    14:00 Djurgarden vs Orgryte
    TV Biljett


    Russia - P*****r League
    14:15 Khimki vs Sp Moscow
    NTV+ Nash Football


    Poland - 1. Liga
    14:45 Belchatow vs Polonia W.
    Orange Sport (POL)


    Ukraine - Vyscha Liha
    15:00 Metalurh D. vs Chern. Odessa
    TRK Ukraina


    Austria - Red Zac First League
    15:15 Altach vs Austria Lustenau
    Sky Sport Austria


    Italy - Serie B
    15:30 Cesena vs Grosseto
    Sky Calcio 1
    15:30 Salernitana vs Crotone
    Sky Calcio 1
    15:30 Gallipoli vs Lecce
    Sky Calcio 1
    15:30 Ancona vs Frosinone
    Sky Calcio 1
    15:30 Piacenza vs Modena
    Sky Calcio 1
    15:30 Brescia vs Albinoleffe
    Sky Calcio 1
    15:30 Empoli vs Ascoli
    Sky Calcio 1
    15:30 Sassuolo vs Cittadella
    Sky Calcio 1
    15:30 Padova vs Triestina
    Sky Calcio 1


    Germany - Bundesliga
    15:30 Mainz vs Freiburg
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    15:30 M Gladbach vs FC Koln
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    15:30 Hannover vs Stuttgart
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    15:30 Hoffenheim vs Nurnberg
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    15:30 Bayern vs Frankfurt
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)


    Sweden - Allsvenskan
    16:00 Helsingborg vs Kalmar
    TV Biljett


    Poland - 1. Liga
    16:15 Legia vs Korona K.
    Orange Sport (POL)
    17:00 Wisla K. vs Piast G.
    Orange Sport (POL)


    Russia - P*****r League
    17:00 Lokomotiv Moscow vs Saturn
    NTV+ Nash Football


    Italy - Serie A
    18:00 Sampdoria vs Bologna
    Sport 2 HU, Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1


    Ukraine - Vyscha Liha
    18:00 Karpaty vs Metalurh Z.
    TRK Ukraina


    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:00 Austria K. vs Kapfenberg
    Sky Sport Austria


    Czech Republic - Gambrinus Liga
    18:15 Teplice vs Ml. Boleslav
    CT4 Sport


    Netherlands - Eredivisie
    18:45 Den Haag vs Sparta
    Eredivisie Live (NL)

    France - Ligue 1
    19:00 St.Etienne vs Valenciennes
    A La Carte PPV
    19:00 Sochaux vs Lorient
    A La Carte PPV
    19:00 Nice vs Lyon
    A La Carte PPV
    19:00 Grenoble vs Nancy
    A La Carte PPV
    19:00 Bordeaux vs Le Mans
    A La Carte PPV
    19:00 Boulogne vs Monaco
    TV2 Sport (Danmark), A La Carte PPV


    Poland - 1. Liga
    19:15 Slask Wroclaw vs Zaglebie
    Orange Sport (POL)


    Belgium - Jupiler League
    20:00 Standard vs Zulte Waregem
    Sport Klub (Romania), Sport Klub (Hungary), Sport Klub (Slovenia)


    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Catania
    Sport TV 2, Sport 1 CZ, Sport TV 2, Sky Sport 1 (Italia), Sport 1 Ukr, Sky Sport 1 (Italia), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ViaSat Football (SWE), Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ViaSat Football (SWE), Sport 1 CZ


    Netherlands - Eredivisie
    20:45 NAC Breda vs RKC Waalwijk
    Eredivisie Live (NL)


    France - Ligue 1
    21:00 Rennes vs Montpellier
    TV2 Sport (Danmark), Orange Sport (FRA), A La Carte PPV


    Portugal - Liga Sagres
    22:15 Rio Ave vs Braga
    Sport TV 1, Sport Klub (Slovenia), Sport Italia
     
    #8
    enzo60 und mise67 gefällt das.
  9. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Tuesday 27.10.2009.

    Romanian Seria B1
    13:00 FarulConstanta vs Cetatea Suceava
    Sport.Ro

    Romanian Cup
    15:00 Astra Ploiesti vs FC Timisora
    Sport.Ro

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group C
    16:00 Niederlande vs Gambia
    British EuroSport
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic
    MaXimo
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group D
    16:00 New Zealand vs Burkina Faso
    MaXimo 2
    SuperSport 5 (ZA)
    SuperSport 5A

    AFC Asian Champion's League - Semi Final (2nd Leg)
    16:00 Umm Salal vs Pohang Steelers
    Al Jazeera Sport 1
    Dubai Sports 1

    Cypriot Cup - Round 1 (2nd Leg)
    17:00 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia
    Alfa TV Cyprus

    Greek Cup - Round 1
    17:00 Eordaikos vs Panathinaikos
    Alpha TV Greece

    D - 28/10/09 - 20:00 Alfa TV Cyprus

    Romanian Cup
    17:15 Poli Iasi vs Universitatea Craiova
    Sport.Ro


    Slovakian Super League - Week 9
    17:30 Dunajska Streda vs Slovan Bratidlava
    STV 3 Slovakia

    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:00 Dnipro vs Metalurg Donetsk
    TET Ukraine


    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:30 Shaktar Donetsk vs Dynamo Kyiv
    Boom Sport Two
    TRK Ukraine


    South African P*****r League - Week 12
    18:30 Kaizer Chiefs vs Golden Arroes
    SABC 1

    South African P*****r League - Week 12
    18:30 Platinum Stars vs Mamelodi Sundowns
    SuperSport 4 (ZA)

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (1st Leg)
    20:00 Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao
    C+ Liga

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (1st Leg)
    20:00 Hercules vs Almeria
    Taquilla 2
    20:00 Getafe vs Espanyol
    Taquilla 3
    20:00 celta Vigo vs tenerife
    Taquilla 5
    20:00 Real Murcia vs Deportiva La Coruna
    Taquilla 6
    20:00 Real Zaragoza vs Malaga
    Taquilla 7
    20:00 Xerez vs Osasuna
    Taquilla 8

     
    #9
    enzo60 gefällt das.
  10. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Serie A 10^giornata 28-29-10-2009
    20.45

    BOLOGNA - SIENA

    Sky Calcio 9 ..13 E

    Sky Sport 3 HD ..13 E



    CATANIA - CHIEVO

    Sky Calcio 7 ..13 E



    GENOA - FIORENTINA

    Sky Calcio 5 ..13 E



    JUVENTUS - SAMPDORIA

    NTV Spor..42 E

    Sportmania..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sky Calcio 1 ..13 E

    C+ Sport 2 Polonia..13 E

    Nova Sports 4 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1 ..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W


    LAZIO - CAGLIARI

    Sky Calcio 4 ..13 E



    LIVORNO - ATALANTA

    Sky Calcio 8 ..13 E



    NAPOLI - MILAN
    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 2 ..13 E

    Al Jazzera Sport +6 ..13 E


    PARMA - BARI

    Sky Calcio 6 ..13 E



    UDINESE - ROMA
    Sky Calcio 3 ..13 E



    Serie A 10^giornata

    INTER - PALERMO 29-10 ore 20,45

    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol ..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 1 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1 ..13 E

    Nova Sports 4 ..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport TV1..30 W


     
    #10
    enzo60 gefällt das.
  11. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Sunday, 01.11.2009

    Mexico
    02:00 Tigres vs Tecos
    Estrellas Europe

    Russia - P*****r League
    09:45 Tomsk vs Lokomotiv Moscow
    NTV+ Nash Football

    Spain - Segunda Division
    12:00 Hercules vs Sociedad
    Eredivisie Live (NL), C+ Spain

    Russia - P*****r League
    12:00 Sp Moscow vs Rostov
    NTV+ Nash Football, NovaSports 4 Hellas, C+ Deporte 1, Sport Klub (Romania), Sport +, SKY Calcio 9

    Portugal - Liga Vitalis
    12:15 Feirense vs Gil Vicente
    Sport TV 1

    Netherlands - Eredivisie
    12:30 Ajax vs Feyenoord
    Futbol Smart (Turkey), ESPN America UK, Sport 1 Rom, Eredivisie Live (NL), Sport 1 Hungary, Sport 1 CZ, Polsat, NTV+ Football

    Turkey - Bank Asya 1. Lig
    12:30 Bucaspor vs Giresunspor
    D Spor (Tukey)

    Ukraine - Vyscha Liha
    13:00 Chern. Odessa vs Shakhtar
    TRK Ukraina, Inter+ (Ukraine), Boom Sport (Romania)

    Romania - Liga I Realitatea
    13:00 Unirea Alba Iulia vs Cluj
    GSP TV (Romania)

    Germany - 2nd Bundesliga
    13:30 Augsburg vs Aachen
    Sky FuAYball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    13:30 1860 Munich vs Kaiserslautern
    Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)
    13:30 Koblenz vs Duisburg
    Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)

    Greece - Super League
    13:30 Giannina vs Levadiakos
    NovaSports 1 Hellas
    13:30 Kavala vs Panthrakikos
    NovaSports 2 Hellas

    Bulgaria - A PFG
    13:30 Slavia Sof. vs Lokomotiv S.
    Ring TV (Bulgaria)

    Scotland - P*****r League
    13:45 Dundee Utd vs Rangers
    Sport Klub (Croatia), SKY Calcio 8, Polsat

    Danish - Viasat Divisionen
    13:45 Naestved vs AB Copenh.
    TV2 Danmark

    Ukraine - Vyscha Liha
    14:00 Kryvbas vs Obolon Kiev
    TET (Ukraine)

    Netherlands - Eredivisie
    14:30 Sparta vs NEC
    Eredivisie Live (NL)

    Italy - Serie A
    15:00 Sampdoria vs Bari
    Sky Sport 1 (Italia), Sky Calcio 5, RAI International 3, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Cagliari vs Atalanta
    ViaSat Football (SWE), SKY Calcio 6, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Livorno vs Inter
    Sport 1 Ukr, ESPN America UK, NTV+ Football, Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ESPN America UK, Sport TV 1, NTV+ Football, Sport 1 Hungary, Digi Sport (ROU), Sport TV 1, NTV Spor (Turkey), Sport 1 CZ, Digi Sport (ROU), Sport 5 (Israel), NTV Spor (Turkey), Sport 1 CZ, Dahlia Sport (Italy), Sport 5 (Israel), Iran TV3, Orange Sport (FRA), Dahlia Sport (Italy), Sport 1 Ukr, Iran T
    15:00 Fiorentina vs Catania
    Sky Calcio 1, Sport 1 NL, Sky Calcio 4, Kanal 9 (Sweden), Digi Sport (ROU), Dahlia Sport (Italy), C+Sport (Poland), TPS Star
    15:00 Siena vs Lazio
    Sky Calcio 1, Dahlia Sport (Italy)
    15:00 Chievo vs Udinese
    SKY Calcio 7, Sky Calcio 1
    15:00 Roma vs Bologna
    Sport 2 HU, C+ Deporte 1, NovaSports 3 Hellas, Sport 2 HU, Canal+ France, Dahlia Sport (Italy), Sport 2 CZ, Canal+ France, Dahlia Sport (Italy), Sport 2 CZ, Sky Calcio 1, C+Sport (D,F,N,S), Sky Calcio 2, Sky Calcio 1, C+Sport (D,F,N,S), Sky Calcio 2, C+ Deporte 1, NovaSports 3 Hellas

    Turkey - Super Lig
    15:00 Galatasaray vs Sivasspor
    LIG TV

    Sweden - Allsvenskan
    15:00 Goteborg vs AIK
    TV Biljett, NovaSports 7 Hellas
    15:00 Orebro vs Trelleborg
    TV Biljett
    15:00 Malmo vs Brommapojkarna
    TV Biljett
    15:00 Hammarby vs Hacken
    TV Biljett
    15:00 Gefle vs Orgryte
    TV Biljett
    15:00 Elfsborg vs Helsingborg
    TV Biljett
    15:00 Djurgarden vs Kalmar
    TV Biljett
    15:00 Halmstad vs GAIS
    TV Biljett

    Ukraine - Vyscha Liha
    15:00 Tavria vs Dnipro
    Inter (Ukraine)

    Russia - P*****r League
    15:00 Spartak Nalchik vs Kuban
    NTV+ Nash Football

    Slovakia - Super Liga
    15:00 Kosice vs Slovan
    STV 3 (Slovakia)

    Romania - Liga I Realitatea
    15:00 Vaslui vs International Curtea de Arges
    GSP TV (Romania)

    Germany - Bundesliga
    15:30 Freiburg vs Hoffenheim
    NTV+ Nash Football, Digi Sport (HUN), Bundesliga, YES Sport, Sky Sport Info (Portal), TRT 3, Sky FuAYball Bundesliga (Germany), Sport 2 Ukr, NTV+Sport

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    15:30 Kapfenberg vs LASK
    Sky Sport Austria, ORF 1, Sport Klub (Romania)

    Greece - Super League
    15:45 Ergotelis vs AEK
    Tring TV (Albanian), NovaSports 1 Hellas

    Denmark - Superligaen
    16:00 Sonderjyske vs Koge
    TV2 Sport (Danmark)

    Spain - Primera Division
    17:00 Espanyol vs Valladolid
    TV Bulgaria, Taquilla 1, Sport 5+(Israel)
    17:00 Zaragoza vs Almeria
    Taquilla 1, C+Sport (D,F,N,S)
    17:00 Villarreal vs Tenerife
    TV4 Sport (Sweden), Taquilla 1

    France - Ligue 1
    17:00 Rennes vs Valenciennes
    A La Carte PPV, SportKlub (Serbia), Sport 2 CZ, Sport 1 Hungary, Sport 1 CZ
    17:00 Nice vs Le Mans
    A La Carte PPV

    Ukraine - Vyscha Liha
    17:00 Metalurh D. vs Metalist
    NTV+ Nash Football, Boom Sport (Romania), TRK Ukraina

    Germany - Bundesliga
    17:30 Frankfurt vs Bochum
    EuroSport Nordic, Eurosport Deutschland, ESPN America UK, Digi Sport (HUN), Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)

    Hungary - Soproni Liga
    17:30 Vasas vs Videoton
    Sport 2 HU

    England - Coca Cola Championship
    18:00 Cardiff vs Nott. Forest
    Sport Klub (Polska), Sport 1 CZ, Ring TV (Bulgaria), Futbol Smart (Turkey), BBC Two (England), ViaSat Football (SWE)

    Greece - Super League
    18:00 Panathinaikos vs Panionios
    Tring TV (Albanian), NovaSports 1 Hellas

    Norway - Tippeligaen
    18:00 Lyn vs Fredrikstad
    NRK 2
    18:00 Aalesund vs Stromsgodset
    TV2 Sport 5 (Norway)
    18:00 Brann vs Rosenborg
    TV2 Norway
    18:00 Viking vs Tromso
    TV2 Sport 4 (Norway)
    18:00 Start vs Valerenga
    TV2 Sport 3 (Norway)
    18:00 Sandefjord vs Stabaek
    TV2 Sport (Norway)
    18:00 Molde vs Lillestrom
    TV2 Zebra (Norway)

    Bulgaria - A PFG
    18:30 Litex L. vs CSKA Sofia
    Pro.bg (BUL)
     
    #11
    enzo60 gefällt das.
  12. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    partite 7 8 novembre

    Serie A 12^giornata





    CATANIA - NAPOLI








    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    Supersport 5 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 3..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    07-11-2009

    18.00



    ATALANTA - JUVENTUS


    Supersport 1 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Al Jazeera Sport 1+..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    07-11-2009

    20.45




    Serie A 12^giornata

    BARI - LIVORNO

    Sky Calcio 6 ..13 E

    08-11-2009

    15.00



    BOLOGNA - PALERMO

    Sky Calcio 2 HD ..13 E

    08-11-2009

    15.00



    CAGLIARI - SAMDORIA


    TPS Star..19 E

    Supersport 3 ..16 E

    Sky Calcio 3 ..13 E

    Al Jazeera Sport +4..13 E

    08-11-2009

    15.00



    GENOA - SIENA

    Sky Calcio 5 ..13 E

    08-11-2009

    15.00




    LAZIO - MILAN


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Supersport 1 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 7 ..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    Sport 1 Ungheria..1 W

    Digi Sport ..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    Sport TV1..30 W

    08-11-2009

    15.00




    PARMA - CHIEVO


    Sky Calcio 7 ..13 E

    08-11-2009

    15.00





    UDINESE - FIORENTINA


    Supersport 2 ..16 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 4 ..13 E

    Al Jazeera Sport +7..13 E

    Digi Sport plus ..1 W

    08-11-2009

    15.00



    INTER - ROMA


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    C+ Polonia..13 E

    Nova Sports 3..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    Digi Sport ..1 W

    Sport TV2..30 W

    08-11-2009

    20.45
     
    #12
    enzo60 gefällt das.
  13. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Germany - 2nd Bundesliga
    13:30 Karlsruher vs Union Berlin
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    13:30 Cottbus vs 1860 Munich
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    13:30 Duisburg vs Ahlen
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)

    Greece - Super League
    13:30 Xanthi vs Panionios
    NET, Alfa TV Cyprus
    13:30 Atromitos vs Ergotelis
    NovaSports 1 Hellas

    Bulgaria - A PFG
    13:30 Pirin Bl. vs Levski S.
    Ring TV (Bulgaria)

    Scotland - P*****r League
    13:45 Falkirk vs Celtic
    Show Sports, Polsat Sport, Ma Chaine Sport

    England - P*****r League
    14:30 Hull vs Stoke
    Diema 2, C+Sport (D,F,N,S), Sky Sport 1 (Germany), BH-TV1, SKY Calcio 8, Show Sports, RTS 2, NovaSports 2 Hellas

    Netherlands - Eredivisie
    14:30 Den Haag vs PSV
    Eredivisie Live (NL), Polsat Sport
    14:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord
    TRK Ukraina, Polsat Sport, Futbol Smart (Turkey), Eredivisie Live (NL), TV4 Sport (Sweden)

    England - FA Cup
    14:30 Northwich vs Charlton
    Sport Klub (Hungary), ViaSat Sport (NOR), SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Romania)

    Poland - 1. Liga
    14:45 Ruch Chorzow vs Jagiellonia B.
    C+Sport (Poland), Orange Sport (POL)

    Russia - P*****r League
    14:45 Zenit St Petersburg vs Terek Groznyi
    NTV+ Nash Football

    Italy - Serie A
    15:00 Udinese vs Fiorentina
    Sky Calcio 4, Hi Soccer (Nigeria), Digi Sport (ROU), Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1, Sky Sport 1 (Italia)
    15:00 Genoa vs Siena
    Sky Calcio 5, Sky Calcio 1
    15:00 Bari vs Livorno
    SKY Calcio 6, Sky Calcio 1
    15:00 Lazio vs AC Milan
    Sport 1 Ukr, C+ Deporte 1, Sport TV 1, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 CZ, C+ Deporte 1, Sport 5 (Israel), Kanal 9 (Sweden), Sport 1 CZ, Sky Calcio 1, Sport 5 (Israel), C+Sport (France), NTV+ Football, Sky Calcio 1, Sport 2 HU, C+Sport (France), NTV+ Football, Sport 2 HU, C+Sport (Finland), NovaSports 7 Hellas, Sport 1 Ukr, C+Sport (Finland), Sport TV 1, NovaSports 7 Hellas
    15:00 Parma vs Chievo
    SKY Calcio 7, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Cagliari vs Sampdoria
    Sky Calcio 1, ViaSat Football (SWE), Sky Calcio 3, Dahlia Sport (Italy)
    15:00 Bologna vs Palermo
    Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1

    Turkey - Super Lig
    15:00 Sivasspor vs Kayserispor
    LIG TV

    Slovakia - Super Liga
    15:00 Zilina vs Kosice
    STV 3 (Slovakia)

    Germany - Bundesliga
    15:30 Hannover vs Hamburger
    Sport 2 Ukr, Digi Sport (HUN), Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), YES Sport

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    15:30 Austria W. vs Sturm Graz
    ORF 1, Sky Sport Austria

    Greece - Super League
    15:45 Asteras Tripolis vs Giannina
    NovaSports 1 Hellas

    England - P*****r League
    16:00 Wigan vs Fulham
    Showtime Extr. Sport, Hi Soccer (Nigeria), Hi Soccer (Nigeria), C+Sport Extra, C+Sport Extra, Showtime Extr. Sport

    Denmark - Superligaen
    16:00 Sonderjyske vs Nordsjaelland
    TV2 Sport (Danmark)

    Netherlands - Eredivisie
    16:30 Twente vs Ajax
    Ring TV (Bulgaria), Polsat Sport, Futbol Smart (Turkey), Eredivisie Live (NL), SportKlub+ (Serbia)

    Spain - Primera Division
    17:00 Valladolid vs Xerez
    Taquilla 1
    17:00 Sp. Gijon vs Espanyol
    Taquilla 2, Sport 5+(Israel), TV Bulgaria, TPS Star
    17:00 Almeria vs Osasuna
    Taquilla 3, Gol TV (USA) Watch Live Almeria news Osasuna news Preview

    England - P*****r League
    17:00 Chelsea vs Man Utd
    C+Sport (Poland), RTL, Sport 1 Ukr, Alfa TV Cyprus, NovaSports 2 Hellas, Sky Sport 1 (Germany), EuroSport 2, RTS 2, YES Sport, C+Sport (D,F,N,S), NTV+ Football, Sky Sport 3 (Italia), Hi Soccer (Nigeria), Show Sports, C+Sport (Poland), RTL, Sport 1 Ukr, Alfa TV Cyprus, NovaSports 2 Hellas, Sky Sport 1 (Germany), Diema + TV, RTL Hrvatska, Tele Deporte, C+Sport (D,F,N,S),

    France - Ligue 1
    17:00 Lille vs Bordeaux
    TRK Ukraina, A La Carte PPV
    17:00 Toulouse vs Rennes
    A La Carte PPV

    Russia - P*****r League
    17:00 Lokomotiv Moscow vs Amkar
    NTV+ Nash Football

    Romania - Liga I Realitatea
    17:00 Cluj vs CSM Ploiesti
    Digi Sport (ROU)

    Germany - Bundesliga
    17:30 Hertha vs FC Koln
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    17:30 Werder Br. vs Dortmund
    Orange Sport (FRA), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), EuroSport Nordic, EuroSport 2, Digi Sport (ROU), Digi Sport (HUN), Sport 2 Ukr, C+ Deporte 1, SKY Calcio 10, Sky Sport Info (Portal)

    Greece - Super League
    18:00 Levadiakos vs Panathinaikos
    NovaSports 1 Hellas

    Denmark - Superligaen
    18:00 Aalborg vs FC Copenhagen
    TV3 (Danmark)

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:00 FC Wiener Neustadt vs Salzburg
    Sky Sport Austria
    18:00 LASK vs Rapid Wien
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport Austria, Sky Sport 1 (Germany)
    18:00 Ried vs Austria K.
    Sky Sport Austria

    Bulgaria - A PFG
    18:30 CSKA Sofia vs Slavia Sof.
    Pro.bg (BUL)

    Spain - Primera Division
    19:00 Valencia vs Zaragoza
    Alfa TV Macedonia, TRK Ukraina, SKY Calcio 9, Sky Sports Interactive, TRK Ukraina, Digi Sport (ROU), Sky Sport 3 (Italia), Sport 1 Hungary, Digi Sport (ROU), Sky Sport 3 (Italia), Sport 1 Hungary, Digi Sport (HUN), Sky Sport 1 (Germany), Sky Super Calcio, Digi Sport (HUN), TV Bulgaria, Sky Sport 1 (Germany), Sky Super Calcio, Alfa TV Macedonia, TV Bulgaria, SKY Calcio 9, Sky Sports Interactive

    Turkey - Super Lig
    19:00 Diyarbakir vs Galatasaray
    LIG TV

    Portugal - Liga Sagres
    19:00 Maritimo vs FC Porto
    C+Eventos (C+Deporte 3), Gol TV (USA), Sport Klub (Polska), Sport 1 Ukr, Evrokom Bulgaria, NovaSports 2 Hellas

    Argentina
    20:10 San Lorenzo vs Banfield
    7 TV

    Croatia - 1.HNL
    20:15 Dinamo Z. vs Sibenik
    HRT 2

    Belgium - Jupiler League
    20:30 Standard vs Brugge
    RTR Sport, Sport Klub (Romania), Sport Klub +(Polska), Sport Klub (Hungary), Sport Klub (Slovenia)

    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Roma
    C+Polska, Sport 1 CZ, NTV Spor (Turkey), NovaSports 3 Hellas, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Digi Sport (ROU), Fox Soccer Channel, Sport TV 2, Sky Sport 1 (Italia), Iran TV3, Sport 2 HU, NTV Spor (Turkey), NovaSports 3 Hellas, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Digi Sport (ROU), Fox Soccer Channel, C+Sport (France), YES Sport, Iran TV3, Sport 2 HU,
    Spain - Primera Division
    21:00 Sevilla vs Villarreal
    Sky Calcio 2, Sport 1 Hungary, C+ Spain, Sky Calcio 2, Sport 1 Hungary, Alfa TV Macedonia, Gol TV (USA), Sky Sports 1, Alfa TV Macedonia, Sport TV 1, Gol TV (USA), Sky Sports 1, Alfa TV Cyprus, Sport TV 1, C+Sport (Poland), Sky Sport 3 (Italia), Alfa TV Cyprus, Sport 5+(Israel), C+Sport (Poland), Sky Sport 3 (Italia), Sport 5+(Israel), C+ Spain
    France - Ligue 1
    21:00 Lyon vs Marseille
    Kanal A, ViaSat Football (SWE), Canal+ France, TRK Ukraina, A La Carte PPV, SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Croatia), Orange Sport (POL), C+HIts Sport W/E, NovaSports 2 Hellas, ViaSat Sport (NOR)

    Portugal - Liga Sagres
    21:15 Rio Ave vs Sporting L.
    Show Sports, RTPA International (Spain), SIC, RTP 1

    Argentina
    22:10 Estudiantes vs Velez
    SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Hungary), NovaSports 4 Hellas, 7 TV
     
    #13
    enzo60 gefällt das.
  14. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Wednesday, 11th November
    Israeli Toto Cup

    Maccabi Haifa-Beitar Jerusalem


    ko: 19:00 Sport 5+ LIVE

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Espanyol-Cetafe


    ko: 19:00 Al Jazeera Sport +5
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Super Calcio
    Taquilla 1

    English JP Trophy - Southern Section Quarter Final

    Southampton-Charlton Athletic


    ko: 19:45 Sky Sports 1 (uk)

    English FA Cup - 1st Round Proper REPLAY

    Rochdale-Luton Town


    ko: 20:00 ITV 4

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Athletic Bilbao-Rayo SVallecano


    ko: 20:00 C+ Liga
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    ~ C+ Liga HD

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Racing Santander-Salamanga


    ko: 20:00 Taquilla 2

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Real Mallorca-Valladolid


    ko: 20:00 Al Jazeera Sport +2
    Taquilla 4
    ~ Al Jazeera Sport HD

    Portuguese League Cup (Taca da Liga) - Stage 2 - Round 3

    Portimonense-Academica


    ko: 20:15 Sport TV1

    Brazilian Serie A - Round 35

    Palmeiras-Sport Recife


    ko: 23:50 PFC International
     
    #14
    enzo60 gefällt das.
  15. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Thursday, 12th November
    FIFA U-17 World Cup 2009 - Semi Final

    Colombia-Switzerland

    (i) Stream: Du mußt dich Registrieren um diesen Link sehen zu können. Hier klicken und kostenlos Registrieren

    ko: 15:00 ART Sport 4
    British EuroSport
    EuroSport France
    EuroSport Germany
    EuroSport International
    EuroSport Nordic
    SuperSport 3 (ZA)

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Semi Final

    Spain-Nigeria

    (i) Stream: Du mußt dich Registrieren um diesen Link sehen zu können. Hier klicken und kostenlos Registrieren

    ko: 18:00 ART Sport 4
    British EuroSport
    EuroSport France
    EuroSport Germany
    EuroSport International
    EuroSport Nordic
    SuperSport 3 (ZA)

    Norwegian League Play Offs - Final (2nd Leg)

    Kongsvinger-Sarpsborg 08


    ko: 18:35 NRK 2

    Friendly International - The Heroes Cup

    England Legends-World XI


    ko: 19:45 EuroSport 2 FAPL
    EuroSport 2 France
    EuroSport 2 Germany
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic
    ITV 4

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Almeria-Hercules


    ko: 20:00 C+ Liga
    Gol TV (America) **
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    ~ C+ Liga HD

    CONMEBOL Copa Sudamericana - Semi Final (1st Leg)

    River Plate URU-LDU Quito


    ko: 23:15 ART Sport 3
    C+ Futbol
    Fox Sports Espanyol **
    Nova Sport (Cze)
    Setanta Sports 1
    Sport 1 (Ukr)
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Rom)
     
    #15

Direkt Antworten

Überprüfung:
Der Entwurf wurde gespeichert Der Entwurf wurde gelöscht

Diese Seite empfehlen

OK Mehr information

Diese Seite verwendet Cookies. Mit Ihrem Klick auf OK stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Andernfalls ist die Funktionalität dieser Website beschränkt.