Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

nx.xx.com

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
AW: nx.xx.com

Nije mi jasno sta je @szonic menjau u mom postu,drugom po redu.
Dali je ovo neka zaxxxxncija.
Sve je ostalo po starom ali stoji da je menjao.
 
AW: nx.xx.com

@sbanane,

mislim da bi bilo dobro ak se ovdje prijavi vise clanova iz exyu, ja sam jednog vec priupitao... a s obzirom da je poznat na sat sceni, vjerujem da ce doci i drugi. no uvesti zabranu za postavljanje istih za adm i mod, jer u suprotnom bjezim :)
 
AW: nx.xx.com

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
zabrana nema kod nas. imas uslovi koji trebas da ispunis da bi dosao do te titule.

mislim da nama trenutno ne trebaju admini bzw. moderatori za nasu sekciju. mada je to licno moje misljenje ali nikad se nezna:JC_hmmm:
 
AW: nx.xx.com

zlatno pravilo koje svuda treba postovati, sve probleme sa drugih foruma ne prenositi dalje nego ih rijesiti tamo gdje su i nastali
 
AW: nx.xx.com

pošto je ovo zastarilo i kako izgleda več riješeno.. može komotno pod katanac...
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Zurück
Oben