Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

HBO i HBO comedy

AW: HBO i HBO comedy

E ljudi kako da sad pisemo na nas ili na njihov:D
@Vuk ima Ljudi koji su u Dijaspori rodzeni pa im je lakse da pisu na Njemacki jezik,ovaj Forum je za sviju koji imaju Pitanja takodze i Odgovora,pa kome je lakse da pise na Njemacki neka pise ako me je lakse na Yu neka pise i tako,ja razumem 5 Jezika tako daje meni sve jedno kako ko Pise,e sad da nebi previse skrenuli sa Teme vracamo se njom,so um eine Firmware zu erstellen braucht man mehr als was man denkt,und ich glaube das werden wir zwei nicht Schafen
 
AW: HBO i HBO comedy

i zeleo bi da ovo Podvucem,ovaj je Forum je za sviju od nas nema veze sa nacijom ili sa verom,i zatrazio bi od svih Clanova Foruma da diskusije o tome ovde nemaju Mjesta
 
AW: HBO i HBO comedy

kao prvo hvala ti bas si vec to napisal sta sam ja tio napisat
jebi ga kad cijeli dan radis sa svabama ond se u formas pa je lakse
ali nema veze sada
ach scheisse ich dachte das es etwas leichter geht
und wollte es mal ausprobieren aber das kann ich wohl vergessen
 
AW: HBO i HBO comedy

Leider nista od toga,nego samo da cekamo,vlt kommt wider was wo man das einstellen kann,und bis da hin trinken wir eine Slivovica:D
 
AW: HBO i HBO comedy

gehe auf sub. auf der FB bestätigen,dann musst du kurz warten ein paar sekunden, dann sollte es gehen. bei meinem enigma x5 ist es so..
 
Zurück
Oben