Dies ist eine mobil optimierte Seite, die schnell lädt. Wenn Sie die Seite ohne Optimierung laden möchten, dann klicken Sie auf diesen Text.

alice port forwarding??

stenk

Ist gelegentlich hier
Registriert
2. November 2009
Beiträge
51
Reaktionspunkte
0
Punkte
6
cao ljudi imam jedan problem imam alicov modem na kojem se mogu portovi da puste ja sam pokuso da pustim jedan port ali nisam uspio pa sam prikopco linksys router na alicov modem pa sam probo preko linksysovog routera ali mi se cini da se direktno na alicovom modemu (koji je i router ali ga je alice konfiguriro da se samo moze koristit kao modem) mora pustit port jedini port koji mi je radio je 80 a to je za http ako neko ima alice i ako je rjesio ovaj problem molim vas javite mi se hvala!!!
 
AW: alice port forwarding??

zar niko nema alice??
 
AW: alice port forwarding??

ja stvarno nemam nikakvog iskustva sa tim modemom ili routerom,rado bih ti pomogao,ako ti treba nesto u vezi linksysa,ja imam taj router,linksys wrt160N,pre njega sam omao wrt54GL.pogledaj malo na ovom linku sam nesto nasao dali ti je od pomoci
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen link zusehen!
 
Für die Nutzung dieser Website sind Cookies erforderlich. Du musst diese akzeptieren, um die Website weiter nutzen zu können. Erfahre mehr…