Dies ist eine mobil optimierte Seite, die schnell lädt. Wenn Sie die Seite ohne Optimierung laden möchten, dann klicken Sie auf diesen Text.

TotalTV Abo Kartica! Da li radi sa ClarkTech 5000 Combo Plus

Toxic

Newbie
Registriert
24. Dezember 2008
Beiträge
17
Reaktionspunkte
0
Punkte
1
Bok, da li zna neko , da li radi TotalTv kartica u CT 5000Combo Plus, koja je to kartica (NDS -Videogard??) ja bi to narucio u hrvatskoj preko staroga, i uzeo samo karticu u njemacku. Hvala
 
AW: TotalTV Abo Kartica! Da li radi sa ClarkTech 5000 Combo Plus

Na zalost ClarkTech 5000 bilo koji ne podrzava TotalTv karticu, jer NDS Varianta koja je ugradjena u patch, nije ista kao sto koristi TotalTV. Ja imam TotalTV i CT 5000. Tako da moram dalje da koristim ono sra... od TotalTV resivera.

Pozdrav
 
AW: TotalTV Abo Kartica! Da li radi sa ClarkTech 5000 Combo Plus

Na zalost ClarkTech 5000 bilo koji ne podrzava TotalTv karticu, jer NDS Varianta koja je ugradjena u patch, nije ista kao sto koristi TotalTV. Ja imam TotalTV i CT 5000. Tako da moram dalje da koristim ono sra... od TotalTV resivera.

Pozdrav

Bok, e je...a onda, moracu posto imam , dupli konverter, jedan kabel u CT, a jedan u TotalTV reci schrot spojit, i onda oba dva recivera na TV. Hvala
 
Für die Nutzung dieser Website sind Cookies erforderlich. Du musst diese akzeptieren, um die Website weiter nutzen zu können. Erfahre mehr…