Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

NabiloBlackHole_DM800_012

AW: NabiloBlackHole_DM800_012

Hvala ti brate nece pa nece danas ceo dan se zezam sti i nista ,moram malo odmoriti mozak pa sve ispocetka.neznam kako da ti posaljem ovaj moj cccam cfg. da pogledas ti i ako mozes da ispravis ,tojes popravis koliko je moguce.
 
AW: NabiloBlackHole_DM800_012

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Koliko sam ja shvatio cccam i confg. imas, zatim dyndns acc....e jedino jos oko tog porta 80, mislim da bi trebao da otvoris neki drugi port(npr. preko 10000) u svom ruteru...ako si sredio ovde na link
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen link zusehen!
mozes da provjeris da li je stvarno otvoren a sto se tice linija ili skini sebi kao sto je kolega paradox rekao notepad ++ ili DCC (imas u database) pa sebi inastaliraj i mozes onda da pogledas confg. da vidis da li je sve u redu i naravno da editiras po zelji...ako zapne negdje ti se opet javi
 
Zuletzt bearbeitet:
AW: NabiloBlackHole_DM800_012

Ja se izvinjavam svima na dobroj volji za pomoc ali cu to morati ostaviti kad se vrati od kuce moram dole nedelju dana,tako da nemislite da necu da se javim.Cujemo se kad se vratim .Pozdrav i hvala!
 
Zurück
Oben