:JC_hmmm:
hallo freunde mein igo 8.3.2.64873 erkennt keine ziele mehr. ich verwende teleatlas karten aus dem jahre 2008. Es leitet mich einwandfrei bis zur zielstrasse, aber sobald ich in die zielstrasse einbiege fängt es an die route neu zuberechnen und fordert mich auf zu wenden
kann es sein das ich in der sys einen fehler habe oder liegt es am kartenmaterial?
dies ist mein hauptproblem ich habe auch noch eine kleine sorge mit der ich leben könnte. die ansage kratzt etwas, wie gesagt dies wäre das kleinere übel
ich wäre für eure freundliche hilfe sehr dankbar
mfg
mabuhay
hallo freunde mein igo 8.3.2.64873 erkennt keine ziele mehr. ich verwende teleatlas karten aus dem jahre 2008. Es leitet mich einwandfrei bis zur zielstrasse, aber sobald ich in die zielstrasse einbiege fängt es an die route neu zuberechnen und fordert mich auf zu wenden
kann es sein das ich in der sys einen fehler habe oder liegt es am kartenmaterial?
dies ist mein hauptproblem ich habe auch noch eine kleine sorge mit der ich leben könnte. die ansage kratzt etwas, wie gesagt dies wäre das kleinere übel
ich wäre für eure freundliche hilfe sehr dankbar
mfg
mabuhay