Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Закрытые Каналы

Всем привет. Кроме Аmiko Alien у меня есть ещё ProView Plus 501Sea. По цене они примерно одинаковы. В ProView уже был вставлен с завода сервер и он показывал раньше всё, со временем эту лавочку закрыли. Теперь показувают только многие закрытые русские каналы и некоторые ерос-каналы, а немецкие понятно в темноте. Кстати ProView если занести данные от бабы шуры и без стика тоже он их принемает. Работает Newcamd, уже вставлен. Есть ещё две возможности CCCamd и Radegast они тоже в нутри с завода, фурычат они или нет не знаю. Амико чем мне не нравистя долго стартует. И каналы не нашёл как настроить что-бы были по попорядку на мой вкус, а не только по алфавиту. Если кто занет подскажите пожалуста:emoticon-0148-yes:. В него заходит енигма2, а на стандарте стоит Spark. Заливать наверно можно всё. Показывает не плохо (так как других дорогих ресов у меня не было то на сопастовление беру какие я уже видел на пр. у знакомых и какими уже пользовался, не только с ProView) может потому что HD, но не HD каналы показывают тоже нормально. При переключение закр. каналов требует иногда пару секунд.
С Drembox не когда не пользовался поэтому не могу сказать какое было бы сравнение. Когда выросту и буду большой может себе позволю его, если нужно будет:DDD.
Многие говорят какой хороший этот Drembox, но не разказывают почему-то, что он действительно может и было бы не плохо для сравнения примеры привести. Ведь начинающие в этой области на слове он дорогой и поэтому хороший долеко не уедут. И покупают как и я не очень дорогие. Но смотреть если по техническим данным то Амико в некоторых местах превышает Дримбокс.

Пример.
Amiko:Prozessor 450 MHz basierte CPU,
Dreambox 800Se: 400 MHz MIPS Prozessor.

А чем отличается Дрим 800 от 800се? И есть ещё множество вопросов, а где найти ответ? Если кто знает и есть желание разкажите хотя-бы некоторые вещи о Дриме.
 
Zuletzt bearbeitet:
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

я не знаю,где-бы он был!,знаю одно! если-бы небыло дрима,то столько дерьма(однодневного)ты вокруг себя-бы и не видел!!!
дримы,имею уже около 10ти лет,и соскакивать с них даже не собираюсь!
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Дрим есть Дрим....что ты про него хочешь услышать?...Как тебе обьяснить?Для тебя походу и BMW не машина..ты лучше на Huindai поездишь....или я не прав....Тоже же машина :emoticon-0136-giggl



Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
А вот это ты и не говори больше вслух :emoticon-0136-giggl.....В самом хорошем случае тебя за Иванушку посчитают:emoticon-0136-giggl и примеры засунь свои кое куда .....вот кадры :fegen:
 
привет всем. тема идёт о закрытых каналах и на каких ресиверах можно что смотреть.

но если сказать что о дреаме то уменя DM 800HD уже 2 года и за эти 2 года я перепробовал можно сказать все имеджи которые для него есть 2USB sticka + 1 festplate накрылись.
Парру недель назад купил своему сыну GM 990 перепробовал все Енигмы для него и остановился на заводском Спарке.
и скажу толко одно он стоит своих денег.(не точто дреам)

это моё мнение.
а нсчёт Дреам лучше не лудше каждый решит сам если неделки 2-3 с обои ресиверы потесует и еще цена 400 или 100 euro.

mfg nik11
 
от Павла
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Что он может и чем он лудше других. хвалить всё можно. а от тебя пока нормального ответа и небыло. в росии раньше иванушкой круто было называть. но тебя этим не удевишь. данные эти из интернета, хочешь сам взгляни. то-есть твой дрим может и не такой крутой как говорят про него. а если есть другие ресы которые так-же работают как дрим и стоят намного меньше то выберать легче. про свои ресы я написал что-бы другие, кто ещё с ними не работал примерно знали что они могут. и если будут вопросы то постараюсь на них ответить, не хваля их, и говоря по теме.
 
Zuletzt bearbeitet:
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!


Чем Дрим лучше да всем
1.Переключение каналов что открытые так и закрытые (Шара)
2.Легко настраивается Шара и всё идёт без проблем не то что некоторые то одно не идёт то другое.
3.Дрим уже довно в обороте и будет а всякие Амико итд деньги сделают и забросят
Дрим поддерживают всегда выходят новые имеджи
Что дорого ето кому как, если просто ТВ смотреть то и дешовка с Баумаркта пойдёт.
Посмотрим что вы церез пол года или через год скажите кокда поддержку Амико итд забросят будет наполке иливкеллер его.
И опять за новым дешовым ресивером.


ПС.
Если Дим дорого алтернатива VU+Solo VU+Duo Итд с этой линейки.: Emoticon-0144-nod:
 
Спасибо кукушка. Пару вещей уже знаем о Дриме. Енигма с завода идёт, или её самому заносить надо? В Амико как я уже писал Спарк и можно енигму ещё закинуть. Как я и сделал? Только я ею и не пользуюсь.Что даёт енигма? Она быстрее?
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Енигма идёт с завода но там много чего нет как например Софткам.Берёш любой имедж ето всё Енигма2 выбераеш на свой вкус.
Насчёт быстрее само сабой.
 
Неплохо. Спасибо. Может ты знаешь разницу между Дримом 800се и 800?
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

:wacko1::wacko1::wacko1: а дрова ты им рубать не пытался? кроме смеха,а ведь у меня такое ощущение,что он и это скоро уметь будет!

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
 
короче, мужики: берите дрим или VU+ и не партесь.. :dance3:
..я повидал уже много ресиверов в своей жизни: скажу одно, везде чего-то не хватало (то шара ужас как работает и хрен настроиш как надо,то софт/имиджи дерьмо не доделоное итд.)

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
вот это надо еще суметь ..так попробуй оригинальный имидж для дримки :)

ps: каждому свое от жизни, просто нельзя принимать все так близко к сердцу (это наше hobby)!!!!! :emoticon-0174-bandi

:thank_you:
 
Спасибо кукушка.
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Вован прав. хочу добавить к этому. с этим совсем начинаю только знакомится и от некоторых было кое-что полезное и думаю не только для меня. поэтому и общаемся сдесь. чтобы узнать что-нибудь новенького и чтоб в пользу было.
на счёт дрима у него есть и клоны. как распознать когда покупаешь клон это или оригинал?
 
просто у DM800 usb напряжение повышеное и некаждый усб это выдерживает. незнаю мажет это мой дреам просто такой или у меня просто руки не стого места растут.
дриам конечно очень хорошая игрушка и конечно быстрое переключение баба шура идёт хорошо отличный ресивер.
если будешь брать бери 800SE или 500. старый 800 греется и с avi форматом не дружит
 
Zurück
Oben