Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

karte maxtv

lui123

Ist oft hier
Registriert
21. Januar 2009
Beiträge
189
Reaktionspunkte
15
Punkte
38
hallo zusammen habe eine frage läuft eine maxtv karte in der vu-duo?

danke im vorraus

gruss lui
 
AW: karte maxtv

Nein Max geht nicht mehr mit CS ist dunkel, nur im Orginal Reci. funzt die Karte.
 
AW: karte maxtv

A jel mi netko moze objasniti zasto max tv vise neradi?? Nekuzim u cemu je kvaka?
Mislim, isto zakljucavaju u sistemu Nagra3 kao i digi, ali digi radi.
Jel se radi o BK i onda bi radilo ili su tu nesto puno vise toga zakomplicirali?

hvala

pooz
 
Ima non public emu sto to moze! Al ga skoro niko nema. A oni koji imaju šute i skupljaju novce!!
Jebeš ex-yu mentalitet. Neki bi da mogu, i mater prodali!
 
Lui nisu u tom smislu novci u pitanju, jer ga nedaju na prodaju.

@misko:
Jel sam ja negdje napiso da ga ja imam?
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
AW: karte maxtv

Lega pa nisi, ali sigurno znas nekoga od tih koji imaju, pa sredi nesto da se mi uvjerimo.
 
AW: karte maxtv

Nema emu, to bi se ve znalo,ako ne na ovom forumu onda na drugim forumima,:punish::punish: nezavaravaj te se
 
Ima i veci i mocnijih stavaei od ovoga foruma. I sta mislis zasto sam napisao da je non public verzija. Sigurno ne zato sto se imenuje u nekim forumima
 
Zurück
Oben