Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Trazim Film HALIMIN PUT

AW: Trazim Film HALIMIN PUT

ja sam ga naso samo ima jedan problem
nemam passwort za winrar
 
AW: Trazim Film HALIMIN PUT

Daj reci i meni disi ga naso.....................................pozdrav
 
AW: Trazim Film HALIMIN PUT

normalno je da svako ko ubaci film i passw.u winrar stavi na info i password da moze da se otpakuje i gleda film!!!
pogledaj tu gde si skinuo film...
 
AW: Trazim Film HALIMIN PUT

Redatelj: Arsen A. Ostojic
Scenario: Fedja Isovic
Žanr: Drama
Godina: 2012

Uloge: Alma Prica, Mijo Jurišić, Mustafa Nadarevic, Izudin Bajrovic, Olga Pakalovic, Emina Muftic, Miraj Grbic, Daria Lorenci....

Opis: Nakon rata u Bosni, dobrocudna muslimanka Halima iz Bosanske Krajine trazi posmrtne ostatke svog muza i sina jedinca koji su likvidirani. Koriste i DNK analizu, Komisija za nestale uspjela je identificirati ostatke njena muza, ali nikako ne mogu pronaci njenog sina. Da bi ga pronasla, Halima mora prvo pronaci svoju davno odbjeglu necakinju koju nitko nije vidio vise od dvadeset godina, nakon sto je imala vezu s mladicem druge vjere.

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!
 
Zurück
Oben