Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Pomoc too much data (or bad sectors) in partition 1 (end: 00040000, pos: 00040000)

suka11

Ist gelegentlich hier
Registriert
16. Dezember 2008
Beiträge
32
Reaktionspunkte
0
Punkte
6
Zdravo svima...


Vec duze vremena pokusavam moj dm 800 chlone da dovedem u normalnu funkciju.Prilikom ubacivanja imidza i 84 lodera dolazi na kraju uvjak too much data (or bad sectors) in partition 1 (end: 00040000, pos: 00040000), bez obzira kako da pokusam preko serijelnog kabla ili preko necverka...ip adresu pokazuje 192.1x8.2.xx i pise serijel.. sta ciniti dalje sad??? AKO MOZE NEK MI NEKO POMOGNE HVALA UNAPRIJED::::emoticon-0106-cryin:emoticon-0106-cryin
 
AW: Pomoc too much data (or bad sectors) in partition 1 (end: 00040000, pos: 0004000

pozdrav prijatelju

mada ja nisam neki clone strucnjak ali pokusaj sa ovim dreamup ako neide preko lan. on je za clonovi mozda ce ti to pomoci. vidi koji sim imas.
 
Hvala na brzoj reakciji i pomoci...Upravo sam procitao i sad cu da pokusam kao i on.Nadam se da cu uspjeti---.. javim se kasnije...jos jednom hvala puno..

sim je sigurno 2.01 jer sam gledao na poledzini a i na kartici pise...pokusa cu.. hvala..
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
Zurück
Oben