gerryd
Ist oft hier
Bei der 3D-Ansicht dachte ich, dass auch Straßen, Gebäude in 3D angezeigt werden. Ich habe nur den Heimatort, das Haus, und den Fahrpfeil in 3D.
Ist das normal? Oder gibt es nur bestimmte Orte, Gegenden wo das so ist?
Noch was Anderes, wen ich das Navi mit TTHome verbinde ändert sich oft die ttgo.bif, mal sind es 3KB, dann nur 1KB, warum?
Wenn ich das Navi wieder separat starte, muss ich einige Einstellungen erneuern, z.B. die Statusleiste, ich möchte diese senkrecht, ist dann wieder waagerecht.
Das Go710 habe ich hier vor kurzem geändert in:
NC 8.351, BL5.5120, Karte 840.2562
Ist das normal? Oder gibt es nur bestimmte Orte, Gegenden wo das so ist?
Noch was Anderes, wen ich das Navi mit TTHome verbinde ändert sich oft die ttgo.bif, mal sind es 3KB, dann nur 1KB, warum?
Wenn ich das Navi wieder separat starte, muss ich einige Einstellungen erneuern, z.B. die Statusleiste, ich möchte diese senkrecht, ist dann wieder waagerecht.
Das Go710 habe ich hier vor kurzem geändert in:
NC 8.351, BL5.5120, Karte 840.2562