Dies ist eine mobil optimierte Seite, die schnell lädt. Wenn Sie die Seite ohne Optimierung laden möchten, dann klicken Sie auf diesen Text.

Закрытые Каналы



Ок если Pavlo больше понимает не обезателно людей аскорблять можно спокойно обьяснить или посоветовать что нибудь делное.Незнаю может у меня Телик чёрно белый но в принципе картинка на Картине в норме.
 
Так оно и есть.....

@Кукушка
А ты что как девица красная сразу обиделся.....Я тебе по существу говорю,как тебе это ещё обьснить...Картина сжимает ворованные каналы с 36го спутника и стримовает их по инету...У них картинка просто по существу не может быть такой же как по зату...Один стреам передатчик стоит около 12000 евро,туда можно затолкать каналов 100-130 больше он не потянет,захлебнётся....Для этого что бы этого не происходило надо сжимать поток,что отражается на качестве....На твоих первых картинках ты это видишь... битрейн на зате 2300,на картине 960 :emoticon-0116-evilg......И ты мне хочешь доказать что картинка одинаковая?.....Она в 2.5 раза хуже ....





Скажу...у меня на Рудриме всё читает


nik11 schrieb:
у меня самсунг телевизор там идёт всё без проблем
Имея Самсунг,нахрен вообще Дрим тогда нужен ?????...
 
Имея Самсунг,нахрен вообще Дрим тогда нужен ?????...[/QUOTE]

чтобы закрытые каналы смотреть конечно есть ещё возможность с Diablo Wireless смотреть... .
 
На Самсунге ВСЁ можно смотреть,не имея Дрима....ту же картину ТВ..ставится как отдельный плагин.
 
O,а вот тут пожалуйста по-подробней (только пожалуйста без матов) !!!
Имею Самсунг UE40B8000 --- Как это настроить ???
Sat oder IPTV ???
CS или emu ???
 
Для этого тебе нужно установить (виджет) nKTVplayer на твой Samsung ...
а потом все по инструкции ..вперед!!!

ps: какая серия телевизора C или D, либо чего другое??
почитай вот тут, пригодится --->

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!
 
Zuletzt bearbeitet:
Я не знаю наверное серие Б ue40b8090 где Б возможно серие,и на нём наверное не пойдёт.
 
Für die Nutzung dieser Website sind Cookies erforderlich. Du musst diese akzeptieren, um die Website weiter nutzen zu können. Erfahre mehr…