Dies ist eine mobil optimierte Seite, die schnell lädt. Wenn Sie die Seite ohne Optimierung laden möchten, dann klicken Sie auf diesen Text.

Закрытые Каналы

Aw: Закрытые Каналы

Enigma² i sharu !
 
Aw: Закрытые Каналы

А где взять шару? Если что, пиши мне на pn.
 
Aw: Закрытые Каналы

Crow Привет. Как мне теперь быть? Е2 в ресе. Ты писал что нужно шару а какую и где её скачать? есть она здесь на форуме?
 
Aw: Закрытые Каналы

Lese mal was CS heist zB; mit CCcam ;-)
 
Aw: Закрытые Каналы



Нафига покупать кастрированные ресиверы,
лично для меня (и для многих других) лучше Дримбокса (даже если Клонозавр) и vu+ нет ..а шару можно всегда найти!

 
Aw: Закрытые Каналы

Richtig Wow4ik:emoticon-0111-blush
 
Aw: Закрытые Каналы

Это как посмотреть некаждый хочет выкинуть 400 еуро на ресивер для того чтобы просто телевисор смотреть. А баба шара идёт и на недорогих ресиверах хорошо.
я это пишу потомучто сам зделал ошибку 1 раз когда Azbox HD купил за 360еу а 2 раз Dreambox 800Hd за 400. и скажу толко одно они этих денег не стоят.
сейчас заказал себе Golden Media 990 посмотрю что это за зверь. на нём люди пишут даже HBBtv идёт и стоит всего 120 еуро
 
Aw: Закрытые Каналы

Тоже правельно,
каждый по своему болен (я вот на дримбоксах повис и слезть не могу), а только для ТВ почти что любой покатит!

ps: вот как протестиш этого зверя ..отпишись о результатах (тоже есть интерес к данной коробке).

 
Потестовал немного Golden Media 990 и могу сказать что неплохой ресивер.
Плус: HBBtv, browser Opera, divx HD фильмы проигываит ткже .ts HD которые записаны на DM800 без проблем (другие форматы непробовал), ну конечно баба шура идёт, картинаТВ , и как вторую betriebsystemu можно например енигму2 инсталиерен.

Минус: 1 usb anschlus, keine festplate einbaumöglichkeit.

каждый конечно выберает ресивер по своему карману и возможнастям но 110 или 400 euro это болшая разница
 
Все ясно,
короче говоря за эти деньги хороший апарат!

@nik11
спасибо что не забыл отписаться.

 
могу ещё добавить поддержка Wi-Fi Stick и 3g модемов на спарке работает шустро
енигма ещё сырая пробовал не понравилось
с 1 USB не так печально ставишь USB Hub с отдельным питанием
 
USB Hub Hama 4fach (2R198191 в магазине Real стоит преблезително 5euro в kauflande 7-8) к нему можно тоже подсоеденить добавочно питание. но у меня без проблем идёт festplate 2,5 zoll Intenso + Wlan ( WL0049A ) без доплонителного питания.
Для brovsera Opera идёт logitech funktastatur.
На enigme2 Wlan у меня не идёт я так думаю что у меня WEP verschluselung всех соседей
видет толко свой нет.
 
Хочу немного своего мннения добавить.Заказал [h=1]DVB-S HDTV-Receiver AMIKO SHD-8900 ALIEN[/h]для коллеги по работе.Вчера получил что сказать,как всегда дермо ано и в Африке дермо.Тётя Шура не все каналы открывает, переключение опять долго.У меня было много ресиверов пока не взял Дреамбох даже Дреам Китаец в 100% лучше чем всякие недоделки.Енигма сырая та и останится как был у меня Медиалинк 9700.: Pfui:
 
Насчёт дермо ано и в Африке дермо ты конечно прав. Просто в твоём хвалёном Дреамбохе я нечего оцобеног не вижу если бы не хобби програмиреры знаешь где бы он был.
 
В том то и дело что у Дрима поддержка сильная.Потом на Амико не все камы идут. И имеджи то Пульт не походит то переключает не уловиш.Один толко от Аллрусиан боле-мение хорошо идёт.Или я не прав идёт cccamd ктонибудь смог прикурить?
 
Für die Nutzung dieser Website sind Cookies erforderlich. Du musst diese akzeptieren, um die Website weiter nutzen zu können. Erfahre mehr…