Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

stigli su klonovi prijemnika Dreambox DM800 HD!

AW: stigli su klonovi prijemnika Dreambox DM800 HD!

evo par clonova

iNETBOX HD PVR,

ExtremeBox 800HD PVR,

BullBox 800 HD

PCBOX DM 800HD PVR.
 
AW: stigli su klonovi prijemnika Dreambox DM800 HD!

el si imao vec neku u ruci ?
na ove 500 se nezali niko ustvari nisam naso vise kao sto se zalu na Original.

Ja neznamali za Stotku manje je Atraktivna Cerna ali staces kad se pokvari 300 Euro u kiblu ?
El daje se i na nji garancija ?
 
AW: stigli su klonovi prijemnika Dreambox DM800 HD!

Moram da vas iznevjerim sta se tice dm800 clona... Cjena im je oko 300eu, sta nije uopste isplatljivo... Imaju dosta problema sa novim imagima i nemoze se ubaciti zadnji secondstagi, jer je to ipak bios update i baziran samo na orginal hardwere... Posto i image novi imaju u sebi secondstage, uvjek se mora cekati da neko izbaci to iz nekog imaga i da izadje ta revizija imaga za dm800clon...

Preskup je i dosta mana, prije sebi uzmete polovnog, cak i garancije neke imate...
Ja sam sam ljubitelj klonova,, ali kad pridje 2-3 revizije kao kod dm500 ili dm7020 koji perfektno funkaju ....
 
Zurück
Oben