1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Austrian Darts Open Spielplan

Dieses Thema im Forum "Darts" wurde erstellt von scorpi, 27. April 2012.

  1. scorpi
    Offline

    scorpi Elite Lord Supporter

    Registriert:
    1. Januar 2010
    Beiträge:
    6.210
    Zustimmungen:
    6.514
    Punkte für Erfolge:
    113
    Freitag, 27. April 2012, 13 bis 18 Uhr
    1. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:1[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]6:1[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]4:6[/TD]




    [TD="align: center"]2:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:1[/TD]




    [TD="align: center"]6:2
    [/TD]

    Board1 Wayne Jones Gino Vos
    Board1 Mark Walsh Brian Woods
    Board1 Mark Webster Jelle Klaasen
    Board1 Colin Lloyd Ian White
    Board1 Paul Nicholson Dean Winstanley
    Board1 Wes Newton Boris Krcmar
    Board1 Terry Jenkins Dietmar Burger [​IMG]
    Board1 Vincent van der Voort Darren Webster
    Board2 Richie Burnett Michael Rosenauer [​IMG]
    Board2 Peter Wright William O'Connor
    Board2 Steve Beaton Mick Todd
    Board2 Co Stompe Ross Smith
    Board2 Brendan Dolan Joe Cullen
    Board2 Steve Brown Steve Evans
    Board2 Dave Chisnall Martin Kurecka [​IMG]
    Board2 Alan Tabern Zoran Lerchbacher [​IMG]
    Freitag, 27. April 2012, 20 bis 1 Uhr
    1. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]6:4
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:4
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:3
    [/TD]




    [TD="align: center"]0:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:3
    [/TD]




    [TD="align: center"]0:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:4
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:2
    [/TD]




    [TD="align: center"]4:6
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:2
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:4
    [/TD]




    [TD="align: center"]5:6
    [/TD]




    [TD="align: center"]6:5
    [/TD]




    [TD="align: center"]4:6
    [/TD]




    [TD="align: center"]3:6
    [/TD]




    [TD="align: center"]5:6
    [/TD]

    Board1 Gary Anderson Scott Rand
    Board1 Simon Whitlock Mareno Michels
    Board1 James Wade Prakash Jiwa
    Board1 Adrian Lewis* James Richardson
    Board1 Andy Hamilton Roland Scholten
    Board1 Phil Taylor* Gaz Cousins
    Board1 Raymond van Barneveld Arron Monk
    Board1 Kevin Painter Johnny Haines
    Board1 Mervyn King Michael van Gerwen
    Board1 Justin Pipe Mensur Suljovic [​IMG]
    Board2 Colin Osborne Richie Howson
    Board2 John Part Mark Dudbridge
    Board2 Denis Ovens John Scott
    Board2 Jamie Caven Michael Smith
    Board2 Andy Smith Kim Huybrechts
    Board2 Ronnie Baxter Jim Walker
    *Phil Taylor und Adrian Lewis mussten ihre Teilnahme an den Austrian Open krankheitsbedingt absagen.


    Quelle: darts1.de
     
    Zuletzt bearbeitet: 28. April 2012
    #1
    josef.13 und Borko23 gefällt das.
  2. phantom

    Nervigen User Advertisement

  3. scorpi
    Offline

    scorpi Elite Lord Supporter

    Registriert:
    1. Januar 2010
    Beiträge:
    6.210
    Zustimmungen:
    6.514
    Punkte für Erfolge:
    113
    Samstag, 28. April 2012, 13 bis 18 Uhr
    2. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]6:0[/TD]




    [TD="align: center"]6:5[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]




    [TD="align: center"]v[/TD]

    13.00 Mark Webster Alan Tabern
    Mark Walsh Michael Smith
    Gino Vos Justin Pipe
    Colin Lloyd Michael van Gerwen
    Wes Newton Steve Evans
    Terry Jenkins Denis Ovens
    Dean Winstanley Jim Walker
    Vincent van der Voort Kim Huybrechts
     
    #2
    josef.13 und Borko23 gefällt das.
  4. scorpi
    Offline

    scorpi Elite Lord Supporter

    Registriert:
    1. Januar 2010
    Beiträge:
    6.210
    Zustimmungen:
    6.514
    Punkte für Erfolge:
    113
    Samstag, 28. April 2012, 13 bis 18 Uhr
    2. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]6:0[/TD]




    [TD="align: center"]6:5[/TD]




    [TD="align: center"]4:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:2[/TD]




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]0:6[/TD]

    13.00 Mark Webster Alan Tabern
    Mark Walsh Michael Smith
    Gino Vos Justin Pipe
    James Richardson Peter Wright
    Wes Newton Steve Evans
    Terry Jenkins Denis Ovens
    Gaz Cousins Richie Burnett
    Vincent van der Voort Kim Huybrechts
    Samstag, 28. April 2012, 20 bis 1 Uhr
    2. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]4:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:2[/TD]




    [TD="align: center"]6:2[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]1:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:5[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]4:6[/TD]

    20.00 Andy Hamilton Dave Chisnall
    Kevin Painter Mark Dudbridge
    Gary Anderson Co Stompe
    James Wade Steve Beaton
    Colin Lloyd Michael van Gerwen
    Dean Winstanley Jim Walker
    Raymond van Barneveld Colin Osborne
    Simon Whitlock Joe Cullen
    onntag, 29. April 2012, 13 bis 18 Uhr 3. Runde, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]2:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:4[/TD]




    [TD="align: center"]2:6[/TD]




    [TD="align: center"]6:5[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:3[/TD]




    [TD="align: center"]6:1[/TD]

    13.00 Richie Burnett Dean Winstanley
    Mark Webster Raymond van Barneveld
    Joe Cullen Mark Walsh
    Gary Anderson Justin Pipe
    James Richardson Michael van Gerwen
    Dave Chisnall Kevin Painter
    Wes Newton Denis Ovens
    James Wade Kim Huybrechts
    Sonntag, 29. April 2012, 20 bis 1 Uhr
    Viertelfinale, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]4:6[/TD]




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]5:6[/TD]

    20.00 Richie Burnett Raymond van Barneveld
    Joe Cullen Justin Pipe
    James Richardson Dave Chisnall
    Wes Newton James Wade
    Sonntag, 29. April 2012, 20 bis 1 Uhr
    Halbfinale, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]3:6[/TD]




    [TD="align: center"]2:6[/TD]

    Raymond van Barneveld Justin Pipe
    Dave Chisnall James Wade
    Sonntag, 29. April 2012, 20 bis 1 Uhr
    Finale, Best of 11 Legs




    [TD="align: center"]6:3[/TD]

    Justin Pipe James Wade
     
    #3
    Borko23 und josef.13 gefällt das.

Diese Seite empfehlen