Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Problem kopjuter

dado123

Hacker
Registriert
9. Mai 2010
Beiträge
404
Reaktionspunkte
107
Punkte
103
imam problem sa kompjuterom pa me interesuje kako bi mogao da vratim u fabricku vrijednost .sistem mi sporo radi a i svega sam najvjerovatnije natrpao ba bi ga obnovio sta mi predlazete imam windows7 home premijum
 
AW: Problem kopjuter

ja bi prvo backup napravio sacuvao svoje datoteke ,,,napr,,slike i sta imas vazne stvari gore pa onda bi ga formatirao na novo i to sa particijama!!
Ili ako neces brisat imas na Systemsteuerung >>Sichern und Wiederherstellen mozes vratit na odredjeno vreme sad kako se ti odlucis
pozz
 
AW: Problem kopjuter

Gdje bi mogao skinuti Windows ako bi ponovo instalirao
 
AW: Problem kopjuter

ako nisi dobio pored CD onda gledaj na C festplate mora imat Backup,,za skidanje je malo ebeno,,znas
 
AW: Problem kopjuter

imam laptop i sa zada mi stoji ali koje bi uputstvo bilo ako mi mozes pomoci kako bi poceo
 
Zurück
Oben