Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

MP3 Muzika

Registriert
12. September 2009
Beiträge
1.143
Reaktionspunkte
592
Punkte
273
otprilike nekih 10 godina imam internet i isto toliko godina skidam muziku iz interneta. u zadnjih par godina ne vise tako cesto ko prije ali se ipak nakupilo prilicno toga tako da sam polako ali sigurno izgubio pregled u toj gomili pjesama i albuma. cuo sam da postoje programi koji automatski azuriraju mp3 muziku po imenima muzicara, po nazivima albuma, itd..... ako neko ima ili poznaje takav program neka napise kako se zove program i po mogucnosti ako ga koristi kako je zadovoljan sa istim pa da si nabavim neki od tih programa. vec se par dana zanimam sa azuriranjem muzike al ovako necu bit za mjesec dana gotov.

do smrti zahvalan @narog_numolos!!!!!!!
 
AW: MP3 Muzika

imao sam nesto slicno ranije,pa sam ga zagubio!ali mislim da se zvao bpm studio!ima da se skine,a za ostalo se sam snadjes,ako sam potrefio!
 
Zurück
Oben