Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Koji w-lan hd resiver da uzmem

lebel

Newbie
Registriert
6. Juni 2009
Beiträge
15
Reaktionspunkte
0
Punkte
21
dali neko ima iskustva sa wlan resiverom od az-box ili neki drugih wlan resivera,npr octagon?
Dvomislim se jos koji da uzmem, az,qbox,octagon ?
 
AW: Koji w-lan hd resiver da uzmem

zdravo...

sve zavisi sta hoces da imas i sta hoces da gledas,ako ti treba samo neki HD Resiver onda bi ti preporucio Az box,ako vec Zelis nesto bolje onda Dm800HD PVR ima bolju Podrsku i je Resiver buducnosti...Podrzava mnogo EMU Softova Perfektan Resiver za CS itd.....
 
AW: Koji w-lan hd resiver da uzmem

Nebi uzo dreambox jer bi zelio preko wlan-a cs da koristim, cini mi se da je tu trenutno azbox najbolje resenje
 
AW: Koji w-lan hd resiver da uzmem

Pa ti mozes isto sa Dream box W-lan da koristis Radi super bez ikakvih trzanja...i neces se Pokajati,imaces Box Buducnosti...ovo sve ostalio su samo Imitacije...
 
AW: Koji w-lan hd resiver da uzmem

Kupio sam dm 800 hd, dobio sam je za 350 evrica, stize u ponedeljak i narucio sam wlan stick pa mislim da bi to bilo to :)
 
Zurück
Oben