Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Какие будут предложения, желания...

Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

День добрый:
надо знать скем и где брать шару,
..просто так даже мухи не е......

ps: за жопу тех взяли у кого в голове пусто!!!
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Wowan привет. если у тебя что нибудь даже на примете есть, может поделишся где взять и почём.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Otaroshnei s Pay servakami na sharu !!
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

@CROW23

согласен..
через немецкие серваки по любому (энто равно самоубийству)!!! :)

:emoticon-0174-bandi
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

wo wo ti praw PAWLO !!
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Может ты и прав, но бывают ситуатции как например у меня все кенты смотрят "картину" а мне инногда охото бундеслигу посмотреть. За "картину" нужно где-то 15€ платить и там не показывает бундеслига. Поэтому и думал купить нормальный ресивер перезаредить его и смотреть за пару грошей иногда то что я захочу. На счёт немецких серых, это мне кажется каждый знает что можно быстро влитеть, авот до других посложнее добраться будет.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

@Pavlo

так все понятно, не дурак:
а если, к примеру ни карты ни друзей ни подруг? что тогда делать? :fie:
..дык лучше тогда у руссаков брать шару через newcamd сервера..получше чем через cccamd светится!

это я так к примеру сказал, но на все русские серваки не надо говорит!
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Так и купи карту,кто тебе не даёт,на одной парнухи не уедешь:emoticon-0111-blush
Насчёт друзей,...заводить надо друзей,если чел г...о,то и друзей у него никогда не будет,или такие же как он сам.....ты сам знаешь просто так и прыщь на одно место не сядет:ja (Не прими это лично в твою сторону,это я в общем)


Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Вот как раз этого и не надо делать,это называется крысятничество:punish:.......Ну асли чел вообще дурак и даёт кому то свою карту через N Line,то извени....сам виноват.
Ты как думаешь откуда появился этот Blacklist????.....Вот с таких вот обменников и я не удевлюсь,что ты обидя чем то каго небудь с твоих так наз. вертуальных друзей,завтра там тоже не окажешся:emoticon-0122-itwas

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Это почему же?Завтра не дай бог их ломанут,а там все данные твои с Германии....начиная с пайпал конты,твоего ай пи,и адресса........Неужели ты такой наивный?


А насчёт дурака:read:.....ты сам это сказал....тебе Зиги обьяснил что делать,ты никак не среагировал,испугался что ли???? так что теперь поезд ушёл.

Ничего личного,просто мысли в слух.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

без комментариев!

забей Павло,
чет ты не в ту глотку все береш ..я привел только пример, а ты взял и обосрал всех и все ..мда! :)
а на счет друзей (друзья есть), карты (тоже имеются), подруг (само собой) ..а вот на счет крысы (никогда не был и не буду) ..надо еще разобраться кто здесь оно!

ладно братуха замяли треп
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Ребята держим себя в рамках правил форума
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Ты паря успокойся,читать по русски вроде умеешь? Я с табой не братовался....а всё что я выше написал,относится к положению дел ,а не лично к тебе.
Где я что обосрал и кого?Где я не правду сказал?Давай аргументы......Что все свой домашний адресс светят на русских серваках через тот же пайпал(Name,Vorname,Adresse,Bankverbindung)...? Я не говорю уже о твоём ай пи каторый светится там(И поверь мне что провайдер,что пайпал....здадут тебя в 5 сек...).Если кто то немного знаком с материей как это всё работает,тот понемает о чём я говорю....Ты думаешь булики незнают про русские серваки?им были бы они до одного места,если бы они нем.каналы не раздовали....думаешь итальянскому или английскому скаю не до жопы откуда их бюргеры шару сосут?В прошлом году хакнули один нем.сервак(надеюсь ты знаешь о чём я говорю)...более 140 000 клиентов приземлились у буликов и чихали они на datenschutzgesetz,взяли пайпал и инет провайдеров за жопу,те им всё на блюдечке и подали...закон такой есть в Европе по борьбе с пиратством и тероризмом(Россия с этого года кстати тоже к нему присоеденилась).
Ещё раз повторюсь,не надо воспринемать это к себе лично,это всё в общем.....просто тема для размышлений.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

ладно замяли тему,
хоть юзерам будет чего почитать в русском разделе (а то скучный и унылый)..

..случайно не ты Pavlodar с других форумов?
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

да точно. а то уже пожар начелся. а хотели просто картошку пожарить.
 
Zurück
Oben