Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Internet

anton1963

Spezialist
Registriert
18. Dezember 2009
Beiträge
507
Reaktionspunkte
421
Punkte
123
Ort
bei meiner Frau
Servos kumple,jak w temacie mom od 2 miesiecy problemy z internat ...rano jak mierza szybkosc to mom jakies od 25 Mbit/s do 32 Mbit/s to gro,ale po poludniu ummmmm.leci w dul na niecale 1 Mbit/s ,dzwonilech do kabeldeutschland chyba ze 25razy,godali mi ze robiom ...mam jeszcze stary modem i frtz box 7270 bo takie kiedys byly,czy to moze byc przyczyna ??????abo lezy to po ich stronie ????
 
pomysl trocha logicznie

jezeli rano leci tyle ile mo byc na tym starym sprzecie , to popoledniu i wieczorem musi tez tyle leciec , robiom cie w uja i nic wiecej

jezeli ci godajom ze mosz stary modem itd. to powiedz im zeby ci dali inny , placisz za to mite co miesiac , bo na 100% modem nie jest twoj prywatny
 
dzieki@czutok tak zech myslol, a oni ze mom wymienic fritz, fritzbox jest moj a od nich modem bo tak kedys bylo teras majom ino fritz bez posrednio,majom mi dac polowa na zot za 2 miechy ...
 
Zurück
Oben