Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Dm600 "struja"

misko1234

Meister
Registriert
6. September 2010
Beiträge
924
Reaktionspunkte
157
Punkte
103
Dobro vece drustvo riknuo mi ispravljac za struju (netzteil) na DM600S,
reko da pitam koji od ovi Universalni pase nerazumijem se bas tu koliko volt i watti treba i onaj mali stecker da pase za ustekat,hvala unaprijed.

pozdrav
 
AW: Dm600 "struja"

moje misljenje je da najbolje originalni adapter nabavis!imam iskustva sa laptopom,crko mi je originalni i uzeo sam na buvljaku kod nas adapter na kome mozes da podesavas voltazu,al nema ni mojega od toga...po 10 put na dan se zaplavi ekran!
 
AW: Dm600 "struja"

Ma i ja sam ovdi uzeo bio na flohmarktu doso kuci ustekam ga ono nista neradi opet nazad na trznicu i novce nazad. A sta kazes za ovo hoce valjat


hxxp://www.conrad.at/ce/de/product/514000/VOLTCRAFT-NPS-45-USB-NETBOOKNETZTEIL/SHOP_AREA_32312&promotionareaSearchDetail=005[/url]
 
AW: Dm600 "struja"

ne bih rekao...tako slicno i onaj moj izgledao za laptop i nista!vidi po ebay-u ima li neko da prodaje originalni kabal!
 
AW: Dm600 "struja"

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!


@misko nemoj ulozit pare bez veze na neke univerzalne (netzteil)
evo ti tu orginal i kosta pisljivih :emoticon-0178-rock: 10€ :emoticon-0105-wink:


hxxp://www.medinasat.de/product_info.php?products_id=238
 
Zurück
Oben