Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

DB 500 problemi sa Telnet

pizzon

Newbie
Registriert
28. Mai 2009
Beiträge
4
Reaktionspunkte
0
Punkte
1
Pozz raja,
imam jedan problem kada upalim DCC FTP mi je zelen a telnet crven i pod FTP nemam na lijevoj strani nista. Telnet mi trazi password i nick ali neznam kako da ga napisem ako ima da mi neko pomogne neka se javi

unaprijed hvala:(
 
AW: DB 500 problemi sa Telnet

ako nisi nista mjenjao onda kod Name: pises root, a kod Passw: pises dreambox.
 
AW: DB 500 problemi sa Telnet

Hvala care to mi stoji kod FTP ali kako da napisem pod TELNET
 
AW: DB 500 problemi sa Telnet

ok napisao sam pod FTP pise connect a pod Telnet not connect.

otisao sam bio na start-ausführen-cmd-pa pod telnet i tu se connectujem ali ja napisem login :root password nemogu da napisem ko da nesto zablokira pa nece da pise pomagaj buraz
 
AW: DB 500 problemi sa Telnet

pozdrav pizzon

postoju dcc sto su samo za enigma2. ako nisi menjao password onda probaj neku drugu verziju od dcc.
 
AW: DB 500 problemi sa Telnet

ma nisam care nista mijenjao jednostavno na FTP na lijevoj strani nemam vise nista a i telnet pise not connect.Mislim kad stisnem dcc pa onda odem na ftp na lijevoj strani nema vise nista.

imas li kakav prijedlog pomagaj:(
 
Zurück
Oben