Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Закрытые Каналы

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
У меня и Дм 800 и 800се только клоны были не один УСБ или Фесплата на сгорали
сейчас ещё один 800клон остался пашет без проблем.Как я его только не мучал.
И нтерне и ехтерне фестплате все принимает.

А что греется тоже не проблема если что можно дешовый вентилятор от Ноотбока снизу поставить.
 
поставь себе Barry Allen. на нём у меня 2 усб и фестплата накрылись. после того как дерект в ресивер флаше нет проблем. а насчёт греется пускай себе греется если начнёт виснуть или с затыками работать тогда надобудет чтонибуть делать.
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Во блин спец.....какое напряжение,какой 500 Дрим....Ты что человеку советуешь?
Если старый 800й греется,то значит он и должен греться,,...ты думаешь там придурки сидят когда его выпускали?Никаких подсиавок с охлождением ему и в хрен не упёрлись...
На 800se нет столько имеджей как на 800й.....avi???нахрен он нужен....это ресивер ,а не видеоплейер.....Блин вот спецы,ещё и советы раздают:emoticon-0112-wonde
 
Pavlo
всё правильно хотят из ресивера чутли не комп зделать накидают кучу не нужных плагинов а потом форум своими постами и проблемами долбят
 
для этого форум и есть, чтобы люди друг другу помагали хорошими советами. конечно есть которые просто пишут всякую ерунду.
насчёт не нужных плагинов каждый настраевает свой ресивер посвоему как ему лудше нравится начиная с каналов перключения итд.
и хорошо что есть ещё люди которые плагины пишут например для Картины.тв.
насчёт разных видеоформатов Дреам и называет себя Multimedia а не так подключаеш фестплату с филмами и что видиш шиш да моленько
 
kukuschka:
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Привет кукушка. спасибо за линк, зарегестриревался сегодня. идёт. и не так как пробу они всегда дают где 3 программы и через 3 мин зависают. там более 100 программ. vod заходишь там можно и филмы навыбор смотреть. канечно изображение не как у сателита или кабеля, но пойдёт. пару каналов хд есть показ лучше. вобщем неплохо.
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!


Ещё раз повторюсь....Дрим это во первых ресивер....и если вы пихаете туда всё что стоит в довнлоаде,то извените.....Меру то тоже надо знать,у него память не безрозмерная...
Ну а если ты фестплату подключаешь и видишь там шиш до маленько,так извени...руки тогда у тебя не от туда выросли,не говорю уже о голове..

Насчёт картины тв.....Ну это вообще извращение...иметь Дрим и пользоваться ещё и картиной?Ты не задумывался,нахрена тебе вообще Дрим тогда нужен?????
Смотреть эти подачки в страшно гавённом качестве.....или иметь або за 15 евреев в месяц:wacko1:...Вообще думаете о чём пишите?




Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Ты это в слух больше никогда не говори :diablo:....У тебя что телевизор ещё чёрно.белый или действительно разницу не видишь.....
Бля купили ферари и возят на нём бауерское дерьмо по полям :emoticon-0149-no: Вам с такими понятиями и знаниями на жигулях надо ездить,что вы кстати и делаете...
 
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

А ты что самый умныый а глаза у тебя на верно не там где надо картинка у меня хорошая.А ты ползуешся только чтоб Телек глоцать? Тогда вазми себе в Reale Comag SL35 если не ехперементируеш.Почему бы Картину и не посмотреть нахаляву?
 
@kukuschka
Я Дримами занемаюсь с 2001 года...знаю что они могли и что могут....а вот когда такие первооткрыватели как ты пишут что картинка одинаковая :emoticon-0137-clapp......Ты на битрейн каналов с картины посмотри и поусердствуй немного узнать как работает твоя картина,может тогда поймёшь.А теперь что бы не прокатить за балабола,покажи мне битрейн с канала ТНТ с 9ки и с картины(скрин битте)..надеюсь это ты хоть научился делать на Дриме....Если нет 9ки.....можешь зделать с пакета Рикор(60градусов)...Ну а если у тебя и там ТНТ нет,то с 75го тоже пойдёт..Вот когда ты мне всё это покажешь,тогда и поговорим дальше.......
Я жду кукушка :emoticon-0109-kiss:
 
ты ещё скажи что дреам с переносной фестплаты avi xvid филмы без проблем читает. у меня самсунг телевизор там идёт всё без проблем да что говорить на простом ( баухаус ресивере ) GM 990. просто ненадо мне расказывать что можно всё через компутер стреамен. чтобы филм посмотреть надо ещё комп включить тогда лудше сразу нотебокк подклучить и без всяких преключений смотреть
 
Не ссорьтесь,
@kukuschka ---все: у Pavlo такой жаргон пожизни (пора уже привыкнуть), :) ты почитай его посты (человек с головой)...знает чего говорит: может выражается немного не так (но сразу на прямик)..а насчет картины тв + качество картинки это ты походу пошутил со скринами.

ps: у меня была (по сравнении с сатом) картинка на дриме гавеное (может чего не так делал)..а так работает все стабильно, без зависонов?

:emoticon-0143-smirk
 
Zurück
Oben