1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Info Today´s Matches.....

Dieses Thema im Forum "Calcio" wurde erstellt von dome, 26. August 2009.

  1. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    26-08-09 20:45
    Stuttgart v FC Timisoara Sat.1
    Sky Sports Interactive
    Novasports 7
    Sport 3 (Ukraine)
    Sky Sport 1 (Germany)
    Al Jazeera Sport +5
    Romania 1
    Digitalb Supersport 3
    Supersport 5SA
    NTV+ Sport
    Setanta Sports 1 (Ire)

    26-08-09 20:45
    Arsenal v Celtic ITV1
    ITV HD
    RTE 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Calcio 2
    TSR2
    Diema
    Polsat TV
    Novasports 4
    Boom Sport 2
    HRT-TV2
    NED3
    TV2 Sport DK
    Viasat 4
    Sport 1 (Ukraine)
    Nova Sport
    NTV+ Football
    Digitalb Supersport 1
    Sport 1.2 Ned
    Al Jazeera Sport +3 / +4
    Supersport 3 SA

    26-08-09 20:45
    Fiorentina v Sporting Lisbon Sky Sports 2
    Sky Sports HD2
    Setanta Ireland
    Novasports 3
    Lider TV
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky Sport 1 (Germany)
    CT2
    Futbol Smart
    Digi Sport HU
    RTP1
    RAI Uno
    Sport 1.1 Ned
    Sport+
    Digitalb Supersport 2
    Viasat Sport Swe
    Supersport 7SA
    Rustavi 2
    Boom Sport
    2BE
    NTV+ Online

    26-08-09 20:45
    Olympiacos v Sheriff Sky Sports Interactive
    Al Jazeera Sport+1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Supersport 6SA
    NET

    26-08-09 20:45
    Apoel v Copenhagen Sky Sports Interactive
    Sky Sport 1 (Germany
    Novasports 2
    Sport TV2
    3+
    Viasat Sport Nor
    Digitalb Supersport 4
    Al Jazeera Sport +2
    KNR TV
     
    #1
    enzo60 und (gelöschter Benutzer) gefällt das.
  2. phantom

    Nervigen User Advertisement

  3. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    27-08-09 17:00
    Sigma Olomouc v Everton Five
    CT4 Sport

    27-08-09 17:00
    Hapoel Tel Aviv v Teplice Sport 5 Israel

    27-08-09 17:00 Dinamo Moscow v CSKA Sofia
    BNT1
    RTR Sport

    27-08-09 17:15
    Hertha Berlin v Brondby 3+
    Al Jazeera Sport +7
    DSF
    KNR TV

    27-08-09 17:30
    Slovan Bratislava v Ajax
    Veronica
    STV3
    27-08-09 17:30
    Zenit v Nacional
    5 Kanal Petersburg

    27-08-09 17:45
    CFR Cluj v FK Sarajevo
    Digi Sport RO

    27-08-09 17:45
    Lille v Racing Gen
    k C+ Sport (france)
    AB3

    27-08-09 17:45 Heerenveen v PAOK
    RTL7
    Alfa TV
    Al Jazeera Sport +8

    27-08-09 18:00 Elfsborg v Lazio
    Conto TV1

    27-08-09 18:00
    Trmoso v Athletic Bilbao
    TV2 Zebra
    Al Jazeera Sport +4
    ETB Sat

    27-08-09 19:00
    Litex Lovech v BATE Borisov
    BNT 1
    BNT Sat

    27-08-09 19:00
    Levadia Talinn v Galatasara
    y Futbol Smart
    ETV1 / ETV2

    27-08-09 19:00
    AEK Athens v Vaslui
    Novasports 1
    Digi Sport+ Ro

    27-08-09 19:30 Hamburg v Guingamp
    ZDF

    27-08-09 19:30 Villarreal v NAC Breda
    Eredivisie Live 1
    Al Jazeera Sport +8
    Canal 9

    27-08-09 19:30 Fenerbahce v Sion
    Al Jazeera Sport +7
    Loca 2 PPV
    Euro Futbol

    27-08-09 19:30
    OB Odense v Genoa
    TV2 Sport DK
    Digi Sport HU

    27-08-09 19:30
    Club Brugge v Lech Poznan
    Polsat Sport

    27-08-09 19:45
    St Patricks Athletic v Steaua Bucharest
    Digi Sport RO

    27-08-09 19:45 Hearts v Dinamo Zagreb
    BBC 2 Scotland
    HRT-TV2

    27-08-09 19:45 Roma v Kosice
    Rete 4
    Al Jazeera Sport +6

    27-08-09 19:45 Vorskla v Benfica
    Sport TV1
    ICTV

    27-08-09 19:45 PSV v Bnei Yehuda
    RTL7

    27-08-09 20:00
    Aston Villa v Rapid Vienna
    Five
    Al Jazeera Sport +2 / +3
    ORF1
    Spotr 5+ Israel

    27-08-09 20:00
    Toulouse v Trabzonspor
    C+ Sport (France)
    Loca 1 PPV

    27-08-09 21:00 Valencia v Stabaek
    Canal 9
     
    #2
    enzo60 gefällt das.
  4. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    29-08-09 17:30
    Bayern Munich v Wolfsburg
    Bundesliga
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Digi Sport Hu
    Sky Calcio 3
    Sky SuperCalcio
    Digitalb Supersport 2
    Orange Sport
    NTV+ Sport
    ESPN
    C+ Futbol
    Dubai Sports
    TRT3

    29-08-09 15:00
    Blackburn v West Ham Utd
    Eurosport 2 FAPL
    Sky Calcio 4
    Sky SuperCalcio
    C+ Sport EXTRA
    Show Series Extra
    TPS Star Blackburn v West Ham Utd

    29-08-09 15:00
    Bolton v Liverpool
    Setanta Sport 1 (Ire)
    Sport TV1
    Sport 1.1 Ned
    Diema
    Digi Sport HU
    Digi Sport RO
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Canal 9 DK
    Prima COOL
    Sky Sport 1 (Germany)
    NTV+ Football
    BHTV 1
    C+ Sport (France)
    NTV+ Football
    Sky Calcio 2
    Spormax Digiturk
    Supersport 3SA
    Show Sports 1

    29-08-09 15:00
    Tottenham v Birmingham
    C+ Sport 2 D/F/N/S
    Nova Sport
    Show Shasha
    Sky calcio 3
    RTL Croatia
    NTV+ Sport
    Supersport 7SA


    29-08-09 17:15
    Man Utd v Arsenal
    Sky Sports 1
    Sky Sports Hd1
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    STV3
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Digitalb Supersport 1
    RTS2
    Pink M
    Diema
    Eurosport 2 FAPL
    Novasports 2
    Lider TV
    Showtime Mahgreb
    Show Sports 1
    BHTV 1
    Nova Sport
    La 2
    Sport 1.1 Ned
    C+ Sport (France)
    C+ Sport 1 Polska
    NTV+ Football
    STV3
    Supersport 3SA

    9-08-09 17:00
    Bari v Bologna
    Serie A
    Raitalia 3
    Sport 1 CZ/Sk
    Sport 2 (Hungary)
    Sky calcio 1
    Digitalb Supersport 3
    Al Jazeera Sport +1

    29-08-09 19:00
    Sky Calcio 4 Reggina v Padova
    29-08-09 19:00
    Sky Calcio 6Raitalia 3 Piacenza v Lecce
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 7 Crotone v Brescia Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 8 Triestina v Grosseto Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 9 Ancona v Salernitana Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 10 Frosinone v Mantova Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 11 Gallipoli v Cesena Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 12 Modena v Ascoli Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 13 Vicenza v Sassuolo Serie B
    29-08-09 19:00 Sky Calcio 14 Cittadella v Albinoleffe

    29-08-09 19:45
    Milan v Inter
    SkyCalcio 1
    Sky Sport 1 (Italia)
    Novasports 2
    Sport TV2
    Sport 2 CZ/SK
    C+ Futbol
    Sport 1.1 Ned
    Digitalb Supersport 1
    Raitalia 3
    C+ Sport 1 Polska
    Al Jazeera Sport +1 / +3
    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Canal 9 DK
    ESPN
    Sport 1.1 Ned
    NTV+ Football


    9-08-09 19:00
    Real Madrid v Deportivo
    C+ Liga
    Digi Sport+ RO
    6'eren
    TV4 Sport
    Sport 1 CZ/SK
    Sport 1 (Hungary)
    Sport TV2
    Sport+
    Digitalb Supersport 3
    Supersport 7SA
    Al Jazeera Sport +2
    C+ Sport 2 Polska
    NTV Turkey
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Sports 2
    NTV+ Online
    Sport 1.2 Ned

    29-08-09 21:00
    Real Zaragoza v Tenerife
    TV4 Sport
    6'eren
    Sky calcio 2
    Sport 1 (Hungary)
    La Sexta
    Al Jazeera Sport +2
    Sky Sports 2
    Alfa TV
    NTV+ Online
    Digi Sport+ RO
    Supersport 7SA
    NTV Spor
     
    #3
    enzo60 gefällt das.
  5. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    SBS6 Digitalb Supersport 1
    Netherlands v Japan Friendly
    05-09-09 15:00

    Sky Sports 1
    Sky Sports HD1
    Viasat Sport Nor
    NTV+ Online
    Gol TV
    Sitel
    Dubai Sports
    Scotland v Macedonia WC2010 Qual
    05-09-09 15:00

    TRK Ukraina
    TRK Futbol
    SportKlub Serbia Ukraine v Andorra WC2010 Qual
    05-09-09 16:00

    C+ Sport 1 Fin
    AzTv1 Azerbaijan v Finland WC2010 Qual
    05-09-09 16:00

    Sport 1 (Ukraine)
    NTV+ Football
    ORT Russia v Liechtenstein WC2010 Qual
    05-09-09 17:30

    ITV1
    ITV HD
    Sky Sport 1 (Italia)
    Nova Sport
    Alfa TV
    Sky Sport 1 (Italia)
    Sky SuperCalcio
    Sport 1.1 Ned
    TRK Futbol
    Diema 2
    Sport TV1
    SportKlub Hun/Rom/Pol
    Supersport 3SA
    NTV+ Online
    NTV Spor
    Viasat Sport Nor
    Viasat Fotboll
    England v Slovenia Friendly
    05-09-09 19:00

    ESPN (UK/Ire)
    Sport 1 (Hungary)
    Digitalb Supersport 2
    Al Jazeera Sport +6
    Futbol Smart
    TV2 Danmark
    TV4 Sport
    TV2 Sport Nor
    TVi
    KNR TV
    RTP Internacional
    Denmark v Portugal WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    Digitalb Supersport 1
    Al Jazeera Sport +1
    Sport 1 (Ukraine)
    Raitalia 3 Africa/ Asia
    TVP Sport
    Supersport 5SA
    RAI Uno
    Georgia v Italy WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    ETV
    ATV
    Al JAzeera Sport 2
    Turkey v Estonia WC2010 Qual
    05-09-09 19:00

    Digitalb Supersport 3
    RTL Klub
    Sport TV2
    TV8 Sweden
    TV2 Sport DK
    Hungary v Sweden WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    Al Jazeera Sport +5
    MEGA
    Alfa TV
    SF2
    TSR2
    Switzerland v Greece WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    CT2
    Digitalb Supersport 4
    Polsat Sport
    STV3
    TRT3 Slovakia v Czech Republic WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    ZDF
    Kanal A
    Novasports 1
    SABC1
    Germany v South Africa Friendly
    05-09-09 19:30

    Sky Sports 1
    RTE2
    Cyprus v Republic of Ireland WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    BBC Interactive
    BBC 2 NI
    SLO-TV2
    TVP1
    Poland v Northern Ireland WC2010 Qual
    05-09-09 19:30

    Sport.Ro
    ORF1
    Austria v Faroe Islands WC2010 Qual
    05-09-09 19:45

    Viasat 4
    Viasat Sport
    Nor Iceland v Norway WC2010 Qual
    05-09-09 20:00

    TF-1
    Digitalb Supersport 5
    Romania 1
    Al JAzeera Sport +4
    Euro Fotboll
    Sport TV1 France v Romania WC2010 Qual
    05-09-09 20:00

    Eurosport 2
    Dubai Sports
    Bahrain v Saudi Arabia WC2010 Qual
    05-09-09 21:00

    Sport 1 (Romania)
    TVE1
    Al Jazeera Sport +2
    Futbol Smart
    Gol TV
    Supersport 3SA
    Spain v Belgium WC2010 Qual
    05-09-09 21:30

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    C+ Liga
    Boom sport
    Sport TV2
    Peru v Uruguay WC2010 Qual
    05-09-09 21:30

    Digitalb Supersport 2
    Colombia v Ecuador WC2010 Qual
    05-09-09 23:30

    Sky Sports 1
    Paraguay v Bolivia Wc2010 Qual
    06-09-09 01:30

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Argentina v Brazil WC2010 Qual
    06-09-09 02:30

    Digitalb Supersport 2
    Chile v Venezuela WC2010 Qual
    08-09-09 19:30

    Sky Sports 2
    Republic Of Ireland v South Africa Friendly
    08-09-09 19:45

    Sky Sports
    Northern Ireland v Iceland U21 2011 Qual
    09-09-09 17:30

    Digitalb Supersport 3
    Malta v Sweden WC2010 Qual
    09-09-09 18:30

    C+ Sport 1 D/F/N/S
    Liechtenstein v Finland WC2010 Qual
    09-09-09 19:00

    Bosnia-Herzegovina v Turkey WC2010 Qual
    09-09-09 19:30

    Sport 1 (Romania)
    Sport 2 CZ/SK
    Digitalb Supersport 1
    Albania v Denmark WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sport 1 CZ/SK
    Germany v Azerbaijan WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sky Sports 3
    Sky Sports HD3
    Northern Ireland v Slovakia WC2010 Qual
    09-09-09 19:45

    Sky Sports Xtra
    C+ Sport 2 D/F/N/S
    Wales v Russia WC2010 Qual
    09-09-09 19:45
    Digitalb Supersport 2
    Hungary v Portugal WC2010 Qual
    09-09-09 19:50

    RAI Uno Italy v Bulgaria WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    ITV1
    ITV HD
    England v Croatia WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Sky Sports 2
    Sky Sports HD2
    Scotland v Netherlands WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Digitalb Supersport 3
    Serbia v France WC2010 Qual
    09-09-09 20:00

    Digitalb Supersport 4
    Bolivia v Ecuador WC2010 Qual
    09-09-09 21:00

    Sport 1 (Romania)
    Spain v Estonia WC2010 Qual
    09-09-09 22:00

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Uruguay v Colombia WC2010 Qual
    10-09-09 00:00

    Sky Sports 3
    Digitalb Supersport 1
    Paraguay v Argentina WC2010 Qual
    10-09-09 02:00

    Sky Sports 1
    Digitalb Supersport 1
    Brazil v Chile WC2010 Qual
    10-09-09 02:00

    Digitalb Supersport 2
    Venezuela v Peru WC2010 Qual


    Dieser Link ist nur für Mitglieder!!! Jetzt kostenlos Registrieren ?


     
    #4
    enzo60 gefällt das.
  6. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Serie A 5^giornata

    ATALANTA - CATANIA

    Sky Calcio 8 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    BARI - CAGLIARI

    Sky Calcio 6 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    BOLOGNA - LIVORNO


    Sky Calcio 7 ..13 E

    Al Jazzera Sport +6..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    FIORENTINA - SAMPDORIA


    Sportmania..19 E - 30 W

    Sky Sport 3 HD..13 E

    Sky Calcio 5 ..13 E

    Al Jazzera Sport +7..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    INTER - NAPOLI


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sport 1.2 Ned..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD..13 E

    Nova Sports 2..13 E

    Al Jazzera Sport +1..13 E-26 E-7 W

    Al Jazzera Sport HD ..13 E-26 E-7 W

    Digi Sport plus Romania..1 W

    Sport 1 Ungheria..1 W

    Sport 2 Cze..4 W

    23-09-2009

    20.45
    LAZIO - PARMA


    C+ Eventos ..19 E - 30 W

    Sky Calcio 4 ..13 E

    Al Jazzera Sport +8..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    PALERMO - ROMA


    Sky Calcio 3 ..13 E

    Al Jazzera Sport +5..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    SIENA - CHIEVO

    Sky Calcio 9 ..13 E

    23-09-2009

    20.45
    UDINESE - MILAN


    Sky Calcio 2 HD ..13 E

    Al Jazzera Sport +4..13 E-26 E-7 W

    23-09-2009

    20.45
    :kez_03:GENOA - JUVENTUS


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    Sport 1.1 Ned..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Sport 1 HD..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 1 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1..13 E-26 E-7 W

    Al Jazzera Sport HD ..13 E-26 E-7 W

    Digi Sport Romania..1 W

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 2 Cze..4 W

    24-09-2009

    20.45
     
    #5
    enzo60 gefällt das.
  7. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    10-10-09 17:15 Polsat Futbol
    HRT-TV2
    Alfa TV
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Digitalb Supersport 2
    TV2 Sport DK
    Viasat Fotboll
    TRK Ukraina
    TRK Futbol
    TRT1
    Ukraine v England WC2010 Qual 10-10-09 20:00 RTE 2
    Sky Sports 2 & HD2
    Polsat Futbol
    HRT-TV2
    Al Jazeera Sport +1
    Al Jazeera Sport +3
    Digitalb Supersport 1
    Viasat Fotboll
    Viasat Sport
    RAI Uno
    Sport TV2 Republic of Ireland v Italy WC2010 Qual 10-10-09 20:45 TVi
    Digitalb Supersport 2
    La Sexta
    Al Jazeera Sport +2
    Sport 2 (Ukraine)
    Sport 1.1 Ned
    Supersport 5SA
    Supersport Maximo 2
    TV2 Sport DK
    TVP Sport (2nd half)
    Viasat Fotboll
    Direct 8 (2nd half)
    SportItalia
    RTP Internacional
    Portugal v Hungary WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Sky Sports 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sport TV1
    Sport 1.1 Ned
    Digitalb Supersport 2
    TV2 Sport DK
    Viasat Fotboll
    C+ Spain
    Al Jazeera Sport +3
    Boom Sport 2
    NTV Hayat BiH
    Supersport Maximo 2
    Supersport 3SA
    NTV Spor
    Al Jazeera Sport 2
    SportItalia
    NT1 Argentina v Peru WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Polsat Futbol
    C+ Eventos
    Al Jazeera Sport +7
    Meridiano TV
    Supersport 7SA Venezuela v Paraguay WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Al Jazeera Sport +6 Mexico v El Salvador WC2010 Qual 10-10-09 23:00 Sportmania
    Sport TV2
    Supersport 6SA
    Al Jazeera Sport +1​
    Colombia v Chile WC2010 Qual

     
    #6
    enzo60 gefällt das.
  8. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    20-10-09 19:45 All The Action As It Happens
    Novasports 1
    Novasports 1 Cy
    Sky Sport Info (Portal-> Konferenz)
    Sky SuperCalcio

    20-10-09 19:45 Stuttgart v Sevilla
    Sky Sport 1 (Germany)
    TVE1
    Foot+3
    Sky Calcio 7
    Novasports 7
    Sky Sports Interactive
    Nova Sport
    Al Jazeera Sport +7
    TV2 Sport Nor
    Viasat Xtra 1
    Digitalb HD6
    Sky Sport HD (Germany)

    20-10-09 19:45 Olympiacos v Standard Liege
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    MEGA
    Sky Calcio 8
    Foot+4
    2BE
    Al Jazeera Sport +8
    Viasat Xtra 4
    20-10-09 19:45 AZ Alkmaar v Arsenal
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Xtra
    Sky Sports Interactive
    CT4 Sport
    NED3
    Sky Calcio 5
    Sport+
    Al Jazeera Sport +3
    Diema 2
    NTV+ Nash Football
    TV6 Lithuania
    Supersport 3SA
    Sky Sports HD3

    20-10-09 19:45 Inter v Dynamo Kiev
    Sky Sport 1 (Germany) 19°
    Viasat Xtra 2
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 1 (Italia)
    Foot+5
    Al Jazeera Sport +5 13°
    Sport TV2
    Digitalb Supersport 1 & HD1
    NTV+ Online
    Boom Sport 2
    Novasports 4 13°
    Sport 1 (Ukraine)

    20-10-09 19:45 Rangers v Unirea
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    Romania 1
    Viasat Xtra 5
    Foot+2
    Setanta Sports 1
    Al Jazeera Sport +2
    Sky Calcio 6

    20-10-09 19:45 Liverpool v Lyon
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports 2
    Sky Sports Interactive
    Sky Calcio 2 & HD2
    Novasports 3
    RTS1
    SF-2
    STV3
    C+ France
    Euro Futbol
    Sky Calcio 2
    Digi Sport HU
    Viasat Fotboll
    Nova Croatia
    Sport 2 (Ukraine)
    Sport 1.1 Ned
    Supersport 7SA
    Pro.BG
    TV3 Ireland
    TV6 Sweden
    3+
    Lider TV
    Digitalb Supersport 2 & HD2
    KNR TV
    ETV South Africa

    20-10-09 19:45 Barcelona v Rubin Kazan
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sports Interactive
    Sky Calcio 1 &HD1
    Sport 3 (Ukraine)
    Sport 1.2 Ned
    Digitalb Supersport 3 & HD3
    TV2 Sport DK
    Diema
    Boom Sport
    Al Jazeera Sport +6
    Sport TV1
    Rustavi 2
    C+ Sport (France)
    Novasports 6
    Futbol Smart
    NTV+ Sport
    Viasat Fotboll
    Fox Sports Espanyol

    Dieser Link ist nur für Mitglieder!!! Jetzt kostenlos Registrieren ?



    20-10-09 19:45 Debrecen v Fiorentina
    Sky Sport 1 (Germany) 19°
    Sky Sport 3 (Italia)
    Sky Calcio 4
    Sky Sports Interactive
    Tv2 Hungary
    Viasat Xtra 6
    Foot+1
    Al Jazeera Sport +1 13°
    Digitalb Supersport 4
     
    #7
    enzo60 gefällt das.
  9. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Saturday, 24.10.2009


    Russia - P*****r League
    12:00 Krylya Sovetov vs Terek Groznyi
    NTV+ Nash Football


    Germany - 2nd Bundesliga
    13:00 FSV Frankfurt vs 1860 Munich
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)


    Sweden - Allsvenskan
    14:00 Djurgarden vs Orgryte
    TV Biljett


    Russia - P*****r League
    14:15 Khimki vs Sp Moscow
    NTV+ Nash Football


    Poland - 1. Liga
    14:45 Belchatow vs Polonia W.
    Orange Sport (POL)


    Ukraine - Vyscha Liha
    15:00 Metalurh D. vs Chern. Odessa
    TRK Ukraina


    Austria - Red Zac First League
    15:15 Altach vs Austria Lustenau
    Sky Sport Austria


    Italy - Serie B
    15:30 Cesena vs Grosseto
    Sky Calcio 1
    15:30 Salernitana vs Crotone
    Sky Calcio 1
    15:30 Gallipoli vs Lecce
    Sky Calcio 1
    15:30 Ancona vs Frosinone
    Sky Calcio 1
    15:30 Piacenza vs Modena
    Sky Calcio 1
    15:30 Brescia vs Albinoleffe
    Sky Calcio 1
    15:30 Empoli vs Ascoli
    Sky Calcio 1
    15:30 Sassuolo vs Cittadella
    Sky Calcio 1
    15:30 Padova vs Triestina
    Sky Calcio 1


    Germany - Bundesliga
    15:30 Mainz vs Freiburg
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    15:30 M Gladbach vs FC Koln
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    15:30 Hannover vs Stuttgart
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    15:30 Hoffenheim vs Nurnberg
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    15:30 Bayern vs Frankfurt
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)


    Sweden - Allsvenskan
    16:00 Helsingborg vs Kalmar
    TV Biljett


    Poland - 1. Liga
    16:15 Legia vs Korona K.
    Orange Sport (POL)
    17:00 Wisla K. vs Piast G.
    Orange Sport (POL)


    Russia - P*****r League
    17:00 Lokomotiv Moscow vs Saturn
    NTV+ Nash Football


    Italy - Serie A
    18:00 Sampdoria vs Bologna
    Sport 2 HU, Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1


    Ukraine - Vyscha Liha
    18:00 Karpaty vs Metalurh Z.
    TRK Ukraina


    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:00 Austria K. vs Kapfenberg
    Sky Sport Austria


    Czech Republic - Gambrinus Liga
    18:15 Teplice vs Ml. Boleslav
    CT4 Sport


    Netherlands - Eredivisie
    18:45 Den Haag vs Sparta
    Eredivisie Live (NL)

    France - Ligue 1
    19:00 St.Etienne vs Valenciennes
    A La Carte PPV
    19:00 Sochaux vs Lorient
    A La Carte PPV
    19:00 Nice vs Lyon
    A La Carte PPV
    19:00 Grenoble vs Nancy
    A La Carte PPV
    19:00 Bordeaux vs Le Mans
    A La Carte PPV
    19:00 Boulogne vs Monaco
    TV2 Sport (Danmark), A La Carte PPV


    Poland - 1. Liga
    19:15 Slask Wroclaw vs Zaglebie
    Orange Sport (POL)


    Belgium - Jupiler League
    20:00 Standard vs Zulte Waregem
    Sport Klub (Romania), Sport Klub (Hungary), Sport Klub (Slovenia)


    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Catania
    Sport TV 2, Sport 1 CZ, Sport TV 2, Sky Sport 1 (Italia), Sport 1 Ukr, Sky Sport 1 (Italia), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ViaSat Football (SWE), Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ViaSat Football (SWE), Sport 1 CZ


    Netherlands - Eredivisie
    20:45 NAC Breda vs RKC Waalwijk
    Eredivisie Live (NL)


    France - Ligue 1
    21:00 Rennes vs Montpellier
    TV2 Sport (Danmark), Orange Sport (FRA), A La Carte PPV


    Portugal - Liga Sagres
    22:15 Rio Ave vs Braga
    Sport TV 1, Sport Klub (Slovenia), Sport Italia
     
    #8
    enzo60 und mise67 gefällt das.
  10. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Tuesday 27.10.2009.

    Romanian Seria B1
    13:00 FarulConstanta vs Cetatea Suceava
    Sport.Ro

    Romanian Cup
    15:00 Astra Ploiesti vs FC Timisora
    Sport.Ro

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group C
    16:00 Niederlande vs Gambia
    British EuroSport
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic
    MaXimo
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Group D
    16:00 New Zealand vs Burkina Faso
    MaXimo 2
    SuperSport 5 (ZA)
    SuperSport 5A

    AFC Asian Champion's League - Semi Final (2nd Leg)
    16:00 Umm Salal vs Pohang Steelers
    Al Jazeera Sport 1
    Dubai Sports 1

    Cypriot Cup - Round 1 (2nd Leg)
    17:00 Omonia Nicosia vs Olympiakos Nicosia
    Alfa TV Cyprus

    Greek Cup - Round 1
    17:00 Eordaikos vs Panathinaikos
    Alpha TV Greece

    D - 28/10/09 - 20:00 Alfa TV Cyprus

    Romanian Cup
    17:15 Poli Iasi vs Universitatea Craiova
    Sport.Ro


    Slovakian Super League - Week 9
    17:30 Dunajska Streda vs Slovan Bratidlava
    STV 3 Slovakia

    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:00 Dnipro vs Metalurg Donetsk
    TET Ukraine


    Ukrainian Cup - Quarter Final
    18:30 Shaktar Donetsk vs Dynamo Kyiv
    Boom Sport Two
    TRK Ukraine


    South African P*****r League - Week 12
    18:30 Kaizer Chiefs vs Golden Arroes
    SABC 1

    South African P*****r League - Week 12
    18:30 Platinum Stars vs Mamelodi Sundowns
    SuperSport 4 (ZA)

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (1st Leg)
    20:00 Rayo Vallecano vs Athletic Bilbao
    C+ Liga

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (1st Leg)
    20:00 Hercules vs Almeria
    Taquilla 2
    20:00 Getafe vs Espanyol
    Taquilla 3
    20:00 celta Vigo vs tenerife
    Taquilla 5
    20:00 Real Murcia vs Deportiva La Coruna
    Taquilla 6
    20:00 Real Zaragoza vs Malaga
    Taquilla 7
    20:00 Xerez vs Osasuna
    Taquilla 8

     
    #9
    enzo60 gefällt das.
  11. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Serie A 10^giornata 28-29-10-2009
    20.45

    BOLOGNA - SIENA

    Sky Calcio 9 ..13 E

    Sky Sport 3 HD ..13 E



    CATANIA - CHIEVO

    Sky Calcio 7 ..13 E



    GENOA - FIORENTINA

    Sky Calcio 5 ..13 E



    JUVENTUS - SAMPDORIA

    NTV Spor..42 E

    Sportmania..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sky Calcio 1 ..13 E

    C+ Sport 2 Polonia..13 E

    Nova Sports 4 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1 ..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W


    LAZIO - CAGLIARI

    Sky Calcio 4 ..13 E



    LIVORNO - ATALANTA

    Sky Calcio 8 ..13 E



    NAPOLI - MILAN
    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 2 ..13 E

    Al Jazzera Sport +6 ..13 E


    PARMA - BARI

    Sky Calcio 6 ..13 E



    UDINESE - ROMA
    Sky Calcio 3 ..13 E



    Serie A 10^giornata

    INTER - PALERMO 29-10 ore 20,45

    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol ..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 1 ..13 E

    Al Jazzera Sport +1 ..13 E

    Nova Sports 4 ..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport TV1..30 W


     
    #10
    enzo60 gefällt das.
  12. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Sunday, 01.11.2009

    Mexico
    02:00 Tigres vs Tecos
    Estrellas Europe

    Russia - P*****r League
    09:45 Tomsk vs Lokomotiv Moscow
    NTV+ Nash Football

    Spain - Segunda Division
    12:00 Hercules vs Sociedad
    Eredivisie Live (NL), C+ Spain

    Russia - P*****r League
    12:00 Sp Moscow vs Rostov
    NTV+ Nash Football, NovaSports 4 Hellas, C+ Deporte 1, Sport Klub (Romania), Sport +, SKY Calcio 9

    Portugal - Liga Vitalis
    12:15 Feirense vs Gil Vicente
    Sport TV 1

    Netherlands - Eredivisie
    12:30 Ajax vs Feyenoord
    Futbol Smart (Turkey), ESPN America UK, Sport 1 Rom, Eredivisie Live (NL), Sport 1 Hungary, Sport 1 CZ, Polsat, NTV+ Football

    Turkey - Bank Asya 1. Lig
    12:30 Bucaspor vs Giresunspor
    D Spor (Tukey)

    Ukraine - Vyscha Liha
    13:00 Chern. Odessa vs Shakhtar
    TRK Ukraina, Inter+ (Ukraine), Boom Sport (Romania)

    Romania - Liga I Realitatea
    13:00 Unirea Alba Iulia vs Cluj
    GSP TV (Romania)

    Germany - 2nd Bundesliga
    13:30 Augsburg vs Aachen
    Sky FuAYball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)
    13:30 1860 Munich vs Kaiserslautern
    Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)
    13:30 Koblenz vs Duisburg
    Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)

    Greece - Super League
    13:30 Giannina vs Levadiakos
    NovaSports 1 Hellas
    13:30 Kavala vs Panthrakikos
    NovaSports 2 Hellas

    Bulgaria - A PFG
    13:30 Slavia Sof. vs Lokomotiv S.
    Ring TV (Bulgaria)

    Scotland - P*****r League
    13:45 Dundee Utd vs Rangers
    Sport Klub (Croatia), SKY Calcio 8, Polsat

    Danish - Viasat Divisionen
    13:45 Naestved vs AB Copenh.
    TV2 Danmark

    Ukraine - Vyscha Liha
    14:00 Kryvbas vs Obolon Kiev
    TET (Ukraine)

    Netherlands - Eredivisie
    14:30 Sparta vs NEC
    Eredivisie Live (NL)

    Italy - Serie A
    15:00 Sampdoria vs Bari
    Sky Sport 1 (Italia), Sky Calcio 5, RAI International 3, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Cagliari vs Atalanta
    ViaSat Football (SWE), SKY Calcio 6, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Livorno vs Inter
    Sport 1 Ukr, ESPN America UK, NTV+ Football, Sky Calcio 1, Sport 1 Hungary, ESPN America UK, Sport TV 1, NTV+ Football, Sport 1 Hungary, Digi Sport (ROU), Sport TV 1, NTV Spor (Turkey), Sport 1 CZ, Digi Sport (ROU), Sport 5 (Israel), NTV Spor (Turkey), Sport 1 CZ, Dahlia Sport (Italy), Sport 5 (Israel), Iran TV3, Orange Sport (FRA), Dahlia Sport (Italy), Sport 1 Ukr, Iran T
    15:00 Fiorentina vs Catania
    Sky Calcio 1, Sport 1 NL, Sky Calcio 4, Kanal 9 (Sweden), Digi Sport (ROU), Dahlia Sport (Italy), C+Sport (Poland), TPS Star
    15:00 Siena vs Lazio
    Sky Calcio 1, Dahlia Sport (Italy)
    15:00 Chievo vs Udinese
    SKY Calcio 7, Sky Calcio 1
    15:00 Roma vs Bologna
    Sport 2 HU, C+ Deporte 1, NovaSports 3 Hellas, Sport 2 HU, Canal+ France, Dahlia Sport (Italy), Sport 2 CZ, Canal+ France, Dahlia Sport (Italy), Sport 2 CZ, Sky Calcio 1, C+Sport (D,F,N,S), Sky Calcio 2, Sky Calcio 1, C+Sport (D,F,N,S), Sky Calcio 2, C+ Deporte 1, NovaSports 3 Hellas

    Turkey - Super Lig
    15:00 Galatasaray vs Sivasspor
    LIG TV

    Sweden - Allsvenskan
    15:00 Goteborg vs AIK
    TV Biljett, NovaSports 7 Hellas
    15:00 Orebro vs Trelleborg
    TV Biljett
    15:00 Malmo vs Brommapojkarna
    TV Biljett
    15:00 Hammarby vs Hacken
    TV Biljett
    15:00 Gefle vs Orgryte
    TV Biljett
    15:00 Elfsborg vs Helsingborg
    TV Biljett
    15:00 Djurgarden vs Kalmar
    TV Biljett
    15:00 Halmstad vs GAIS
    TV Biljett

    Ukraine - Vyscha Liha
    15:00 Tavria vs Dnipro
    Inter (Ukraine)

    Russia - P*****r League
    15:00 Spartak Nalchik vs Kuban
    NTV+ Nash Football

    Slovakia - Super Liga
    15:00 Kosice vs Slovan
    STV 3 (Slovakia)

    Romania - Liga I Realitatea
    15:00 Vaslui vs International Curtea de Arges
    GSP TV (Romania)

    Germany - Bundesliga
    15:30 Freiburg vs Hoffenheim
    NTV+ Nash Football, Digi Sport (HUN), Bundesliga, YES Sport, Sky Sport Info (Portal), TRT 3, Sky FuAYball Bundesliga (Germany), Sport 2 Ukr, NTV+Sport

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    15:30 Kapfenberg vs LASK
    Sky Sport Austria, ORF 1, Sport Klub (Romania)

    Greece - Super League
    15:45 Ergotelis vs AEK
    Tring TV (Albanian), NovaSports 1 Hellas

    Denmark - Superligaen
    16:00 Sonderjyske vs Koge
    TV2 Sport (Danmark)

    Spain - Primera Division
    17:00 Espanyol vs Valladolid
    TV Bulgaria, Taquilla 1, Sport 5+(Israel)
    17:00 Zaragoza vs Almeria
    Taquilla 1, C+Sport (D,F,N,S)
    17:00 Villarreal vs Tenerife
    TV4 Sport (Sweden), Taquilla 1

    France - Ligue 1
    17:00 Rennes vs Valenciennes
    A La Carte PPV, SportKlub (Serbia), Sport 2 CZ, Sport 1 Hungary, Sport 1 CZ
    17:00 Nice vs Le Mans
    A La Carte PPV

    Ukraine - Vyscha Liha
    17:00 Metalurh D. vs Metalist
    NTV+ Nash Football, Boom Sport (Romania), TRK Ukraina

    Germany - Bundesliga
    17:30 Frankfurt vs Bochum
    EuroSport Nordic, Eurosport Deutschland, ESPN America UK, Digi Sport (HUN), Sky Sport Info (Portal), Sky FuAYball Bundesliga (Germany)

    Hungary - Soproni Liga
    17:30 Vasas vs Videoton
    Sport 2 HU

    England - Coca Cola Championship
    18:00 Cardiff vs Nott. Forest
    Sport Klub (Polska), Sport 1 CZ, Ring TV (Bulgaria), Futbol Smart (Turkey), BBC Two (England), ViaSat Football (SWE)

    Greece - Super League
    18:00 Panathinaikos vs Panionios
    Tring TV (Albanian), NovaSports 1 Hellas

    Norway - Tippeligaen
    18:00 Lyn vs Fredrikstad
    NRK 2
    18:00 Aalesund vs Stromsgodset
    TV2 Sport 5 (Norway)
    18:00 Brann vs Rosenborg
    TV2 Norway
    18:00 Viking vs Tromso
    TV2 Sport 4 (Norway)
    18:00 Start vs Valerenga
    TV2 Sport 3 (Norway)
    18:00 Sandefjord vs Stabaek
    TV2 Sport (Norway)
    18:00 Molde vs Lillestrom
    TV2 Zebra (Norway)

    Bulgaria - A PFG
    18:30 Litex L. vs CSKA Sofia
    Pro.bg (BUL)
     
    #11
    enzo60 gefällt das.
  13. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    partite 7 8 novembre

    Serie A 12^giornata





    CATANIA - NAPOLI








    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    Supersport 5 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 3..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    07-11-2009

    18.00



    ATALANTA - JUVENTUS


    Supersport 1 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Al Jazeera Sport 1+..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    07-11-2009

    20.45




    Serie A 12^giornata

    BARI - LIVORNO

    Sky Calcio 6 ..13 E

    08-11-2009

    15.00



    BOLOGNA - PALERMO

    Sky Calcio 2 HD ..13 E

    08-11-2009

    15.00



    CAGLIARI - SAMDORIA


    TPS Star..19 E

    Supersport 3 ..16 E

    Sky Calcio 3 ..13 E

    Al Jazeera Sport +4..13 E

    08-11-2009

    15.00



    GENOA - SIENA

    Sky Calcio 5 ..13 E

    08-11-2009

    15.00




    LAZIO - MILAN


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Deportes HD ..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Supersport 1 ..16 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Nova Sports 7 ..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    Sport 1 Ungheria..1 W

    Digi Sport ..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    Sport TV1..30 W

    08-11-2009

    15.00




    PARMA - CHIEVO


    Sky Calcio 7 ..13 E

    08-11-2009

    15.00





    UDINESE - FIORENTINA


    Supersport 2 ..16 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    Sky Calcio 4 ..13 E

    Al Jazeera Sport +7..13 E

    Digi Sport plus ..1 W

    08-11-2009

    15.00



    INTER - ROMA


    NTV Spor..42 E

    C+ Futbol..19 E - 30 W

    C+ Sport Francia..19 E

    Raitalia..13 E

    Sky Calcio 1 HD ..13 E

    Sky Sport 1 HD ..13 E

    C+ Polonia..13 E

    Nova Sports 3..13 E

    Al Jazeera Sport +1..13 E

    Sport 2 Ungheria..1 W

    Sport 1 Cze ..1 W

    Digi Sport ..1 W

    Sport TV2..30 W

    08-11-2009

    20.45
     
    #12
    enzo60 gefällt das.
  14. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Germany - 2nd Bundesliga
    13:30 Karlsruher vs Union Berlin
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    13:30 Cottbus vs 1860 Munich
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    13:30 Duisburg vs Ahlen
    Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), Sky Sport Info (Portal)

    Greece - Super League
    13:30 Xanthi vs Panionios
    NET, Alfa TV Cyprus
    13:30 Atromitos vs Ergotelis
    NovaSports 1 Hellas

    Bulgaria - A PFG
    13:30 Pirin Bl. vs Levski S.
    Ring TV (Bulgaria)

    Scotland - P*****r League
    13:45 Falkirk vs Celtic
    Show Sports, Polsat Sport, Ma Chaine Sport

    England - P*****r League
    14:30 Hull vs Stoke
    Diema 2, C+Sport (D,F,N,S), Sky Sport 1 (Germany), BH-TV1, SKY Calcio 8, Show Sports, RTS 2, NovaSports 2 Hellas

    Netherlands - Eredivisie
    14:30 Den Haag vs PSV
    Eredivisie Live (NL), Polsat Sport
    14:30 AZ Alkmaar vs Feyenoord
    TRK Ukraina, Polsat Sport, Futbol Smart (Turkey), Eredivisie Live (NL), TV4 Sport (Sweden)

    England - FA Cup
    14:30 Northwich vs Charlton
    Sport Klub (Hungary), ViaSat Sport (NOR), SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Romania)

    Poland - 1. Liga
    14:45 Ruch Chorzow vs Jagiellonia B.
    C+Sport (Poland), Orange Sport (POL)

    Russia - P*****r League
    14:45 Zenit St Petersburg vs Terek Groznyi
    NTV+ Nash Football

    Italy - Serie A
    15:00 Udinese vs Fiorentina
    Sky Calcio 4, Hi Soccer (Nigeria), Digi Sport (ROU), Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1, Sky Sport 1 (Italia)
    15:00 Genoa vs Siena
    Sky Calcio 5, Sky Calcio 1
    15:00 Bari vs Livorno
    SKY Calcio 6, Sky Calcio 1
    15:00 Lazio vs AC Milan
    Sport 1 Ukr, C+ Deporte 1, Sport TV 1, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 CZ, C+ Deporte 1, Sport 5 (Israel), Kanal 9 (Sweden), Sport 1 CZ, Sky Calcio 1, Sport 5 (Israel), C+Sport (France), NTV+ Football, Sky Calcio 1, Sport 2 HU, C+Sport (France), NTV+ Football, Sport 2 HU, C+Sport (Finland), NovaSports 7 Hellas, Sport 1 Ukr, C+Sport (Finland), Sport TV 1, NovaSports 7 Hellas
    15:00 Parma vs Chievo
    SKY Calcio 7, Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1
    15:00 Cagliari vs Sampdoria
    Sky Calcio 1, ViaSat Football (SWE), Sky Calcio 3, Dahlia Sport (Italy)
    15:00 Bologna vs Palermo
    Dahlia Sport (Italy), Sky Calcio 1

    Turkey - Super Lig
    15:00 Sivasspor vs Kayserispor
    LIG TV

    Slovakia - Super Liga
    15:00 Zilina vs Kosice
    STV 3 (Slovakia)

    Germany - Bundesliga
    15:30 Hannover vs Hamburger
    Sport 2 Ukr, Digi Sport (HUN), Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), YES Sport

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    15:30 Austria W. vs Sturm Graz
    ORF 1, Sky Sport Austria

    Greece - Super League
    15:45 Asteras Tripolis vs Giannina
    NovaSports 1 Hellas

    England - P*****r League
    16:00 Wigan vs Fulham
    Showtime Extr. Sport, Hi Soccer (Nigeria), Hi Soccer (Nigeria), C+Sport Extra, C+Sport Extra, Showtime Extr. Sport

    Denmark - Superligaen
    16:00 Sonderjyske vs Nordsjaelland
    TV2 Sport (Danmark)

    Netherlands - Eredivisie
    16:30 Twente vs Ajax
    Ring TV (Bulgaria), Polsat Sport, Futbol Smart (Turkey), Eredivisie Live (NL), SportKlub+ (Serbia)

    Spain - Primera Division
    17:00 Valladolid vs Xerez
    Taquilla 1
    17:00 Sp. Gijon vs Espanyol
    Taquilla 2, Sport 5+(Israel), TV Bulgaria, TPS Star
    17:00 Almeria vs Osasuna
    Taquilla 3, Gol TV (USA) Watch Live Almeria news Osasuna news Preview

    England - P*****r League
    17:00 Chelsea vs Man Utd
    C+Sport (Poland), RTL, Sport 1 Ukr, Alfa TV Cyprus, NovaSports 2 Hellas, Sky Sport 1 (Germany), EuroSport 2, RTS 2, YES Sport, C+Sport (D,F,N,S), NTV+ Football, Sky Sport 3 (Italia), Hi Soccer (Nigeria), Show Sports, C+Sport (Poland), RTL, Sport 1 Ukr, Alfa TV Cyprus, NovaSports 2 Hellas, Sky Sport 1 (Germany), Diema + TV, RTL Hrvatska, Tele Deporte, C+Sport (D,F,N,S),

    France - Ligue 1
    17:00 Lille vs Bordeaux
    TRK Ukraina, A La Carte PPV
    17:00 Toulouse vs Rennes
    A La Carte PPV

    Russia - P*****r League
    17:00 Lokomotiv Moscow vs Amkar
    NTV+ Nash Football

    Romania - Liga I Realitatea
    17:00 Cluj vs CSM Ploiesti
    Digi Sport (ROU)

    Germany - Bundesliga
    17:30 Hertha vs FC Koln
    Sky Sport Info (Portal), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany)
    17:30 Werder Br. vs Dortmund
    Orange Sport (FRA), Sky Fu?ball Bundesliga (Germany), EuroSport Nordic, EuroSport 2, Digi Sport (ROU), Digi Sport (HUN), Sport 2 Ukr, C+ Deporte 1, SKY Calcio 10, Sky Sport Info (Portal)

    Greece - Super League
    18:00 Levadiakos vs Panathinaikos
    NovaSports 1 Hellas

    Denmark - Superligaen
    18:00 Aalborg vs FC Copenhagen
    TV3 (Danmark)

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:00 FC Wiener Neustadt vs Salzburg
    Sky Sport Austria
    18:00 LASK vs Rapid Wien
    Sky Sport Info (Portal), Sky Sport Austria, Sky Sport 1 (Germany)
    18:00 Ried vs Austria K.
    Sky Sport Austria

    Bulgaria - A PFG
    18:30 CSKA Sofia vs Slavia Sof.
    Pro.bg (BUL)

    Spain - Primera Division
    19:00 Valencia vs Zaragoza
    Alfa TV Macedonia, TRK Ukraina, SKY Calcio 9, Sky Sports Interactive, TRK Ukraina, Digi Sport (ROU), Sky Sport 3 (Italia), Sport 1 Hungary, Digi Sport (ROU), Sky Sport 3 (Italia), Sport 1 Hungary, Digi Sport (HUN), Sky Sport 1 (Germany), Sky Super Calcio, Digi Sport (HUN), TV Bulgaria, Sky Sport 1 (Germany), Sky Super Calcio, Alfa TV Macedonia, TV Bulgaria, SKY Calcio 9, Sky Sports Interactive

    Turkey - Super Lig
    19:00 Diyarbakir vs Galatasaray
    LIG TV

    Portugal - Liga Sagres
    19:00 Maritimo vs FC Porto
    C+Eventos (C+Deporte 3), Gol TV (USA), Sport Klub (Polska), Sport 1 Ukr, Evrokom Bulgaria, NovaSports 2 Hellas

    Argentina
    20:10 San Lorenzo vs Banfield
    7 TV

    Croatia - 1.HNL
    20:15 Dinamo Z. vs Sibenik
    HRT 2

    Belgium - Jupiler League
    20:30 Standard vs Brugge
    RTR Sport, Sport Klub (Romania), Sport Klub +(Polska), Sport Klub (Hungary), Sport Klub (Slovenia)

    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Roma
    C+Polska, Sport 1 CZ, NTV Spor (Turkey), NovaSports 3 Hellas, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Digi Sport (ROU), Fox Soccer Channel, Sport TV 2, Sky Sport 1 (Italia), Iran TV3, Sport 2 HU, NTV Spor (Turkey), NovaSports 3 Hellas, Kanal 9 (Sweden), Sport 1 Ukr, Sky Calcio 1, Digi Sport (ROU), Fox Soccer Channel, C+Sport (France), YES Sport, Iran TV3, Sport 2 HU,
    Spain - Primera Division
    21:00 Sevilla vs Villarreal
    Sky Calcio 2, Sport 1 Hungary, C+ Spain, Sky Calcio 2, Sport 1 Hungary, Alfa TV Macedonia, Gol TV (USA), Sky Sports 1, Alfa TV Macedonia, Sport TV 1, Gol TV (USA), Sky Sports 1, Alfa TV Cyprus, Sport TV 1, C+Sport (Poland), Sky Sport 3 (Italia), Alfa TV Cyprus, Sport 5+(Israel), C+Sport (Poland), Sky Sport 3 (Italia), Sport 5+(Israel), C+ Spain
    France - Ligue 1
    21:00 Lyon vs Marseille
    Kanal A, ViaSat Football (SWE), Canal+ France, TRK Ukraina, A La Carte PPV, SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Croatia), Orange Sport (POL), C+HIts Sport W/E, NovaSports 2 Hellas, ViaSat Sport (NOR)

    Portugal - Liga Sagres
    21:15 Rio Ave vs Sporting L.
    Show Sports, RTPA International (Spain), SIC, RTP 1

    Argentina
    22:10 Estudiantes vs Velez
    SportKlub+ (Serbia), Sport Klub (Hungary), NovaSports 4 Hellas, 7 TV
     
    #13
    enzo60 gefällt das.
  15. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Wednesday, 11th November
    Israeli Toto Cup

    Maccabi Haifa-Beitar Jerusalem


    ko: 19:00 Sport 5+ LIVE

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Espanyol-Cetafe


    ko: 19:00 Al Jazeera Sport +5
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Super Calcio
    Taquilla 1

    English JP Trophy - Southern Section Quarter Final

    Southampton-Charlton Athletic


    ko: 19:45 Sky Sports 1 (uk)

    English FA Cup - 1st Round Proper REPLAY

    Rochdale-Luton Town


    ko: 20:00 ITV 4

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Athletic Bilbao-Rayo SVallecano


    ko: 20:00 C+ Liga
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    ~ C+ Liga HD

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Racing Santander-Salamanga


    ko: 20:00 Taquilla 2

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Real Mallorca-Valladolid


    ko: 20:00 Al Jazeera Sport +2
    Taquilla 4
    ~ Al Jazeera Sport HD

    Portuguese League Cup (Taca da Liga) - Stage 2 - Round 3

    Portimonense-Academica


    ko: 20:15 Sport TV1

    Brazilian Serie A - Round 35

    Palmeiras-Sport Recife


    ko: 23:50 PFC International
     
    #14
    enzo60 gefällt das.
  16. dome
    Offline

    dome VIP

    Registriert:
    3. Juni 2009
    Beiträge:
    1.815
    Zustimmungen:
    1.715
    Punkte für Erfolge:
    113
    Ort:
    @Home
    AW: Today´s Matches.....

    Thursday, 12th November
    FIFA U-17 World Cup 2009 - Semi Final

    Colombia-Switzerland

    (i) Stream:

    Dieser Link ist nur für Mitglieder!!! Jetzt kostenlos Registrieren ?



    ko: 15:00 ART Sport 4
    British EuroSport
    EuroSport France
    EuroSport Germany
    EuroSport International
    EuroSport Nordic
    SuperSport 3 (ZA)

    FIFA U-17 World Cup 2009 - Semi Final

    Spain-Nigeria

    (i) Stream:

    Dieser Link ist nur für Mitglieder!!! Jetzt kostenlos Registrieren ?



    ko: 18:00 ART Sport 4
    British EuroSport
    EuroSport France
    EuroSport Germany
    EuroSport International
    EuroSport Nordic
    SuperSport 3 (ZA)

    Norwegian League Play Offs - Final (2nd Leg)

    Kongsvinger-Sarpsborg 08


    ko: 18:35 NRK 2

    Friendly International - The Heroes Cup

    England Legends-World XI


    ko: 19:45 EuroSport 2 FAPL
    EuroSport 2 France
    EuroSport 2 Germany
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic
    ITV 4

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Round 4 (2nd Leg)

    Almeria-Hercules


    ko: 20:00 C+ Liga
    Gol TV (America) **
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Pol)
    SportKlub+ (Ser/Slo)
    ~ C+ Liga HD

    CONMEBOL Copa Sudamericana - Semi Final (1st Leg)

    River Plate URU-LDU Quito


    ko: 23:15 ART Sport 3
    C+ Futbol
    Fox Sports Espanyol **
    Nova Sport (Cze)
    Setanta Sports 1
    Sport 1 (Ukr)
    SportKlub (Hun)
    SportKlub (Rom)
     
    #15

Diese Seite empfehlen