Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

ORF Karta u DM 800

maricka

Spezialist
Registriert
6. Oktober 2009
Beiträge
502
Reaktionspunkte
93
Punkte
88
Danas sam dobio novu ORF kartu ali nece intern da radi u DM 800. Jel moram nesto pisati u config???

hvala unaprijed!

imam CCcam 2.1.3
 
AW: ORF Karta u DM 800

evo saznao sam da nova orf karta neide preko cccam. mozete ovo ovde zatvoriti HVALA.
 
AW: ORF Karta u DM 800

zdravo druze..

kako sam ti reako,nove ICE Karte nerade preko Cccama,nego samo preko Oscam/cccam..dali se to sve izplati uraditi samo zbog jedne Orf Karte,to mora svako da odluci sam...
 
AW: ORF Karta u DM 800

to se isplati u svakom slucaju!orf je jedna od najtrazenijih karti!nemam pojma zasto,ali je tako!ja sam sve najjace providere u razmeni dobio sa tom kartom!valjda vole ljudi da gledaju skijanje!
 
AW: ORF Karta u DM 800

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

njegov ping usporava se kada treba preko brdo da dodje do mene. njegov internet ti kao onaj iz srbije sa 56k brzine.

----------------------------------------

ok momci

ajmo back to topic

@maricka

evo ti nesto za tvoju orf ice. nasao sam nesto za tebe. kolega matlock postavio jedan pdf. kako mi se cini da je testirano sa newnigma.

klick


ovde ti je resto sto ti treba

Link ist nicht mehr aktiv.
 
AW: ORF Karta u DM 800

ma dragance zamenio kartu!netreba mu to!a sta bi sa tobom!!!:emoticon-0144-nod:
 
Zurück
Oben