1. Diese Seite verwendet Cookies. Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies. Weitere Informationen

Matches from...

Dieses Thema im Forum "Archiv" wurde erstellt von BaNaNaBeck, 15. Februar 2010.

  1. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    ...THX to goldi from "FREIES ULC"


    Hier findet ihr ab jetzt immer die Fussballspiele die täglich stattfinden. Inklusive Sender auf denen die Spiele übertragen werden.

    Mfg
    BaNaNaBeck
     
    #1
    kottanermittelt, Borko23 und deingoldi gefällt das.
  2. phantom

    Nervigen User Advertisement

  3. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Monday, 15th February



    Argentinean Primera Division

    00:15 Colon Santa Fe-River Plate
    Canal 7 TV Publica

    Israeli Ligat Al
    18:30 Hapoel Haifa-Beni Yehuda
    YES Sport 1

    Turkish Super Lig
    19:00 Bursaspor-Trabzonspor
    LIG TV
    LIG TV HD

    Turkish 1. Lig
    19:00 Caykur Rizespor-Giresunspor
    D Spor

    German 2. Bundesliga
    20:15 Duisburg-Kaiserslautern
    DSF Sport
    EuroSport 2 Bundesliga
    EuroSport 2 Nordic
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)

    French Ligue 2
    20:30 Strasbourg-Nantes
    EuroSport France

    English League One
    20:45 Bristol Rovers-Charlton Athletic
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Sports HD1 (uk)

    Italian Serie B
    20:45 Sassuolo-Gallipoli
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Super Calcio

    Spanish LFP Primera Division
    21:00 Tenerife-Real Mallorca
    Al Jazeera Sport +2
    C+ Sport 1 (D/F/N only)
    C+ Sport 1 (Fin)
    C+ Sport 1 (Nor)
    Canal 9 (DK)
    Digi Sport (RO)
    MaXimo 2
    NTV+ Sport On-Line
    Sport 2 (Cze/Svk)
    Sport 2 (Hun)
    Sport 5+ LIVE
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    SuperSport 3N
    Taquilla 1
    TV4 Sport
    C+ Sport HD (D/F/N/S)

    Portuguese Super Liga
    21:15 Mattersburg-Wiener Neustadt
    MaXimo
    Sport TV1
    Sport TV HD

    Argentinean Primera Division
    00:00 Argentinos Jnrs-Newell's Old Boys
    Canal 7 TV Publica
     
    #2
    deingoldi gefällt das.
  4. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Tuesday, 16th February



    UEFA Europa League
    17:45 Everton-Sporting Lisbon
    Al Jazeera Sport +10
    Al Jazeera Sport +6
    Arena Sport 3
    C+ Futbol
    Digi Sport (HU)
    Eredivisie Live 1
    ESPN (uk only)
    Euro Futbol
    Hi Sports 2
    MaXimo 2
    Nova Sports 1 (Hellas)
    Polsat Futbol
    Ring.bg
    Setanta Ireland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 3 (Ukr)
    Sport TV1
    Sports Plus (Russia)
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TV2 Sport (Nor)
    YES Sport 2
    DigitAlb HD4
    NTV+ Sport HD
    Sport TV HD

    H - 16/02/10 - 22:45 ITV 4



    UEFA Champion's League
    19:45 Lyon-Real Madrid
    Al Jazeera Sport +4
    Boom Sport Two
    Diema
    Digi Sport (HU)
    Fox Soccer Channel **
    Fox Sports Espanyol **
    Hi Sports
    Nova Sport (Cze)
    Nova Sports 1 (Hellas)
    NTV+ Sport
    Rustavi 2
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 3 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports 3 (uk)
    Sky Sports Interactive
    Sport 1.1 (Ned)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5+
    Sport TV1
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TF 1
    TV2 Sport (Den)
    TV6 Estonia
    TV6 Latvia
    TV6 Lithuania
    TV6 Sweden
    Viasat Sport (Nor)
    DigitAlb HD4
    Sky Calcio 2 HD
    Sky Sport HD3 (Italy)
    Sky Sports HD3 (uk)
    Sport TV HD
    TF 1 HD
    H - 16/02/10 - 21:30 Club RTL
    AC Milan-Manchester United
    2BE
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Club RTL
    CT4 Sport
    ETV South Africa
    Federalna TV
    Futbol Smart
    Hi Soccer
    Kanal A (Slovenia)
    MaXimo 2
    MEGA Channel
    Nederland 3
    Nova TV (Cro)
    nSport SD
    NTV+ Football
    Pro.bg
    RTRS
    RTS 1 (Serbia)
    SF Info
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports 2 (uk)
    Sky Sports Interactive
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 1.2 (Ned)
    Sport 5
    Sport TV2
    STV 2 Slovakia
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TV2 Hungary
    TV3 Ireland
    TV3+ Denmark
    TVR 1
    Viasat Football (Nor)
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport Baltic (ee)
    Viasat Sport Baltic (lt)
    Viasat Sport Baltic (lv)
    YLE TV2
    Al Jazeera Sport HD1
    DigitAlb HD1
    HD Smart
    nSport HD
    NTV+ Sport HD
    Sky Calcio 1 HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Sky Sport HD1 (Italy)
    Sky Sports HD2 (uk)
    Sport HD (Ukr)
    Viasat Sport HD

    English Premier League
    19:45 Stoke City-Manchester City
    C+ Sport 1 (D/F/N/S)
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    Nova Sports 2 (Hellas)
    OSN Show Sports 1
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    YES Sport 2
     
    #3
    deingoldi gefällt das.
  5. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Wednesday, 17th February


    Cypriot 1. Division
    17:00 Ermis-Enosis Neon Paralimni
    Alfa TV Cyprus

    German 2. Bundesliga
    18:30 Karlsruhe-1860 München
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)

    Dutch Eredivisie
    20:00 NEC Nijmwgwn-Willem II
    Eredivisie Live 1

    UEFA Champion's League
    20:45 Bayern München-Fiorentina
    2BE
    Al Jazeera Sport +5
    BHT 1
    C+ Sport (Fra)
    C+ Sport 1 (Fin)
    CT4 Sport
    Diema
    Digi Sport (HU)
    Futbol Smart
    Hi Sports
    HRT 2
    Kanal A (Slovenia)
    NET Hellas
    NTV+ Sport
    ORF 1
    RAI Due
    RTS 1 (Serbia)
    Rustavi 2
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1.1 (Ned)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5+
    Sport TV2
    STV 2 Slovakia
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TV3+ Denmark
    TVR 1
    Viasat Football (Nor)
    Viasat Football (Swe)
    Viasat Sport Baltic (ee)
    Viasat Sport Baltic (lt)
    Viasat Sport Baltic (lv)
    Al Jazeera Sport HD1
    DigitAlb HD4
    ORF 1 HD
    Sky Calcio 1 HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Sky Sports HD2 (uk)

    H - 17/02/10 - 21:30 Club RTL

    UEFA Champion's League
    20:45 FC Porto-Arsenal
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    Boom Sport Two
    C+ France
    Club RTL
    Fox Soccer Channel
    Fox Sports Espanyol
    Hi Soccer
    ITV 1
    ITV 1 Wales
    MaXimo 2
    Nova Sport (Cze)
    Nova Sports 1 (Hellas)
    nSport SD
    NTV+ Football
    Polsat TV
    Pro.bg
    RTP 1
    RTE Two
    Scottish TV
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 1.2 (Ned)
    Sport 5
    Sport TV1
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TSR 2
    TV2 Sport (Den)
    TV6 Estonia
    TV6 Latvia
    TV6 Lithuania
    Ulster TV
    Viasat 4 (Nor)
    Viasat Sport (F/S)
    DigitAlb HD5
    HD Smart
    ITV HD
    nSport HD
    NTV+ Sport HD
    Sky Calcio 2 HD
    Sport HD (Ukr)
    Sport TV HD
    Viasat Sport HD

    French League Cup
    20:45 Lorient-Bordeaux
    Arena Sport 3
    Boom Sport Two
    France 4

    Scottish FA Cup
    20:45 Rangers-St Mirren
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Sports HD1 (uk)

    English Premier League
    21:00 Wigan Athletic-Bolton Wanderers
    Alfa TV Cyprus
    C+ Sport 1 (D/N/S only)
    C+ Sport EXTRA
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    Nova Sports 2 (Hellas)
    OSN Show Sports 1
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 4 (ZA)
    YES Sport 1
     
    #4
    deingoldi gefällt das.
  6. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Thursday, 18th February



    La Manga Cup II
    15:00 Stabaek-Nordsjaelland
    TV2 Sport (Nor)

    Cypriot Cup - Quarter Final (2nd Leg)
    18:00 AEL Limassol-AEP Paphos
    Alfa TV Cyprus

    La Manga Cup II
    18:00 Seattle Sounders-Rosenborg
    TV2 Sport (Nor)

    UEFA Europa League
    19:00 Standard Liege-Salzburg
    Puls 4
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    R - 18/02/10 - 20:00 Sky Sport Austria
    Villarreal-Wolfsburg
    Al Jazeera Sport +2
    C+ Liga
    Futbol Smart
    Gol TV (America)
    Hi Sports 2
    ITV 4
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV+ Sport
    OBN BiH
    Ring.bg
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 3 (Ukr)
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    VOD 23 (Polsat)
    Twente-Werder Bremen
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +6
    Arena Sport 3
    Eredivisie Live 1
    Nova Sports 3 (Hellas)
    NTV+ Sport Classic
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    SAT.1 Switzerland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 2 (Ukr)
    Sky Sport HD (Germany)
    Club Brugge-Valencia
    Al Jazeera Sport +1
    C+ Spain
    Canvas
    Eredivisie Live 2
    Hi Sports
    Nova Sports 4 (Hellas)
    NTV+ Nash Football
    Sport TV2
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    C+ Spain HD
    DigitAlb HD5
    Ajax-Juventus
    Al Jazeera Sport +4
    B92
    C+ Sport 1 (Fin)
    CT4 Sport
    Digi Sport (HU)
    ESPN (uk only)
    Hi Soccer
    HRT 2
    Iran TV3
    MaXimo 2
    NTV+ Sport On-Line
    Polsat Futbol
    Pro TV (Rom)
    Pro TV Chisinau
    Pro.bg
    RTL 7
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport TV1
    Sport+ (France)
    Sportmania
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TV3 Puls
    TV4 Sport
    Viasat Sport Baltic (ee)
    Viasat Sport Baltic (lt)
    Viasat Sport Baltic (lv)
    YES Sport 1
    Lille-Fenerbahce
    Al Jazeera Sport +5
    Arena Sport 2
    C+ Sport (Fra)
    Euro Futbol
    Ictimai TV
    Nova Sports 6 (Hellas)
    Star Turkey
    VOD 25 (Polsat)



    UEFA Europa League
    21:05 Athletic Bilbao-Anderlecht
    AB3
    Arena Sport 3
    C+ Spain
    Sport 3 (Ukr)
    C+ Spain HD
    Hamburg-PSV Eindhoven
    Al Jazeera Sport +4
    BNT 1
    Nova Sports 6 (Hellas)
    NTV+ Sport
    Polsat Futbol
    RTL 7
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    SAT.1 Switzerland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 2 (Ukr)
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    TV4 Sport
    DigitAlb HD5
    NTV+ Sport HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Liverpool-Unirea Urziceni
    3e Ireland
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    B92
    C+ Liga
    C+ Sport (Fra)
    C+ Sport 1 (Fin)
    Eredivisie Live 1
    FIVE UK
    Futbol Smart
    Hi Soccer
    MaXimo 2
    Nova Sports 4 (Hellas)
    NTV+ Sport On-Line
    Pro TV (Rom)
    Pro TV Chisinau
    Ring.bg
    STV 2 Slovakia
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TV2 Sport (Nor)
    TV4 Poland
    Viasat Sport Baltic (ee)
    Viasat Sport Baltic (lt)
    Viasat Sport Baltic (lv)
    YES Sport 1
    FC Copenhagen-Marseille
    Al Jazeera Sport +9
    M6
    M6 Suisse
    TV3 Puls
    VOD 26 (Polsat)
    Fulham-Sakhtar Donetsk
    Al Jazeera Sport +6
    Digi Sport (HU)
    Hi Sports
    ITV 4
    Setanta Ireland
    Slovenia TV2
    Sport 1 (Ukr)
    Sports Plus (Russia)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    VOD 23 (Polsat)
    Herta Berlin-Benfica
    Nova Sports 3 (Hellas)
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Herta BSC Berlin-Benfica
    Al Jazeera Sport +1
    ESPN (uk only)
    Hi Plus
    NTV+ Football
    OBN BiH
    Sport TV2
    Sportmania
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    VOD 24 (Polsat)
    Athletico Madrid-Galatasaray
    Al Jazeera Sport +2
    Al Jazeera Sport +7
    Arena Sport 2
    Eredivisie Live 2
    Euro Futbol
    Gol TV (America)
    Hi Sports 2
    Ictimai TV
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV+ Sport Classic
    Sport TV1
    SuperSport 4 (DigitAlb)
    Tele Cinco
    VOD 25 (Polsat)

    CONMEBOL Copa Libertadores
    23:15 Universidad Chile-Caracas
    Fox Sports Espanyol
     
    #5
    deingoldi gefällt das.
  7. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Friday, 19th February



    CONMEBOL Copa Libertadores
    01:30 Alianza Lima-Estudiantes LP
    Al Jazeera Sport +7
    Fox Sports Espanyol
    Nova Sports 2 (Hellas)
    SportKlub (Hungary)
    SportKlub (Romania)

    Albanian Championship
    14:00 Skerdenbeu-Shkumbini
    SuperSport 1 (DigitAlb)

    La Manga Cup II
    15:00 Brann-Midtjylland
    TV2 Sport (Nor)

    German 2. Bundesliga
    18:00 Arminia Bielefeld-Duisburg
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Fortuna Düsseldorf-Rot-Weiss Ahlen
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Union Berlin-Koblenz
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)

    La Manga Cup II
    18:00 Kryllia Sovetov-Molde
    TV2 Sport (Nor)

    Hungarian NB I
    19:00 Debrecen-Diosgyor
    Duna I

    Austrian Bundesliga
    19:30 Wiener Neustadt-Rapid Vienna
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)


    German 1. Bundesliga
    20:30 Hoffenheim-Mönchengladbach
    Alfa TV Cyprus
    C+ Futbol
    ESPN (uk & irl)
    EuroSport 2 Bundesliga
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    EuroSport 2 Nordic
    Gol TV (America)
    Orange Sport (Fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Super Calcio
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    TRK Futbol
    YES Sport 1
    C+ Deportes HD
    DigitAlb HD5
    Sky Sport HD (Germany)
    Sky Super Calcio HD

    French Ligue 2
    20:30 Stade Lavallois-Nimes
    Ma Chaine Sport
    Arles-Tours
    A La Carte 1
    Dijon-Metz
    A La Carte 2

    Dutch Eredivisie
    20:45 Roda JC-Heracles Almelo
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie B
    20:45 Brescia-Ascoli
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)

    Spanish Liga Adelante
    21:00 Elche-Levante
    C+ Liga

    Portuguese Super Liga
    21:15 Maritimo-Nacional Madeira
    MaXimo
    Sport TV1
    SuperSport 2 (DigitAlb)

    Argentinean Primera Division
    22:00 Chacarita Juniors-Colon Santa Fe
    SportKlub (Hungary)
    SportKlub (Romania)
    SportKlub+ (SE Europe)
     
    #6
    deingoldi gefällt das.
  8. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Saturday, 20.02.2010

    Germany - 2nd Bundesliga

    13:00 1860 München vs Aachen
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    Hansa Rostock vs Augsburg
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)

    Italy - Serie B
    14:00 Triestina vs Cesena
    Sky Calcio 1
    Cittadella vs Reggina
    Sky Calcio 1
    Torino vs Salernitana
    Sky Calcio 1
    Gallipoli vs Vicenza
    Sky Calcio 1

    Germany - Bundesliga
    15:30 Dortmund vs Hannover
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    FC Köln vs Stuttgart
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    Nürnberg vs Bayern
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    Mainz vs Bochum
    Sky Fußball Bundesliga (Germany),
    Sky Sport Info (Portal)
    Hamburg vs Frankfurt
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)

    Italy - Serie B
    16:15 Piacenza vs Albinoleffe
    Sky Calcio 1
    Frosinone vs Empoli
    Sky Calcio 1
    Modena vs Grosseto
    Sky Calcio 1
    Ancona vs Padova
    Sky Calcio 1
    Mantova vs Sassuolo
    Sky Calcio 1
    Italy - Serie A
    Genoa vs Udinese
    Sky Calcio 1

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    18:00 Austria W. vs Austria K.
    Sky Sport Austria
    Kapfenberg vs Ried
    Sky Sport Austria
    Sturm Graz vs Mattersburg
    Sky Sport Austria

    Netherlands - Eredivisie
    18:45 NAC Breda vs Utrecht
    Eredivisie Live (NL

    France - Ligue 1
    19:00 Boulogne vs Le Mans
    A La Carte PPV
    Grenoble vs Valenciennes
    A La Carte PPV
    Lens vs Monaco
    A La Carte PPV
    Nice vs Lorient
    A La Carte PPV
    St.Etienne vs Montpellier
    A La Carte PPV

    Netherlands - Eredivisie
    19:45 RKC Waalwijk vs Heerenveen
    Eredivisie Live (NL)
    VVV Venlo vs AZ Alkmaar
    Eredivisie Live (NL)

    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Sampdoria
    Sky Calcio 1, Sky Calcio 1

    Netherlands - Eredivisie
    20:45 NEC vs Groningen
    Eredivisie Live (NL)

    France - Ligue 1
    21:00 PSG vs Toulouse
    A La Carte PPV
     
    #7
  9. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Friday, 5th March




    Argentinean Primera Division
    01:15 Banfield-Colon Santa Fe
    Canal 7 TV Publica

    Brazilian Carioca
    01:50 Botafogo RJ-Duque Caxias
    PFC International

    Bulgarian A PFG
    14:00 Lokomotiv Mezdra-Slavia Sofia
    Ring.bg

    Polish Ekstraklasa
    17:45 Korona Kielce-Polonia Bytom
    Orange Sport (Pol)

    German 2. Bundesliga
    18:00 Hansa Rostock-Rot-Weiss Ahlen
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)



    Austrian Erste Liga
    19:00 Dornbirn-Austria Lustenau
    Sky Sport Austria [SC]
    FC Lustenau-Altach
    Sky Sport Austria [SC]
    Salzburg Jnrs-Austria Vienna(AM)
    Sky Sport Austria [SC]
    St Polten-Gratkorn
    Sky Sport Austria [SC]
    Vienna FC-Hartberg
    Sky Sport Austria [SC]

    Hungarian NB I
    19:00 Diosgyor-Fehervar
    Duna I

    Romanian Liga 1
    19:30 Rapid Bucharest-FC Timisoara
    Antena 1 (Rom)
    Antena International

    Irish Premier League
    19:45 Bohemians-Sporting Fingal
    RTE Two

    Polish Ekstraklasa
    20:00 Wisla Krakow-ARKA Gdynia
    C+ Sport 1 (Pol)
    Orange Sport (Pol)
    C+ Sport HD (Pol)

    German 2. Bundesliga
    20:30 Fortuna Düsseldorf-Greuther Fürth
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)

    French Ligue 2
    20:30 Nantes-Tours
    A La Carte 2
    Ma Chaine Sport
    Guingamp - Nimes
    A La Carte 2
    Le Havre-Dijon
    A La Carte 1

    Italian Serie B
    20:45 Cesena-Sassuolo
    Dahlia Sport
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Super Calcio

    Spanish Liga Adelante
    21:00 Gimnastic-Salamanca
    C+ Liga

    Portuguese Super Liga
    21:15 Uniao Leiria-Leixoes
    MaXimo
    Sport 1 (Cze/Svk)
    Sport TV1
    Sport TV HD
     
    #8
  10. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Sunday, 07.03.2010

    Spain - Segunda Division
    12:00 Elche vs Hercules
    C+ Spain

    Russia - Super Cup
    12:00 Rubin vs CSKA Moscow
    ORT International, ORT (Russia)

    Ukraine - Vyscha Liha
    12:00 Ars. Kyiv vs Dnipro
    TET (Ukraine)

    Portugal - Liga Vitalis
    12:15 Estoril vs Santa Clara
    Sport TV 1

    Netherlands - Eredivisie
    12:30 Sparta vs Ajax
    Polsat Sport, ESPN America UK,
    Eredivisie Live (NL), Al Jazeera Sport +6
    Roda JC vs Feyenoord
    Eredivisie Live (NL)

    Germany - 2nd Bundesliga
    13:30 1860 München vs St Pauli
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    Augsburg vs Paderborn
    Sky Sport Info (Portal),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany)
    Union Berlin vs Duisburg
    Sky Fußball Bundesliga (Germany),
    Sky Sport Info (Portal)

    Greece - Super League
    13:30 Ergotelis vs Atromitos
    NovaSports 2 Hellas
    Giannina vs Asteras Tripolis
    NovaSports 1 Hellas

    Ukraine - Vyscha Liha
    13:30 Metalurh D. vs Shakhtar
    TRK Ukraina, Inter (Ukraine), Boom Sport (Romania)
    14:00 Kryvbas vs Tavria
    TET (Ukraine)

    Romania - Liga I Realitatea
    14:00 Otelul vs Cluj
    Digi Sport (ROU)

    Scotland - Premier League
    14:15 Falkirk vs Celtic
    Al Jazeera Sport +5, Sport 2 HU, Sport 2 CZ,
    Sport 1 Rom, Sky Sports 3, Show Sports,
    Polsat Sport, Sport 5+(Israel)

    Poland - 1. Liga
    14:15 Legia vs Odra W.
    Orange Sport (POL)

    Netherlands - Eredivisie
    14:30 Groningen vs VVV Venlo
    Eredivisie Live (NL)
    RKC Waalwijk vs Twente
    Ring TV (Bulgaria), Eredivisie Live (NL),
    Al Jazeera Sport +6

    England - FA Cup
    14:45 Reading vs Aston Villa
    ITV 1, Sport Klub (Romania), Alfa TV Cyprus,
    Sport 1 NL, Setanta Sport UK, Ulster TV,
    Diema 2, Sport Klub (Polska), SKY Calcio 8,
    ViaSat Football (SWE), ITV 1, Sport Klub (Romania),
    Alfa TV Cyprus, Sport 1 NL, Setanta Sport UK,
    Ulster TV, C+ Deporte 1, Sport Klub (Hungary),
    SKY Calcio 8, ViaSat Football (SWE), ITV 1,
    Sport Klub (Romania), Alfa TV Cyprus,
    Sport 1 NL,

    Poland - 1. Liga
    14:45 Piast G. vs Belchatow
    Orange Sport (POL)

    Italy - Serie A
    15:00 Atalanta vs Udinese
    SKY Calcio 6, Dahlia Sport (Italy),
    Sky Calcio 1
    Bari vs Chievo
    Sky Calcio 5, Digit ALB, Dahlia Sport (Italy),
    Arena Sport 3 (Serbia), Sky Calcio 1
    Bologna vs Napoli
    Dahlia Sport (Italy), C+Sport (France),
    Sportmania, C+Sport (D,F,N,S), Sport TV 1,
    Al Jazeera Sport +1, NovaSports 4 Hellas,
    Sky Calcio 1, Fox Sport Europe, Digit ALB
    Cagliari vs Catania
    Digit ALB, Dahlia Sport (Italy), Al Jazeera Sport +4,
    Sky Calcio 1, TPS Star, Sky Calcio 4
    Palermo vs Livorno
    Sky Calcio 1, Sky Calcio 3, Al Jazeera Sport +6
    Sampdoria vs Lazio
    Digit ALB, Sport 1 CZ, Digi Sport (ROU),
    Sky Sport 1 (Italia), Dahlia Sport (Italy),
    Sky Calcio 2, Arena Sport 1 (Serbia),
    RAI International 3, Al Jazeera Sport +6,
    Polsat Sport Extra, TV Bulgaria, Sky Calcio 1,
    Orange Sport (FRA), Sport 1 Hungary
    Siena vs Parma
    SKY Calcio 7, Sky Calcio 1

    Germany - Bundesliga
    15:30 Nürnberg vs Leverkusen
    EuroSport Nordic, Sky Fußball Bundesliga (Germany),
    EuroSport 2, YES Sport, Dubai Sport 1, TRT 3,
    Digit ALB, Sport 1 Ukr, Digi Sport (HUN), Orange Sport (FRA),
    C+Eventos (C+Deporte 3), Gol TV (USA),
    Sky Sport Info (Portal)

    Ukraine - Vyscha Liha
    15:30 Obolon Kiev vs Chern. Odessa
    TRK Ukraina

    Austria - T-Mobile Bundesliga
    15:30 Kapfenberg vs Rapid Wien
    ORF 1, Sky Sport Austria

    Greece - Super League
    15:45 Panathinaikos vs Levadiakos
    NovaSports 1 Hellas

    Romania - Liga I Realitatea
    16:00 Politehnica vs Unirea Alba Iulia
    GSP TV (Romania)

    Scotland - Premier League
    16:30 Dundee Utd vs Hearts
    ESPN America UK

    Spain - Primera Division
    17:00 Espanyol vs Villarreal
    Taquilla 2, TV Bulgaria, TPS Star
    Malaga vs Xerez
    Taquilla 1
    Mallorca vs Sp. Gijon
    Taquilla 3
    Osasuna vs Getafe
    Taquilla 4, Al Jazeera Sport +4

    England - Premier League
    17:00 Everton vs Hull
    Fox Soccer Channel, BH-TV1, NovaSports 2 Hellas,
    C+Sport (Poland), Sky Sport 1 (Germany),
    Fox Soccer Channel, YES Sport,
    NovaSports 2 Hellas, C+Sport (France),
    Sky Sport 1 (Germany), EuroSport 2 Hungary&Romania,
    YES Sport, nova Sport CZ, C+Sport (France),
    Show Sports, EuroSport 2 Hungary&Romania,
    SporMax (Turkey), nova Sport CZ, C+Sport (D,F,N,S),
    Show Sports, Diema 2, SporMax (Turkey),

    France - Ligue 1
    17:00 Grenoble vs Le Mans
    A La Carte PPV
    Marseille vs Lorient
    Sport Klub (Slovenia), Kanal A, Digit ALB,
    Al Jazeera Sport Channel, A La Carte PPV

    England - FA Cup
    17:00 Chelsea vs Stoke
    C+ Deporte 1, ViaSat Football (SWE), Sport 1 NL,
    ITV 1, Sport Klub (Romania), Al Jazeera Sport +3,
    Setanta Sport UK, C+ Deporte 1, ViaSat Football (SWE),
    Sky Super Calcio, ITV 1, Sport Klub (Polska),
    Setanta Sport UK, Alfa TV Cyprus, Ulster TV,
    Sky Super Calcio, France 4, Sport Klub (Polska),
    Setanta Sport Europe 1, Ulster TV, Alfa TV Cyprus,
    Sky Sport 3 (Italia), France 4,

    Germany - Bundesliga
    17:30 Hoffenheim vs Mainz
    Digit ALB, Sportmania, Digi Sport (HUN), SKY Calcio 9,
    Sky Sport Info (Portal), Orange Sport (FRA),
    Sky Fußball Bundesliga (Germany), EuroSport Nordic,
    EuroSport 2, Dubai Sport 1, TRT 3

    Hungary - Soproni Liga
    17:30 Lombard vs Debreceni
    Sport 2 HU

    Turkey - Super Lig
    18:00 Fenerbahce vs Antalya
    LIG TV, C+Eventos (C+Deporte 3)

    Greece - Super League
    18:00 Iraklis vs Olympiakos
    NovaSports 1 Hellas

    Denmark - Superligaen
    18:00 FC Copenhagen vs AGF Aarhus
    TV3 (Danmark)

    Spain - Primera Division
    19:00 Ath. Bilbao vs Valladolid
    Al Jazeera Sport +2, Sky Sport 3 (Italia),
    TV4 Sport (Sweden), Sky Calcio 5, TV Bulgaria,
    Digi Sport (ROU), Sport 2 CZ, Arena Sport 3 (Serbia),
    Sport 1 Hungary, Alfa TV Macedonia,
    Sky Super Calcio, Alfa TV Cyprus, Sky Sports 1

    Portugal - Liga Sagres
    19:00 Belenenses vs Sporting L.
    Sport TV 1, Boom Sport (Romania)

    Romania - Liga I Realitatea
    19:30 Unirea Urz. vs Steaua
    Digi Sport (ROU)

    Italy - Serie A
    20:45 Inter vs Genoa
    Sky Sport 1 (Italia), Digit ALB, Sport 1 Ukr,
    Al Jazeera Sport +1, NovaSports 4 Hellas,
    Sport TV3, C+Sport (D,F,N,S),
    Sky Sport 1 (Italia), Digi Sport (ROU),
    Sport 1 Ukr, Al Jazeera Sport +1, Iran TV3,
    Sport TV3, C+Sport (D,F,N,S), RAI International 3,
    Digi Sport (ROU), Sport 1 NL, Sky Calcio 1,
    Iran TV3, Sport 2 HU, C+ Deporte 1,
    RAI International 3, C+Sport 2 (Poland),

    Spain - Primera Division
    21:00 Zaragoza vs Atl. Madrid
    Sky Super Calcio, Arena Sport 3 (Serbia),
    TV4 Sport (Sweden), Gol TV (USA), Sky Super Calcio,
    Alfa TV Cyprus, TV4 Sport (Sweden), Digit ALB,
    Sky Sports 1, Alfa TV Cyprus, Sport TV 2,
    Digit ALB, Sky Sports 1, Al Jazeera Sport +2,
    Sport TV 2, C+ Spain, Sky Calcio 2,
    Al Jazeera Sport +2, Sport 1 Hungary, C+ Spain,
    Sky Calcio 2, Sport 1 Hungary,
    Arena Sport 3 (Serbia), Gol TV

    France - Ligue 1
    21:00 Bordeaux vs Montpellier
    ViaSat Football (SWE), Kanal A, TRK Ukraina,
    Digit ALB, Sport 2 CZ, C+Sport (Poland),
    Sport 1.2 NL, Canal+ France, Sport 1 Rom,
    Al Jazeera Sport Channel, Orange Sport (POL),
    A La Carte PPV, NovaSports 2 Hellas

    Portugal - Liga Sagres
    21:15 Benfica vs P. Ferreira
    RTP Africa, Ma Chaine Sport, Digit ALB,
    Boom Sport (Romania), RTP Int., RTP 1,
    RTP Madeira

    Argentina
    23:10 Independiente vs River Plate
    Sport Klub +(Polska), Sport Klub (Romania),
    Sport Klub (Hungary), Fox Sport Europe
     
    #9
  11. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Monday, 08.03.2010

    Romania - Liga I Realitatea
    16:00 Brasov vs Vaslui
    GSP TV (Romania)

    Czech Republic - Gambrinus Liga
    17:30 Slavia vs Budejovice
    CT 2

    Turkey - Super Lig
    19:00 Eskisehir vs Galatasaray
    LIG TV

    Denmark - Superligaen
    19:00 Aalborg vs Nordsjaelland
    TV2 Sport (Danmark)

    Romania - Liga I Realitatea
    19:00 Pandurii vs Universitatea Cr.
    Digi Sport (ROU)

    Italy - Serie B
    19:45 Piacenza vs Reggina
    Sky Calcio 1

    France - Ligue 2
    19:45 Laval vs Metz
    A La Carte PPV, Eurosport France

    England - Premier League
    20:00 Wigan vs Liverpool
    C+Sport (Denmark), Show Sports, Sport 1 NL,
    ESPN America UK, C+Sport (France),
    Sky Calcio 2, YES Sport, nova Sport CZ,
    Sky Sport 1 (Italia), C+Sport (Sweden),
    C+Sport (Denmark), Show Sports,
    SporMax (Turkey), Digit ALB,
    C+Sport (France), Sky Calcio 2,
    YES Sport, nova Sport CZ,
    Sky Sport 1 (Italia), C+Sport (Sweden),
    Alfa TV Cyprus, NovaSports 2 Hellas,
    SporMax (Turkey),

    Germany - 2nd Bundesliga
    20:15 Bielefeld vs Karlsruher
    Sky Fußball Bundesliga (Germany),
    EuroSport Nordic, EuroSport 2, DSF,
    Sky Sport Info (Portal)

    Spain - Primera Division
    21:00 Valencia vs Santander
    C+Sport (Norway), TV4 Sport (Sweden),
    Sky Calcio 3, Sport 1.2 NL, C+Sport (Norway),
    Taquilla 3, Sky Calcio 3, Sport 1.2 NL,
    C+Sport (Finland), Taquilla 3, Gol TV (USA),
    Sky Super Calcio, C+Sport (Finland),
    Sport 2 HU, Gol TV (USA), Sky Super Calcio,
    Al Jazeera Sport +2, Sport 2 HU, Digit ALB,
    Sky Sport 3 (Italia), Al Jazeera Sport +2,
    Sport 2 CZ, Digit ALB, TV4 Sport (Swede

    Portugal - Liga Sagres
    21:15 V Guimaraes vs Nacional
    Sport TV 1
     
    #10
  12. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Tuesday, 9th March

    AFC Asian Champion's League
    15:00 Esteghal Teheran vs Al Jazira
    Al Jazeera Sport 2
    Al Jazeera Sport Global
    Iran TV3

    AFC Asian Champion's League
    16:20 Al Whada vs Bunodkur
    Al Jazeera Sport +9

    Hungarian League Cup (Ligakupa)
    18:00 Paks vs ferencvaros
    Sport 1 (Rom)

    AFC Asian Champion's League
    18[​IMG] Al Ittihad Jeddah vs Zobahan
    Al Jazeera Sport 2
    Al Jazeera Sport Global
    Iran TV3

    UEFA Champion's League
    20:45 Fiorentina vs Bayern München
    Al Jazeera Sport +5
    C+ Sport (Fra)
    Diema
    Digi Sport (HU)
    Euro Futbol
    Federalna TV
    Hi Sports
    Nova Sport (Cze)
    Nova Sports 1 (Hellas)
    NTV+ Sport
    RTRS
    RTS 1 (Serbia)
    Setanta Ireland
    SF 2
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports *RED Button
    Sky Sports 3 (uk)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 1.1 (Ned)
    Sport 5+
    Sport TV2
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TV2 Sport (Den)
    TV6 Estonia
    Viasat Sport (Nor)
    Al Jazeera Sport HD1
    DigitAlb HD5
    HD Suisse
    Sky Calcio 1 HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Sky Sport HD1 (Italy)
    Sky Sports HD3 (uk)
    Sport HD (Ukr)

    UEFA Champion's League
    20:45 Arsenal vs FC Porto
    2BE
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 4
    Boom Sport One
    C+ France
    C+ Hi-Tech
    Club RTL
    CT4 Sport
    Dahlia Calcio 1
    Futbol Smart
    Hi Soccer
    Kanal A (Slovenia)
    MaXimo 2
    Moldova 1
    Nova TV (Cro)
    nSport SD
    NTV+ Football
    Pro.bg
    RSI La 2
    RTP 1
    Rustavi 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 3 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports *RED Button
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1.2 (Ned)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5
    Sport TV1
    Sportsmax
    STV 3 Slovakia
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TSR 2
    TV2 Hungary
    TV3 Ireland
    TVE La Primera
    TVE La Primera SAT
    Viasat Football (Nor)
    Viasat Sport Baltic (ee)
    DigitAlb HD4
    HD Smart
    nSport HD
    NTV+ Sport HD
    Sky Calcio 2 HD
    Sky Sport HD3 (Italy)
    Sky Sports HD2 (uk)
    Sport TV HD
    Viasat Sport HD

    English Premier League
    20:45 Sunderland vs Bolton Wanderers
    C+ Sport 1 (D/F/N only)
    C+ Sport 1 (S) 2H only
    C+ Sport EXTRA
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    Nova Sports 2 (Hellas)
    OSN Show Sports 1
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    YES Sport 1
    YES Sport 2

    English Premier League
    20:45 Portsmouth vs Birmingham City
    C+ Sport 2 (D/F/N/S)
    OSN Show Sports 2
    SuperSport 4 (DigitAlb)
    YES Sport 2
     
    #11
  13. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Wednesday, 10th March



    CONCACAF Champion's League
    02:00 Columbus Crew-Toluca
    Fox Soccer Channel

    CONMEBOL Copa Libertadores
    02:50 Deportivo Cuenca-Morella
    Fox Sports Espanyol

    AFC Asian Champion's League
    11:30 Pohang Steelers-Sanfiecce Hirosima
    British EuroSport 2
    EuroSport 2 France
    EuroSport 2 Germany
    EuroSport 2 International
    EuroSport 2 Nordic

    AFC Asian Champion's League
    13:00 Pakhtakor-Al Shabab
    Al Jazeera Sport 2

    AFC Asian Champion's League
    14:30 sepahan-Al Ain
    Al Jazeera Sport 1

    Turkish Super Lig
    15:00 Kasimpasa-Bursaspor
    LIG TV
    LIG TV HD

    AFC Asian Champion's League
    16:30 Al Ahi Dubai-Al Sadd
    Al Jazeera Sport 2
    Al Jazeera Sport Global

    Hungarian League Cup (Ligakupa)
    18:00 Debrecen-Honved
    Sport 1 (Hun)
    Sport 1 (Rom)

    AFC Asian Champion's League
    18:25 Al Hilal-Mes Kerman
    Al Jazeera Sport 2
    Al Jazeera Sport Global
    Iran TV3

    Turkish Super Lig
    19:00 Besiktas-Buyuksehir
    LIG TV
    LIG TV HD

    French Ligue 1
    19:00 Bordeaux-Auxerre
    A La Carte PPV

    UEFA Champion's League

    20:45 Real Madrid-Lyon
    2BE
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 4
    BHT 1
    C+ Sport 1 (Fin)
    CT2
    Dahlia Calcio 1
    Diema
    Digi Sport (HU)
    Futbol Smart
    Hi Sports
    HRT 2
    Nederland 3
    NET Hellas
    NTV+ Sport
    ORF 1
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    Setanta Ireland
    SF 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 3 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sky Sports 1 (uk)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport 5+
    Sport TV1
    STV 2 Slovakia
    STV 3 Slovakia
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TF 1
    TSR 2
    TV2 Sport (Den)
    Viasat Football (Nor)
    Viasat Sport Baltic (ee)
    DigitAlb HD4
    HD Smart
    HD Suisse
    Sky Calcio 2 HD
    Sky Sport HD3 (Italy)
    Sky Sports HD1 (uk)
    Sport HD (Ukr)
    TF 1 HD

    UEFA Champion's League
    20:45 Manchester United-AC Milan
    A La Carte 2
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Boom Sport One
    Club RTL
    Hi Soccer
    ITV 1
    ITV 1 Wales
    Kanal A (Slovenia)
    MaXimo 2
    Moldova 1
    Nova Sport (Cze)
    Nova Sports 1 (Hellas)
    nSport SD
    NTV+ Football
    Polsat TV
    Pro.bg
    RSI La 2
    RTE Two
    Rustavi 2
    Scottish TV
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5
    Sport TV2
    Sportsmax
    Star Turkey
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    Ulster TV
    Viasat 4 (Nor)
    Al Jazeera Sport HD1
    DigitAlb HD5
    nSport HD
    NTV+ Sport HD
    Sky Calcio 1 HD
    Sky Sport HD1 (Italy)
    Star TV
    Viasat Sport HD


    English Premier League
    20:45 Burnley-Stoke City
    Alfa TV Cyprus
    C+ Sport 1 (D/N/S only)
    C+ Sport EXTRA
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    Hi Sports 2
    Nova Sports 2 (Hellas)
    OSN Show Sports 1
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    SuperSport 5 (ZA)
    YES Sport 2

    CONMEBOL Copa Libertadores
    23:30 Once Caldas-Monterrey
    Fox Sports Espanyol

    Brazilian Cup (Copo do Brasil)
    23:30 Fluminense-Confianca
    PFC International
     
    #12
  14. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Thursday, 11th March


    CONMEBOL Copa Libertadores

    01:50 Independiente Medellin-Corinthians
    Al Jazeera Sport +10
    Alfa TV Cyprus
    Arena Sport 1
    Arena Sport 4
    Fox Sports Espanyol
    Nova Sports 1 (Hellas)
    SportKlub (Hungary)
    SportKlub (Romania)

    Brazilian Cup (Copo do Brasil)
    01:50 Santos FC-Naviraiense
    Boom Sport Two
    PFC International

    UEFA Europa League
    19:00 Hamburg-Anderlecht
    A La Carte 1
    AB3
    Al Jazeera Sport +1
    Arena Sport 4
    Canvas
    Gol TV (America)
    Hi Plus
    ITV 4
    Nova Sports 4 (Hellas)
    NTV+ Nash Football
    RTL 7
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    SAT.1 Switzerland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sportmania
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    VOD 24 (Polsat)
    C+ Deportes HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Rubin Kazan - Wolfsburg
    A La Carte 2
    Al Jazeera Sport +2
    Arena Sport 2
    Hi Sports 2
    Nova Sports 6 (Hellas)
    NTV Russia
    NTV+ Football
    OBN BiH
    Polsat Futbol
    Ring.bg
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 2 (Ukr)
    Star Turkey
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    Sport HD (Ukr)
    Star TV
    Lille-Liverpool
    3e Ireland
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +6
    B92
    BNT 1
    C+ Liga
    C+ Sport (Fra)
    Euro Futbol
    FIVE UK
    Hi Soccer
    Ictimai TV
    Sport 1 (Ukr)
    Sport TV2
    Sport.Ro
    Sports Plus (Russia)
    STV 3 Slovakia
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TV3 Puls
    TV4 Sport
    Viasat Football (Nor)
    VOD 23 (Polsat)
    YES Sport 1
    Atletico Madrid-Sporting Lisbon
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 3
    C+ Spain
    ESPN (uk only)
    Futbol Smart
    Hi Sports
    MaXimo 2
    Nova Sports 3 (Hellas)
    NTV+ Sport Classic
    Setanta Ireland
    Sport 3 (Ukr)
    Sport 5+ LIVE
    Sport TV1
    Sport+ (France)
    SuperSport 4 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    TV2 Sport 1 (Nor)
    VOD 25 (Polsat)
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Spain HD
    HD Smart

    UEFA Europa League
    21:05 Valencia-Werder Bremen
    Al Jazeera Sport +6
    B92
    CT4 Sport
    ESPN (uk only)
    Futbol Smart
    Hi Sports 2
    Nova Sports 4 (Hellas)
    Pro.bg
    SAT.1 Austria
    SAT.1 Germany
    SAT.1 Switzerland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Slovenia TV2
    Sport 3 (Ukr)
    Sport TV1
    Sport+ (France)
    Sports Plus (Russia)
    SuperSport 2 (DigitAlb)
    SuperSport 7 (ZA)
    SuperSport 7A
    Tele Cinco
    TV4 Poland
    Viasat Football (Nor)
    YES Sport 1
    Sky Sport HD (Germany)
    Panathinaikos-Standard Liege
    A La Carte 3
    AB3
    Al Jazeera Sport +2
    ANT 1
    Arena Sport 2
    NTV+ Sport Classic
    SuperSport 4 (DigitAlb)
    VOD 24 (Polsat)
    Al Jazeera Sport HD1
    Benfica - Marseille
    Al Jazeera Sport +1
    Arena Sport 4
    C+ Liga
    Hi Sports
    M6
    M6 Suisse
    MaXimo 2
    Nova Sports 6 (Hellas)
    SIC
    Sport 1 (Ukr)
    SuperSport 3 (DigitAlb)
    TV2 Sport (Den)
    TV4 Sport
    VOD 23 (Polsat)
    Juventus-Fulham
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Arena Sport 3
    C+ Sport (Fra)
    Euro Futbol
    Gol TV (America)
    Hi Soccer
    HRT 2
    Ictimai TV
    Italia 1
    ITV 4
    Nova Sports 1 (Hellas)
    NTV+ Football
    OBN BiH
    Polsat Futbol
    Ring.bg
    Setanta Ireland
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 2 (Ukr)
    Sport 5
    Sport TV2
    Sport.Ro
    Sportmania
    STV 3 Slovakia
    SuperSport 1 (DigitAlb)
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    TV2 Sport 1 (Nor)
    TV3 Puls

    CONMEBOL Copa Libertadores
    23:00 Nacional-Sao Paulo
    Fox Sports Espanyol
     
    #13
  15. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Friday, 12th March

    CONMEBOL Copa Libertadores
    01:15 Emelec vs Cerro
    Fox Sports Espanyol

    Brazilian Cup (Copo do Brasil)
    01:30 Botofogo RJ vs Sao Raimundo
    Al Jazeera Sport 1
    Boom Sport Two

    CONMEBOL Copa Libertadores
    03:30 Deportivo Quito vs Internationale
    Fox Sports Espanyol

    Bulgarian A PFG
    15:00 Minyor Pernik vs Montana
    Ring.bg

    Russian Premier League
    17:00 CSKA Moaskow vs Amkar Perm
    C+ Fútbol
    Nova Sports 2 (Hellas)
    NTV+ Nash Football
    Sky Calcio 1
    Spormax Digiturk
    Sports Plus (Russia)
    NTV+ Sport HD

    Romanian Liga 1
    17:00 Astra Ploiesti vs Poli Iasi
    Digi Sport (RO)

    Polish Ekstraklasa
    17:45 Odra Wodzislaw vs Piast Gliwicw
    Orange Sport (Pol)

    German 2. Bundesliga
    18:00 Alemania Aachen vs Arminia Bielefeld
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Greuther Fürth vs Union Berlin
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Rotweiss Ahlen vs Koblenz
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)

    Austrian Erste Liga
    18:00 Altach vs Dornbirn
    Sky Sport Austria [SC]
    Austria Lustenau vs Vienna FC
    Sky Sport Austria [SC]
    Austria Vienna (AM) vs St. Pölten
    Sky Sport Austria [SC]
    Gratkorn vs Admira
    Sky Sport Austria [SC]
    Hartberg vs Salzburg Jnrs
    Sky Sport Austria [SC]

    Romanian Liga 1
    18:30 Steau Bucharest vs Otelul Galati
    Antena 1 (Rom)
    Antena International

    Hungarian NB I
    19:00 Ferencvaros vs Nyiregyhaza
    Duna I

    Turkish Super Lig
    19:00 Gaziantepspor vs Trabzonspor
    LIG TV
    LIG TV HD

    Polish Ekstraklasa
    20:00 Jagiellonia vs Wisla Krakow
    C+ Sport 1 (Pol)
    Orange Sport (Pol)
    C+ Sport HD (Pol)

    German 1. Bundesliga
    20:30 Schalke 04 vs Stuttgart
    Alfa TV Cyprus
    EuroSport 2 Bundesliga
    EuroSport 2 FAPL (Hun)
    EuroSport 2 FAPL (Rom)
    EuroSport 2 Nordic
    MaXimo 2
    NTV+ Football
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)
    Sport 1.1 (Ned)
    Sport 2 (Ukr)
    Sportmanía
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    SuperSport 3N
    TRK Futbol
    YES Sport 2
    NTV+ Sport HD
    Sky Sport HD (Germany)
    Sport HD (Ukr)

    Austrian Bundesliga
    20:30 LASK Linz vs Austria Kärnten
    Sky Sport Austria

    Italian Serie A
    20:45 Catania vs Internationale
    C+ Fútbol
    ESPN (uk & irl)
    Fox Sports Espanyol
    Nova Sports 1 (Cyp)
    Nova Sports 1 (Hellas)
    NTV+ Sport On-Line
    Raitalia 3 Africa
    Russia 2
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)
    Sport 1 (Ukr)
    Sport TV1
    SportKlub (Serbia)
    SuperSport 10
    SuperSport 7 (ZA)
    TV+ (Bulgaria)
    Viasat Football (Swe)
    YES Sport 1
    C+ Deportes HD
    Sky Calcio 1 HD
    Sky Sport HD1 (Italy)

    Italian Serie B
    20:45 Vicenza vs Brescia
    Sky Calcio 2

    Dutch Eredivisie
    20:45 Twente vs ADO Den Haag
    Canal 9 (DK)
    Eredivisie Live 1

    Spanish Liga Adelante
    21:00 Cartagena vs Cadiz
    C+ Liga

    Portuguese Super Liga
    21:15 Naval vs Uniao Leira
    MaXimo
    Sport TV1
     
    #14
  16. BaNaNaBeck
    Offline

    BaNaNaBeck VIP

    Registriert:
    7. Februar 2008
    Beiträge:
    2.967
    Zustimmungen:
    3.029
    Punkte für Erfolge:
    113
    Beruf:
    Zerstörer
    Ort:
    Überall und Nirgendwo
    AW: Matches from...

    Monday, 15th March



    Czech Gambrinus Liga
    17:30 Brno-Banik Ostrava
    CT2


    Swedish Allsvenskan
    19:00 Orebro-Atvidaberg
    C+ Sport 1 (Swe)


    Danish Super Ligaen
    19:00 AGF Aarhus-Silkeborg
    TV2 Sport (Den)


    Turkish Super Lig
    19:00 Denizlispor-Besiktas
    LIG TV
    LIG TV HD


    Israeli Ligat Al
    19:00 Maccabi Haifa-Maccabi Tel Aviv
    BA Channel 1
    The Israeli Network


    Italian Serie B
    19:00 Grosseto-Mantova
    Sky Calcio 2


    German 2. Bundesliga
    20:15 Duisburg-1860 München
    DSF Sport
    EuroSport 2 Bundesliga
    EuroSport 2 Nordic
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info (Portal)


    English League Two
    20:45 Notts Country-Bournemouth
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Sports HD1 (uk)


    French Ligue 2
    20:45 Metz-Nantes
    EuroSport France


    English Premier League
    21:00 Liverpool-Portsmouth
    Alfa TV Cyprus
    C+ Sport 1 (D/F/N/S)
    C+ Sport 1 (Pol)
    Diema
    Digi Sport (RO)
    ESPN (uk & irl)
    MaXimo 2
    Nova Sport (Cze)
    Nova Sports 2 (Hellas)
    OSN Show Sports 1 & 2
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (Germany)
    Sky Super Calcio
    Spormax Digiturk
    Sport 1.1 (Ned)
    STV 3 Slovakia
    SuperSport 3 (ZA)
    SuperSport 3A
    YES Sport 2
    C+ Sport HD (D/F/N/S)
    C+ Sport HD (Pol)
    ESPN HD
    Sky Calcio 2 HD
    Sky Super Calcio HD
    Spormax HD


    Spanish LFP Primera Division
    21:00 Atletico Madrid-Osasuna
    Al Jazeera Sport +2
    Al Jazeera Sport +3
    C+ Sport 2 (D/F/N/S)
    Digi Sport+ (RO)
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 3 (Italy)
    Sport 5+ LIVE
    Sport TV1
    Taquilla 5
    TV+ (Bulgaria)
    TV4 Sport
    Al Jazeera Sport HD1
    Sky Calcio 3 HD
    Sky Sport HD3 (Italy)


    Italian Serie B
    21:00 Albinoleffe-Triestina
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (Italy)


    Portuguese Super Liga
    21:15 Pacos Ferreira-Maritimo
    MaXimo
    Sport TV1
    SportKlub+ (SE Europe)
     
    #15

Diese Seite empfehlen