Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

kako da stavim sliku

AW: kako da stavim sliku

e tako je bas po meri,ali tamo i dalje pise 50x50 piksela,sada sigurno ako bih promenio opet bi bila mala,sta kazes ti...
 
AW: kako da stavim sliku

ajd vidi jel moze ova,uklapa mi se uz nick,haha i ako mozes da napises ludi_milojko da se seta na levo ili na desno,nema veze...
 
Zuletzt bearbeitet:
AW: kako da stavim sliku

pa to sam i mislio,ono kako mi je on napravio bio na jednoj od predhodnih slika koje sam stavljao dok sam isprobavao,samo sada na ovu sliku da napravi i necu vise da menjam dok mi ne povecaju te piksele...
 
AW: kako da stavim sliku

Nazalost neide Milojko,mozes samo vecu sliku da stavis ako je ta slika na Serveru sve druge samo 50 sa 50 nazalost...
 
AW: kako da stavim sliku

hvala vam na trudu,ali nemoze,neda mi vecu od 50x50 piksela da stavim,ali nema veze,kada ja budem usao u tim ima da stavim vecu negoli je tvoja murati,haha...
 
Zurück
Oben