Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

Какие будут предложения, желания...

Aw: Какие будут предложения, желания...

кстати на счёт пейпал и.т.д есть и другая возможность (недавно нашёл) платить за услуги

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um diesen Inhalt sichtbar zu machen!
не все "фирмы" этим пользуются но намного безопасней чем например пейпал, виза или перевод с конты.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

правельно..
тоже покупаю на Agip заправках карту и заправляю счет в биллинге! :emoticon-0174-bandi

ps: nesnaika: если вот Павло это прочитает нам обоим попадет.

:)
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Так оно ведь и действительно так......таких как ты неведующих знаешь сколько.....я просто не пойму,почему человек немного понемающий в этом,посылает тебя по своей ссылке на биллинг,рельзат,гомель и все им подобные:emoticon-0112-wonde.Да я то в принцыпе понемаю... у них там услуга года 2 назад появилась,завлёк новичка....сам смотришь месяца 3 бесплатно.....Типа амвей:dance3:......Вовчик скажи что я не прав.




Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Ну да,была такая фишка,а с твоим ай пи что делать будешь?Инет провайдеру уникешом не заплатишь...

@wowan
Ты не обратил внимание почему у биллинга и рельзата порты на пакеты одиннаковые стали?Ответь мне ,потом я заберу все свои слова обратно:dfingers:
Ответить на этот вапрос ты мне не сможешь,а знаешь почему?....Это уже второй вопрос.

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
И что дальше с NLinie делаешь?:yahoo:а говорил этим не занемаешся.....за базаром надо следить:dance3:

Будешь в Оснабрюке ,заезжай,Серёгу возми с собой ..там и поговорим о моём форуме... думаю я ответил на твой первый вопрос..

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Я вам не папка чтобы вас ругать(мой принцып жизни...что и вам советую...никому не разрешайте повышать на вас голос кроме отца)......,просто мужики делайте сами выводы,чтобы не получилось так,как незнайка лихо подметил...хотели картошку пожарить,да целую хату спалили......хотя кто то на форуме метко подметил,здесь в тюрьмах неплохо кормят:SHABLON_padonak_04::beach::help::party:.

@nesnaika
можно тебе нескромный вопрос....что это у тебя за флаг в аватаре?Таджики?

Опять же ничего личного,просто мысли вслух.

Удачи всем и хороших выходных....берегите печень.
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Привет Павло,
правельно все говориш "проинформированный человек", сразу видно:
имея карту ская мне было (в свое время) маловато каналов..и по совету хорошего знакомого попал в релзат (и докупил себе всего что мне надо)...потому что не хотелось заводить новых друзей"

ps: а насчет 3 месяца бесплатно: я таким бизнесом не занимаюсь, я только посоветовал где можно приобрести шару (без всякого навара в свою сторону), да или нет ..ему решать!

риск везде есть ..волка бояться в лес не ходить!
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Наконец то я до тебя свою мысль данёс:emoticon-0178-rock: ,остальные бы это тоже поняли.

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Вот это 100% ты подметил....нежелательно конечно на волка напороться,он ведь один редко охотится:emoticon-0119-puke:

@Mods
Извеняйте за :eek:fftopic:
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Примка на рельзате никогда нормально не работала:dance3:
Скаевская карта может без проблем тянуть человек 20 (S02)-----V13 всего 6....если больше начинаются затыки......На рельзате сидят по скаю почти 18000 человек....чтобы у них нормально работало им надо (18000/20=900 карт).....ты думаешь у них они есть?....900X54,99(vollabo/monatlich)=ca.-49500euro/monatlich-----Если человек не идиот то понемает,что даже чисто математически у них не может работать скай стабильно.....

Не хочу и про другие пакеты говорить......Она только реклама английского ская у них......Английский скай в месяц стоит гдето 120 пфундов(160евро) в месяц.....Вот и возникает вопрос,они что все карты имеют и проплачивают месячный абонемент?Если вы в это верите,то это ваше право...я лично нет и я знаю как это у них работает...Одно скажу, кто орёт ....у меня от них всё стабильно идёт...или врёт или ничего лучшего не видел.
 
Zuletzt bearbeitet:
Aw: Какие будут предложения, желания...

Так почему же..(а что можно еще лучшего ожидать от перегруженных серваков)..
..лично мне для Платформы,Порнухи и RTVi хватает (и все без затыконов с oscam+mgcamd)...на скае да, есть такой косяк: особено по выходным и на HD-каналах.

так Ребята: вы не думайте что я здесь рекламу для релзата впихиваю,
..просто есть люди кому и с затыконами Праздник иметь шару и лишь бы все шло!

:)
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

:emoticon-0174-bandi ..Все Павло молчу, твоя взяла (думаем в одну степь, пишем в разные). :dance3:
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!
Так я вроде с тобой не в чём и не тягался.....

Насчёт твоего поста
Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

вот сдесь мы и подошли к главному.....Mgcamd протокол это можно так сказать комерческий протокол...по которому и дают шару комерческие сервера...под них и подточены зовты всех дешёвых ресиверов.....Ты попробуй у них по Сссам протоколу пошарь :dance3:
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Du musst dich Anmelden oder Registrieren um den Inhalt der Angebote zu sehen!

Так пробовал прошаривать по протоколу Сссам (((если ты имеешь ввиду (reshare),
только вот не получается (роутер через некоторое время здыхает ..и ихний сервер бананит сразу по полной). :)

так что, только для просмотра geeignet.

:JC_hmmm:
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

проблема в чом !!
Невсе ццками шарят нормално с оскам или МГкамд !!
А насчот МГкама ето известно што он умерает с ццкамам !
Мне толка один ццкам езвестин каторы нормально работает с МГкамд >>> CCcam 2.1.0
 
Aw: Какие будут предложения, желания...

Начиная с CCcam 2.0.11 и кончая 2.1.2 все нормально работает (если только смотреть)..вот для Платформы уже надо CCcam 2.1.3 ..косяк получается,
а если вдобавок еще раздовать дальше ..то начинаеться погонялово (для этого неопходимо в биллинге переставить на два резака)...тогда можно кое чего состряпать.
ps: можно раздавать дальше при условии: что небудет слишком много запросов от клиентов на данные карты (тогда и бананов на много меньше). :D
 
Zurück
Oben