Digital Eliteboard - Das Digitale Technik Forum

Registriere dich noch heute kostenloses um Mitglied zu werden! Sobald du angemeldet bist, kannst du auf unserer Seite aktiv teilnehmen, indem du deine eigenen Themen und Beiträge erstellst und dich über deinen eigenen Posteingang mit anderen Mitgliedern unterhalten kannst! Zudem bekommst du Zutritt zu Bereiche, welche für Gäste verwehrt bleiben

dm500 clone i totaltv

AW: dm500 clone i totaltv

dali je karta autorizirana u originalnom resiveru?znaci dali je radila u totalovom boxu?dali si na dreaboxu prebacio cam na cccam koji koristis,znaci plavo dugme i starten taj i taj cccam?restartuj resiver!kopiraj to sto si ubacio da vidim jeli ispravno,umesto tvog boxkeya stavi iksove kada postas ovde!
 
totaltv radi,cccam 2.0.11

###################################################################################
# CCcam.cfg deutsch 02.06.2009 #
###################################################################################
# BOXKEY: /dev/sci0 0B xx xx xx
DISABLE EMM : yes
SMARTCARD CLOCK FREQUENCY: /dev/sci0 3570000
 
AW: dm500 clone i totaltv

# BOXKEY: /dev/sci0 0B xx xx xx pomeri onu tarabu na pocetku!
BOXKEY: /dev/sci0 0B xx xx xx da bude ovako
 
AW: dm500 clone i totaltv

eto vidis,u 10 reci zavrsismo poso!a to sto staje,igraj se malo sa onim frekvencijama dok nenagodis da bude najoptimalnije,to nije samo kod tebe problem!
 
AW: dm500 clone i totaltv

Pozdrav i ja imam problem sa kartom totl nece da radi
 
AW: dm500 clone i totaltv

db 800 istavio sam smartgo u njega ubacio kartu od totala u bacio boxkey i nece nevidije
 
AW: dm500 clone i totaltv

Pozdrav nurati
Jel to u kernel mode ako je tamo onda sam to napravio
 
AW: dm500 clone i totaltv

Nece nesta neide probao sam svasta ali nece
 
AW: dm500 clone i totaltv

jeli ti to klon?ako je klon nece sa svakim image da radi smargo!
 
AW: dm500 clone i totaltv

Da jeste klon i mam img nabilo backhole2
 
Zurück
Oben